Среда
23.09.2020
03:34
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Расклад на отношения (Просьба с раскладом на отношения)
Расклад на отношения
MariabyДата: Среда, 26.08.2020, 22:10 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте. Если есть у кого-то возможность сделать мне расклад на отношения ближайшее время . Мария, 21.12.1989. Спасибо
vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 22:14 | Сообщение # 2
Магистр
Mariaby, здравствуйте! А какого рода у Вас вопрос или Вам нужен какой то конкретный расклад на отношения?
MariabyДата: Среда, 26.08.2020, 22:23 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Познакомлюсь ли я с мужчиной для отношений ?

Добавлено (26.08.2020, 22:32)
---------------------------------------------
vislipuzli,Познакомлюсь ли я с мужчиной для отношений ?

vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 22:52 | Сообщение # 4
Магистр
Цитата Mariaby ()
Познакомлюсь ли я с мужчиной для отношений
Приняла 12  Смотрю на полгода, на колоде Симболон 9 

Сад духов, Квантовый скачок, Золотая клетка
На данный момент у Вас какое-то очень или своеобразное представление об отношениях (ищете идеального мужчину, наделенного определенными качествами и не один из потенциально-встречающихся Вам - не подходит) или просто никого рядом нет, Вы много думаете, мечтаете - как это оно будет у Вас, хочется чтобы было все идеально, все соответствовало ожиданиям конечно. И у Вас, я извиняюсь, встретить Мужчину Мечты стало "идеей фикс" на сегодняшний день. Скажите, а занимаетесь ли Вы духовными практиками, может молитвы какие используете, чтобы найти суженного? И какие у Вас отношения с родственниками? Не давят ли они на Вас? 
За эти полгода (в течении их) ситуация резко изменится и мужчину Вы встретите. Причем, возможно, это случится так резко, что может коснутся и еще какой-то сферы - работы, места жительства, круга общения. Встретить - не значит удачно выйти замуж пока что...
Кто-то из вас будет второго сильно ревновать, предположу, что мужчина Вас, будут отношения с недоверием и нервозностью. И все вроде будет хорошо - вот и мужчина есть вроде бы и все как хотелось, но полной радости не будет. Но это - уже совсем другая история...;) Удачи! 8
MariabyДата: Среда, 26.08.2020, 22:59 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
vislipuzli, Спасибо Вам. Вы правы, идея фикс есть , но родственники не настаивают (это чисто мой бзик )))  и практик специальных не использую.  В голове определенный сценарий идеальных отношений есть и я , понимаю, что этот сценарий отталкивает меня от мужчин. Еще раз, спасибо Вам)))
vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 23:08 | Сообщение # 6
Магистр
Цитата Mariaby ()
идея фикс есть , но родственники не настаивают (это чисто мой бзик )))
А я не сказала, что они настаивают, я спросила - какие у Вас с ними отношения в целом)
Цитата Mariaby ()
и практик специальных не использую
Было бы неплохо использовать тогда, в Вашем случае 12
MariabyДата: Среда, 26.08.2020, 23:12 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Было бы неплохо использовать тогда, в Вашем случае
vislipuzli
, Спасибо за совет
ValkiryeДата: Суббота, 29.08.2020, 15:35 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Mariaby, здравствуйте, сделала для вас расклад на 12 месяцев на 78 дверей:

Что происходит в вашей жизни сейчас - жрица, 6 мечей, 7 кубков.
Вы заняты поиском мужчины, возможно, ищете партнёра через сайты знакомств, у вас есть определённые запросы к мужчине, сформированный идеал. Судя по карте Император, вы ищете особого мужчину, лидера во всех сферах.
Влюблённые, 8 мечей- судя по этим картам у вас были неудачи в отношениях и знакомствах. Возможно, сыграла роль неуверенность в себе, либо в прошлых отношениях мужчина вёл себя не совсем честно.
Как вы познакомитесь со своим новым партнёром- дурак, 4 мечей, королева жезлов. Как ни странно, особых усилий вы и не приложите, знакомство может состояться совершенно случайно, возможно, оно состоится через женщину.
Возможность встречи в течение полугода- король кубков.
Вы встретите мужчину, доброго и заботливого, это, конечно, не Император, но этот мужчина сможет вас понять и поддержать, а это самое главное. По 3 жезлов и королю монет вы будете чувствовать удовлетворение от отношений.
Перспектива отношений в течение года- императрица.
Ну здесь все очень позитивно, эта карта говорит о семейных отношениях.
MariabyДата: Воскресенье, 30.08.2020, 00:57 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Valkirye, спасибо Вам. По возможности дам ОС.
ltailzzzДата: Понедельник, 31.08.2020, 11:35 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Здравствуйте, можно и мне тоже расклад сделать на ближайший год? Отношений на данный момент пока нет. Спасибо большое. Юлия 12/04/85
vislipuzliДата: Понедельник, 31.08.2020, 14:37 | Сообщение # 11
Магистр
ltailzzz, Вам стоит открыть свою новую тему (подфорум) для того, чтобы Вам отвечали 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Расклад на отношения (Просьба с раскладом на отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: