Четверг
25.04.2024
04:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Наши сны - это образы бессознательного, через которые высшее «Я» пытается донести до нас важную информацию: предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Для того, чтобы расшифровать эти знаки и сделать соответствующие выводы, мы должны уметь правильно истолковать сновидения. Предлагаю в этой теме попробовать толковать сны с помощью Таро и Оракулов.

Прикрепления: 0922868.jpg (80.4 Kb)
indigosssДата: Среда, 22.04.2020, 20:41 | Сообщение # 61
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Еще бы узнать некоторые комментарии - знают ли пол или только собираются (не собираются) узнавать, например, и есть ли какие-нибудь финансовые или жилищные проблемы? и тогда карты мои мне бы были более понятны

Пол уже знаем, ну по крайней мере нас убедили что это мальчик на узи, я то там ничего не разглядела)
Финансовые трудности, ну как сказать, на жизнь хватает, а так чтобы на все чего хочется, конечно уже не хватает) с жильём тоже проблем нет. Из-за самоизоляции конечно сейчас трудности с приобретением всего что нужно к рождению ляльки. Вещей, мебели и т. д.
angei665Дата: Пятница, 12.06.2020, 19:32 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Привет всем! У меня вот такая проблема,если у кого то есть желание посмотреть,буду очень признательна :

Давным давно,10 лет назад,я работала вместе с одним мужчиной,зовут его Павел.
Я здесь даже на него гадала когда то,в 2012 году приблизительно.
У нас с ним был флирт активный на работе,потом когда и он и я уволились,мы начали изредка видится с ним,к слову очень резко,1-2 раза в год,но проводили на этой встрече по максимум времени,каждая встреча была не менее 8-9 часов.
Но без интима и поцелуев. Мне конечно все это было не очень понятно,но с другой стороны я тогда была в него настолько влюблена,что просто наслаждалась всем этим.
И вот мне он снился всегда перед тем как обьявится,причем во сне я всегда видела его настрой ко мне. Хорошие сны мне снились когда мы с ним еще общались,а потом видимо у него женщина другая появилась и общение прекратилось. В голове еще кружились надежды,а во сне он четко снился как уходит от меня.удаляется.Оставляет на одном месте и уходит.
5 лет он не снился мне,а потом нет нет да приснится,причем как буд то мы в каком то помещении с ним,то ли вместе работает,то ли что и он украдкой смотрит на меня,но делает вид что не замечает,молчит 3   Но я вижу что он наблюдает заинтересованно и немного напряженно.
В прошлом году снилось что мы в ТЦ с ним столкнулись и он уже был более активный что ли,даже пытался флиртовать со мной,но опять же,как бы случайно,как бы мимо проходя.
После этого я делала отвязку от него Шаманскую,потому что то уже кошмар,я замужняя,чего мозги себе теребить. Полегчало,отпустило,стала к нему равнодушна полностью.
А сегодня опять приснился. Там был он,его жена и я.
И он вроде как претензию мне предьявляет,что я на него виды имею,а я оправдываюсь,что это не так,что я просто с его женой хорошо общаюсь,что ему надо расслабиться. При этом он все равно пытался как то подкатить 3

Его данные : Павел 22.08.80
Если кому то фото его нужно - вышлю

Вопрос такой : почему он мне приснился опять? к чему сон?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 15.06.2020, 22:18 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
angei665, Настя, я во вторник или среду попробую посмотреть.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 15.06.2020, 23:29 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная9  Ой,большое спасибо Олечка!!Буду очень благодарна!

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Четверг, 18.06.2020, 22:53 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
angei665, Настя, извини за задержку. Расстроилась вчера из-за финала "Императрицы Ки", не смогла настроиться на расклад.

Смотрела на двух колодах: Таро Темноты Света и Темном Особняке. 9

1. Причина сна, чем он вызван?
Темнота Света - 8 жезлов, Умеренность
Темный Особняк - Суд, 5 кубков




Причина этого сна в том, что ты до сих пор не можешь отпустить Павла. Он вызывает в тебе те чувства, которых так не хватает в браке. Обрати внимание, что на 8 жезлов в Таро Темноты Света мужчина абсолютно голый и он целится в девушку, которая изображена на Умеренности. Страсть к этому мужчине у тебя большая, а вот к мужу так "не горишь", отношения у вас больше дружеские, теплые. Есть мысли о том, что муж - не твоя судьба, что совершила ошибку (Суд, 5 пентаклей). Так как отношения с Павлом остались незавершенными, в них отсутствовала какая-то ясность, то это не до сих пор не дает тебе покоя (незавершенный гештальт). На какое-то время чувства могут отступать, но в "тихой гавани" долго находиться не можешь и как только в отношениях с мужем возникают сложности, то подсознание начинает напоминать о том, с кем, как казалось, могло быть лучше (искать альтернативу). Далекое всегда кажется нам более привлекательным, чем то, чем уже обладаем. Воображение коварная штука! Возможно, перед этим сном ты была обижена на мужа или разочарована каким-то его поведением и это спровоцировало сон о Павле.

2. Суть послания сна или что он предвещает?
Темнота Света - Маг, 3 мечей
Темный Особняк - 4 пентаклей, 7 мечей




Это сон-предупреждение. Павел в твоей жизни может объявится снова (Маг). Есть риск, что это приведет к страданиям, разбитому сердцу/измене (3 мечей) и утрате того, что тебе дорого (4 пентаклей, 7 мечей).

Совет - 9 жезлов



Если хочешь сохранить то, что имеешь - будь осторожна!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Пятница, 19.06.2020, 00:20 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Ох уж эти дорамы))) Расклад получился интересный))сейчас поясню.
Цитата Снежная ()
Причина этого сна в том, что ты до сих пор не можешь отпустить Павла. Он вызывает в тебе те чувства, которых так не хватает в браке. Обрати внимание, что на 8 жезлов в Таро Темноты Света мужчина абсолютно голый и он целится в девушку, которая изображена на Умеренности. Страсть к этому мужчине у тебя большая, а вот к мужу так "не горишь", отношения у вас больше дружеские, теплые. Есть мысли о том, что муж - не твоя судьба, что совершила ошибку (Суд, 5 пентаклей). Так как отношения с Павлом остались незавершенными, в них отсутствовала какая-то ясность, то это не до сих пор не дает тебе покоя (незавершенный гештальт). На какое-то время чувства могут отступать, но в "тихой гавани" долго находиться не можешь и как только в отношениях с мужем возникают сложности, то подсознание начинает напоминать о том, с кем, как казалось, могло быть лучше (искать альтернативу). Далекое всегда кажется нам более привлекательным, чем то, чем уже обладаем. Воображение коварная штука! Возможно, перед этим сном ты была обижена на мужа или разочарована каким-то его поведением и это спровоцировало сон о Павле.
Ты права,мысли периодически нет нет,да хватаются за воспоминания о Павле.Иногда сильно ухожу в фантазии. Незавершенность того что было встала колом просто,до сих пор не пойму зачем ему нужны были встречи со мной и почему не действовал активно в мою сторону. Да и я вела себя по идиотски,хотя мне было 19-20 лет,мозгов мало было.
Я к Павлу и правда горела,влюблена в него была очень сильно,что хотела даже замуж за него какое то время,мне он виделся идеальный мужчиной. А потом все полетело резко в трубу и меня стали переполнять разноплановые чувства,едкие.
Но ед. с чем с тобой не могу согласится,так это с тем что я думаю,что муж мне не по судьбе. На самом деле я уверена в обратном,т.к. множество,так скажем,маркеров,загаданных мной,с ним сбылись.
Но с мужем и правда временами скучно,слишком спокойно или он меня чем то не устраивает.Т.е. мы с ним команда,друзья,семья,но сексуального желания не возникает. Нет этого безумного счастья в душе. Хотя уже 5 лет вместе живем,а я человек свободолюбивый,то не мудрено хотеть развлечений где то на стороне.
Что было перед сном я не помню,возможно чем то я была не довольна.
Цитата Снежная ()
Это сон-предупреждение. Павел в твоей жизни может объявится снова (Маг). Есть риск, что это приведет к страданиям, разбитому сердцу/измене (3 мечей) и утрате того, что тебе дорого (4 пентаклей, 7 мечей).
Ох,я надеюсь что этого не произойдет и эта неприятность мимо пролетит.
Сама понимаешь,что в моей душе произойдет,это будет провал.
Я захочу с ним встречи наверняка,но я не хочу изменять мужу.Придется искать и выворачиваться наизнанку,что бы никто ничего не заподозрил.
Да и что мы с Павлом скажем друг другу,зачем все это. Похлеще дорамный переживай.
Цитата Снежная ()
Если хочешь сохранить то, что имеешь - будь осторожна!
Совет прям точный. Главное чтоб беда мимо прошла.
Муж обяз.заметит перемены во мне,я не умею этого скрывать.
Будут подозрения,целая драма будет. Меня начнут бесить недостатки на которые я не обращала внимания... но я не хочу так,у нас крепкая семья и все слажено,лучше чтоб ничего не менялось.А уж помечтать то я могу сколько угодно.

Олечка,спасибо что ты посмотрела мне! 9 
Если вдруг Павел обьявится,я постараюсь отписаться.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 20.06.2020, 22:32 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
angei665, Настя, спасибо за подробный комментарий к раскладу! 9

Цитата angei665 ()
Ты права,мысли периодически нет нет,да хватаются за воспоминания о Павле.Иногда сильно ухожу в фантазии. Незавершенность того что было встала колом просто,до сих пор не пойму зачем ему нужны были встречи со мной и почему не действовал активно в мою сторону.
Я очень хорошо понимаю твое состояние. Эта неопределенность, незавершенность в ваших отношениях с Павлом и не дает покоя воображению. Гораздо проще отпустить человека, с которым были реальные отношения (тут можно хотя бы вспоминать плохие моменты, его недостатки), чем того, кто глубоко запал в сердце, но по какой-то причине ваши пути разошлись.

Цитата angei665 ()
Я к Павлу и правда горела,влюблена в него была очень сильно,что хотела даже замуж за него какое то время,мне он виделся идеальный мужчиной. А потом все полетело резко в трубу и меня стали переполнять разноплановые чувства,едкие.
Это вполне естественно. Когда мы долго не получаем желаемое, то испытываем негативные эмоции (злость, раздражение) по отношению к такому партнеру.

Цитата angei665 ()
Но ед. с чем с тобой не могу согласится,так это с тем что я думаю,что муж мне не по судьбе. На самом деле я уверена в обратном,т.к. множество,так скажем,маркеров,загаданных мной,с ним сбылись.
Насть, и хорошо, что так. Вообще, такая невротическая влюбленность (как в случае с Павлом) в отношениях ни к чему хорошему не приводит. Жизнь с таким мужчиной была бы у тебя как на пороховой бочке. "Бабочки в животе", вопреки распространенному мнению, указывают на какую-то нерешенную проблему (зачастую с отцом), а не на то, что это твой идеальный партнер, любовь всей жизни. Тут нужно понять, чем именно Павел тебя привлек. Какую такую острую потребность он удовлетворил? Что сделал особенного? Кого напомнил? и т.д. Возможно, ответив себе на эти вопросы, ты сможешь понять куда уходят корни этих мучительных чувств и с чем действительно нужно работать. В таких ситуациях отсушка мало что дает, так как дело не в мужчине (Павле), а в тебе. Вероятнее всего, это перенос.

Цитата angei665 ()
Но с мужем и правда временами скучно,слишком спокойно или он меня чем то не устраивает.Т.е. мы с ним команда,друзья,семья,но сексуального желания не возникает.
Страсть с любым партнером по истечении 3 лет совместной жизни проходит, а вот дружба - это то, что на самом деле редко между супругами бывает. Без сплоченности и дружбы брак не может существовать долго. И сексуальные фантазии в отношении других мужчин - это абсолютно нормальное явление после нескольких лет брака. Можно влюбляться сколько угодно и сублимировать свою сексуальную энергию в творчество, при этом иметь довольно крепкую и счастливую семью. Эмоции - это жизнь, не стоит себя в них ограничивать. Только, если они становятся слишком мучительны и плохо отражаются на семье, тогда нужно принимать меры.

Цитата angei665 ()
Нет этого безумного счастья в душе. Хотя уже 5 лет вместе живем,а я человек свободолюбивый,то не мудрено хотеть развлечений где то на стороне.
Безумного счастья в душе по прошествии 5 лет совместной жизни и с другим партнером не будет, какую бы страсть в начале отношений к нему не испытывала. Должно быть чувство благодарности, доверия, уважения, спокойствия, комфорта и защищенности. Только такой брак просуществует долго.

Цитата angei665 ()
Ох,я надеюсь что этого не произойдет и эта неприятность мимо пролетит.Сама понимаешь,что в моей душе произойдет,это будет провал.
Я захочу с ним встречи наверняка,но я не хочу изменять мужу.Придется искать и выворачиваться наизнанку,что бы никто ничего не заподозрил.
Да и что мы с Павлом скажем друг другу,зачем все это. Похлеще дорамный переживай.
Я понимаю, Насть... поэтому лучше, конечно, чтобы этой встречи не произошло.

Цитата angei665 ()
Муж обяз.заметит перемены во мне,я не умею этого скрывать.Будут подозрения,целая драма будет. Меня начнут бесить недостатки на которые я не обращала внимания... но я не хочу так,у нас крепкая семья и все слажено,лучше чтоб ничего не менялось.А уж помечтать то я могу сколько угодно.
Вот и правильно. Мечтай сколько угодно, но не позволяй, чтобы эти чувства к Павлу наносили вред твоим отношениям с мужем.  229


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МураваДата: Суббота, 05.06.2021, 02:11 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Мне сегодня сон приснился странный немного. Я очень плохо помню сны и этот уже почти не помню, кроме нескольких моментов - один особенно
четко.
Двое мужчин - выбор за кого выйти замуж. одного я люблю, но понимаю что с ним будет что то не так  ( вот здесь что не так как в
тумане- плохо помнится). И появляется второй - богатый, дом у него
большой и я его ухаживания принимаю с удовольствием, но как то без мысли
что может быть что то больше -по типу мы разные и по социальному
положению, и по другим вещам. И вдруг он мне делает предложение и
одевает на палец кольцо. Вот самый яркий момент сна - я вижу свою правую
руку в белой кружевной перчатке. Странно - кольцо одевается на
безымянный палец, но у меня почему то на руке пять пальцев парралельно
друг другу вместо четырех - большой палец не вижу. И на них кольца
огромные - помню их очень четко. На указательном ажурное на всю фалангу
серебрянное кольцо с бело-прозрачным камнем. На среднем круглое тоже
большое с зеленым. И то, что мне одел мужчина на безымянный - похоже на авантюрин в окружении мелких желтых алмазов. И еще вижу два пальца без колец - как будто второй безымянный и мизинец.
Вот реально кольца стоят перед глазами
Спрошу на таро снов Черо Марчетти
К чему сон - он что то значит или пустое  - Сила пп, 6 кубков пп, 10 мечей

Нет, думаю сон не пустой. Это предупреждение о будущей неприятности

Значение сна - Паж мечей, 9 кубков пп,  палаццо монет пп

Ну я бы сказала тут призыв подумать о себе и своем материальном положении с точки зрения своего эгоизма - т.е. реально своя рубашка ближе к телу
Что значит это кольцо, одетое на палец - Колесница, 7 жезлов пп, Маг

А вот тут мне маг вообще не нравится. Похоже тут попытка управлять мной с помощью магии и так как у меня есть подозрения откуда это может быть, я спросила - тот ли это человек, на которого думаю - Башня, Луна, король мечей
Тут как то даже и обьяснять не надо  по моему.
Ну и для очистки совести спрошу - мне это во благо кольцо или во зло - Жрец пп, 6 мечей пп, 8 жезлов

В общем то могу ошибаться, но похоже когда он придет  типа с повинной- или скорее напишет, то верить не надо...Кольцо как символ привязки скорее тут.

Буду благодарна за мнения.. Себе всегда гадаешь как то сомневаясь - не слишком ли притягиваешь значение к своей ситуации 6 5
Прикрепления: 0758998.jpg (51.7 Kb) · 9900007.jpg (54.6 Kb) · 9905506.jpg (46.8 Kb) · 4203874.jpg (61.1 Kb) · 2400909.jpg (46.1 Kb)


Сообщение отредактировал Мурава - Суббота, 05.06.2021, 02:14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: