Суббота
27.04.2024
14:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Наши сны - это образы бессознательного, через которые высшее «Я» пытается донести до нас важную информацию: предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Для того, чтобы расшифровать эти знаки и сделать соответствующие выводы, мы должны уметь правильно истолковать сновидения. Предлагаю в этой теме попробовать толковать сны с помощью Таро и Оракулов.

Прикрепления: 0922868.jpg (80.4 Kb)
Midnight_LadyДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Снежная, я иногда использую расклад для толкования снов, если уж очень мое видение меня заденет.
СергейДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Я думаю, можно практиковать расклады на сновидения. Но вот вопрос: какие колоды для этого лучше всего подойдут? Хотя я понимаю, что вопрос задал глуповатый) В принципе, очень многое зависит от мастерства человека.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Сергей, да, вы сами ответили на свой вопрос. Колода может быть любая, главное чтобы у вас с ней был контакт (взаимопонимание). 3
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Начнем с того какой расклад лучше использовать, их столько много. Может этот:
1. Причина сна, чем он вызван
2. Значение сна, сам сон, суть его послания
3. Действия которые нужно предпринять или события коотрые предвещаят
4. Итог...

И наверняка к некоторым снам можно будет добавить дополнительные вопросы. 79
АлеуткаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:10 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Ой, ребята, мне сегодня такой ужас снился, проснулась в холодном поту. Весь сон не помню, но вот один эпизод в память врезался намертво. Снится, что я в каком-то здании (именно здание, не жилой дом), оно вроде как заброшенное. Я во сне по этому зданию брожу и попадаю в помещение, слышу за стеной кто-то разговаривает, подхожу к двери и в щелку пытаюсь рассмотреть беседующих. Оказывается беседуют 3 мужчин и разговор идет обо мне, вроде как один из них меня ищет, а двое других ему помогают в поисках. И ищет меня этот мужчина не с добрыми намерениями, вроде как обманула я его в чем-то (должна была встретиться с ним, но на встречу не пришла). Вот, думаю, влипла, надо как-то потихоньку выбираться отсюда, но не тут-то было, они меня заметили и стали в дверь ломиться, а я, со своей стороны, упираюсь, не даю им дверь открыть, вижу, что на двери есть щеколда, что ее задвинуть можно, но силы-то неравные: их трое, а я одна. В итоге они меня победили, ворвались. Ну думаю, надо мне как-то изворачиваться, а иначе мне не жить и я начинаю им, как говорить молодежь, "ездить по ушам" (пардон за сленг, просто это выражение здесь очень точно передает ситуацию). Вот на этом я и проснулась с очень неприятным ощущением, не нравится мне этот сон - заброшенное здание, сама ситуация. На картах даже не стала пытаться смотреть, что это значит, потому что это будет бесполезно, не умею себе расклады растолковывать. Если кого-то заинтересует, то буду рада любому мнению.
НикольДата: Пятница, 05.07.2013, 05:11 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Алеутка, Ваятель,лестница,насекомые
У вас сон предсказывающий самые обычные каждодневные трудности.Мужчины-это хлопоты, вам придётся справляться с проблемами самой, они мелкие, но требуют много внимания и подготовки.Но это не сфера в любви.
АлеуткаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:11 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо, что посмотрели. Вот это действительно ближе к истине. Совсем недавно купили с дочкой щенка, вот вам и хлопоты и проблемы, и справляться с ними конечно только мне, щенок ведь что ребенок, требует заботы (покормить, поиграть и т.д.). Ангел, и Вам спасибо, буду ждать, очень интересно, какой расклад у Вас получится.
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:12 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Девочки, может ли кто сделать расклад на сон для меня. 7 Что то не дает он мне покоя.
По сну, поняла только, что кто то воспользуется мною в своих целях, либо ради шутки, по приколу. И близкий друг мне в этом не сможет помочь, даже когда попрошу его, проявит трусость или излишнию самоуверенность...Вообщим самой придется все расхлебывать.
вот сон:
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:13 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
сон:
]сон длинный и запутанный, попробую написать его покороче. Весь сон находилась в прошлом, лет так 20 назад.
Еду по городу, вижу на траве стоят торговые палатки. Кричу: " а теперь там дом". Вижу магазан, он выглядит так как раньше, подходит девочка, говорит: "магазан теперь по другому называется". ( вчера подруга сказала, что магазин действительно переименовали). Далее, попадаю к знакомым, ставлю какие то липучки-наклейки на их окна, думаю "так и быть, помогу им еще раз", радостная иду к дверям, в голове мысли "выгляжу хорошо". Знакомые вроде уезжают. Уговариваю мужа поехать в 2004 или 2005 год и посмотреть как они тогда жили, посмотреть их дом, муж не торопится. Далее, вижу подругу детства, мы с ней стоя с ледяной горки съезжаем, ужасно боюсь упасть, но все кончилось хорошо...

Растолковать сон не могу. но может расклад поможет
НикольДата: Пятница, 05.07.2013, 05:13 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
koshka_6,
Вытянула вам три карты на египетском таро.

БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:13 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, а как можно на картах толковать сны? Я что-то не поняла... 47
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:13 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Огненная)
Интересно.Карты чётко показали, что будут перемены в доме.Я не могу сказать, что они будут негативные.Акцент-на сохранность жилья.И не только вы участница, а ещё возможно муж.Карты показывают его протест.Первое-будет беспокоится о деньгах, второе-будет уже агрессивно настроен и будет бороться до последнего за свои права.

Спасибо Огненная! Надо подумать, срок в 20 лет, может оказаться сроком в 20 недель. Т.е. события могут произойти где то в январе, феврале. Разводиться с мужем не собираюсь, может будут проблемы с выплатой ссуды банку. Хотя жизнь такая странная, полна неожиданостей.

Quote (Бродяга)
Девочки, а как можно на картах толковать сны? Я что-то не поняла... 47

Можно просто задать несколько вопросов: 1.Причина сна, 2. Значение сна, 3. Действия, которые нужно предпринять, как лучше поступить
А можно делать расклады, как вам удобнее, так и делаете 7
НикольДата: Пятница, 05.07.2013, 05:13 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я всегда задаю картам вопрос.К каким событиям приснился сон? 7
АнгелДата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, я сначала на тот сон, который обещала, расклад сделала, но как-то не очень поняла. 5 На второй вытащу карты завтра. 8 У меня сегодня еще интернет плохо работает, картинки долго грузятся, поэтому не смогу их выложить. Делала на Таро Логинова.
Quote (koshka_6)
Собираю вещи в рюкзаки, их два, стою у шкафа, один накинула на плечи и тут подходят трое парней к своему шкафу, смеются и я замечаю, что пропал второй рюкзак. Парни уходят, а я ищу свой рюкзак в шкафах других людей, в шкафу тех парней, под стульями. Спрашиваю у людей " не видели моего рюгзака", а они отвечают "те парни выкинули куда нибуть на улице". Вижу парней в дверях, и говорю своей собаке "куси", он особо не реагирует, но парни пугаются. Тут собак как побежит, что я пугаюсь а вдруг порвет поводок, кричу ему "стой", он останавливается возле стенки, а это уже не собака а заяц. Я подхожу к нему, ищу в рюкзаке поводок по крепче, нахожу и притягиваю к ошейнику.

Вот, у Снежной слизала вопросики для толкования снов на картах. 6
В чем причина сна? - 3 пентаклей, 6 жезлов
Вроде карты такие положительные. Может быть просто переработала в этот день? Или вот на 6 жезлов лошадки, а я где-то читала, если ничего не путаю, что ты лошадей держишь. Может быть с ними что-то такое было связано, может куда-то ездили в другую местность, поэтому чужаки недоброжелательные приснились?

Что может предвещать этот сон? - 9 пентаклей, мир
Ничего плохого он не предвещает. Наоборот какой-то финансовый вопрос наконец-то решится очень благополучно для тебя. 8


Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 23.08.2012, 01:36
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: