Вторник
19.03.2024
21:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Дорогие гости, а также участники нашего форума!

Предлагаю вам курс индивидуального дистанционного обучения "Основы Таро", рассчитанный на новичков, не имеющих или имеющих слабое представление о Таро, а также на тех, кто попытался самостоятельно освоить эту удивительную систему, но в итоге запутался в большом объеме информации и противоречащих друг другу значениях карт.

За долгие годы изучения системы Таро мне самой приходилось сталкиваться с трудностями и задаваться различными вопросами, на которые я не всегда находила ответы в имеющейся литературе. Я прошла сложный путь, но в итоге пришла к самостоятельному пониманию этой удивительной и загадочной системы, разработала собственную методику чтения сочетаний карт, которую успешно использую в работе. Пришло время, когда я поняла, что готова поделиться опытом и помочь другим пройти этот путь более интересной и короткой дорогой.

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку, дает все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с Таро.


Обучение будет проводиться по колоде Таро Уэйта. Почему именно эта колода? Ответ простой: учиться читать нужно с букваря! То есть в случае с картами, начинать нужно с классики. Таро Уэйта на сегодняшний день самая популярная классическая колода, наиболее доступная для понимания новичка за счет прорисованных младших арканов. Она не перегружена символикой и имеет большое количество клонов на любой вкус и цвет (Таро Универсальный Ключ, Таро Логинова, Таро Белых Кошек, Позолоченное Таро и др.). Получив базовые знания и практические навыки работы с этой колодой, вы сможете без труда работать и с большинством других колод.

Содержание курса:

Урок вводный (прилагается к 1 уроку).
В нем рассматриваются:
- история создания карт Таро и структура колоды;
- биография автора колоды (Артура Уэйта);
- отличие Таро от Оракулов;
- причины противоречий в значениях карт из различных источников;
- символизм в Таро;
- связь Таро с другими науками;
- плюсы и минусы работы с прямыми и перевернутыми картами.

С 1 по 7 урок.
Путешествие по Старшим Арканам (изучение символики, знакомство с общими значениями карт, а также с практическими значениями в сфере отношений, работы, финансов, здоровья и характеристики личности, включая советы и предупреждения). + практические задания.

Урок 8 (первая часть)
- способы чтения карт в сочетаниях;
- техника чтения сочетаний карт по методу избыточной и недостаточной энергии арканов;
- расположение персонажей в раскладах;
- неоднозначные сочетания карт.

С 8 урока (второй части) по 13 урок.
Младшие Арканы (информация о стихиях и мастях в Таро, значение нумерологии, разбор значений карт по сферам с учетом позитивных и негативных проявлений). + практические задания.

14 урок.
Придворные карты (общая информация, а также подробный разбор значении по сферам с учетом положительных и отрицательных аспектов карт). + практические задания.

15 урок.
Включает в себя следующие темы:
- общие правила толкования карт;
- особенности толкования Придворных карт;
- использование в раскладах Сигнификаторов и других специальных карт;
- виды раскладов;
- влияние карт друг на друга в раскладах;
- на что обращать особое внимание при толковании раскладов;
- как делать расклады. Подготовка к процессу.

Практические задания:
Расклад «Истинные намерения»
Расклад «Видение ситуации»
Расклад «Крест»

16 урок. Практика.
Расклад «Подкова»
Расклад «Выбор»

17 урок. Практика.
Расклад «Давайте познакомимся»
Расклад «Вокзал для двоих»

18 урок. Практика.
Расклад «Прогноз на неделю»
Расклад «Универсальный»

19 урок. Практика.
Создание своих собственных раскладов. Формулировка вопросов (основные правила).

20 урок.
Рекомендации по работе с клиентами. Этические вопросы. Кодекс Таролога.

После окончания курса вы обретете настоящего друга и мудрого советчика в лице Таро. Сможете делать расклады как себе, так и другим людям, а также использовать карты Таро для духовного развития, более глубокого познания окружающего мира и законов которые действуют в нем. Вы получите возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в нашей жизни.

Пример описания карт и заданий из различных уроков можно посмотреть здесь.


По окончании обучения выдается Сертификат
(высылается на почту в электронном виде).


Формат обучения.

Общение в период обучения происходит посредством электронной почты. Я отправляю урок (в текстовом формате Word), вы его изучаете, выполняете домашние задания, пишете все вопросы*, которые возникли в ходе урока, и отправляете мне его обратно. В течение 2 дней (за исключением выходных и праздничных дней) я проверяю ответы, вношу поправки, если это необходимо, и отправляю следующий урок.

Курс состоит из 20 уроков. Срок обучения вы определяете самостоятельно (берете уроки тогда, когда вам удобно).

Стоимость курса - 20 тыс. рублей (из расчета 1000 рублей за 1 урок). Возможна оплата частями или за каждый урок в отдельности.

Способы оплаты:

1. Карта Сбербанка

Во всеми вопросами, касающимися обучения, обращайтесь на форуме по электронному адресу: tarot-siberia@mail.ru

Пишите! Буду рада стать вашим наставником в увлекательном путешествии по миру Таро. 216

С уважением, Ольга Снежная.


*Данный курс предполагает получение базовых знаний и не является углубленным. Все дополнительные вопросы должны иметь непосредственное отношение к материалу урока. Помощь в толковании раскладов, сделанных учеником самостоятельно (вне заданий урока) или третьими лицами, учителем не оказывается.
Прикрепления: 0957687.jpg (133.6 Kb) · 7695807.jpg (104.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Вторник, 09.07.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька!
Большое спасибо за замечательные уроки! Учусь с удовольствием!



Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Вторник, 09.07.2013, 17:49 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Pantera, Наташенька, я очень рада, что тебе нравится. 169 С тобой заниматься одно удовольствие! 14 194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БродягаДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:18 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Снежная, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интереснейшие уроки! Обучалась с большим удовольствием!Особенно понравилась легкая подача материала и ваш подход. Нет никакой лишней философии, все доходчиво, по теме и с юмором (картинки особенно понравились 11 ).
Очень рада, что именно вы были моим учителем и наставником. Рекомендую. 16

СнежнаяДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:56 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Бродяга, приятно читать такие отзывы. Спасибо! 182 192

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:50 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька! Хочу сказать тебе большое спасибо за обучение! Мне очень жаль, что оно закончилось. Но я очень рада тем знаниям, которые ты мне дала! Мне понравилось, что весь материал был изложен в доступной форме и структурно, все по-полочкам, мне это помогло его лучше усвоить. И твои личные наработки действительно впечатляют, они мне сейчас очень помогают в раскладах! Оленька, спасибо тебе, я всегда чувствовала твою поддержку, заботу, стремление донести до меня максимум информации, ответы на мои вопросы всегда были очень развернуты. Я очень рада, что ты была моим учителем! Ты великолепный учитель! Относишься к процессу обучения серьезно и ответственно, со всей душой. И еще, я счастлива, что встретилась с таким прекрасным, добрым, отзывчивым человеком, как ты! 173

Обучение рекомендую всем!!! 14 14   14   14   14



Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:29 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Pantera, Наташенька, все взаимно! 174 Я очень рада, что тебе понравилась программа обучения и мой подход. Мне было очень приятно и легко заниматься с тобой, поэтому стало даже немножко грустно, что наши уроки закончились. У тебя отличные способности, которые нужно развивать. И я очень рада, что смогла помочь тебе в начале этого непростого, но в то же самое время невероятно интересного пути изучения Таро. Вижу сейчас твой прогресс и понимаю, что это только начало. Желаю тебе успехов, в которых даже не сомневаюсь! У тебя большое будущее! 211

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PeriДата: Четверг, 06.03.2014, 18:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Ольга, вы еще берете учеников? напрашиваюсь 5 так как хочется именно хорошего наставника на своем пути к познанию таро.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
СнежнаяДата: Четверг, 06.03.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Peri, беру. 12 Сейчас в личку напишу, все обсудим. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Лана61Дата: Среда, 09.04.2014, 12:23 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Оля, большое спасибо за такое интересное и познавательное обучение!!!  14 15 196 Ждала каждый урок с нетерпением! 7 Все очень доступно, понятно и последовательно. Ни один мой вопрос вы не оставили без внимания. Никакого формального подхода! Я узнала много нового и интересного для себя, могу сейчас все эти знания применять на практике. А то не знала с какого боку к этим картам подступить.  10 Надеюсь, что теперь стану не только читателем, но и полноценным участником вашего форума. Надеюсь, поможете и в этом, т.к. это мой первый опыт. 5
СнежнаяДата: Суббота, 12.04.2014, 12:51 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Лана61, Света, спасибо за отзыв! 191

Цитата Лана61 ()
Я узнала много нового и интересного для себя, могу сейчас все эти знания применять на практике.

Это и была наша цель с Вами и я очень рада, что мы ее достигли! 14

Цитата Лана61 ()
Надеюсь, что теперь стану не только читателем, но и полноценным участником вашего форума. Надеюсь, поможете и в этом, т.к. это мой первый опыт.

Конечно, вы главное не стесняйтесь. Все когда-то начинали свое общение на форуме. Здесь такая же жизнь и порой очень даже интересная. У нас есть специальный раздел, где содержаться различные инструкции по использованию функций и иных возможностей форума. Обязательно с ним ознакомьтесь и потренируйтесь. Если возникнут какие-то сложности, обращайтесь, помогу разобраться. Также на форуме существуют Общие Правила и Правила разделов. С ними желательно познакомиться в первую очередь. Запомнить все сразу, конечно, будет сложно, но со временем разберетесь. 13 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеглянкаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:36 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте Ольга!
Я не так давно увлеклась Таро, и знаний мне катастрофически не хватает. Очень нравится ваш форум и вы лично (сужу по сообщениям). Давно подумываю о курсе, который вы предоставляете, но у меня проблемы по оплате - ни яндекс деньги ни вебмани тут не работают. Вот если бы была возможность оплаты картой виза, было бы здорово 14 . Ну или придется мне ждать поездки в Россию 1 , а так хочется знаний 1 .
СнежнаяДата: Суббота, 03.05.2014, 22:59 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно!  9
В таком случае возможны 2 варианта оплаты:
1. Я могу открыть счет в Сбербанке, на который Вы сможете сделать перевод со своей карты.
2. Перевод Вестерн Юнион.

Напишите в личку какой вариант Вам больше подходит, все вопросы обсудим.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
gimarinaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует


Снежная
, Ольга, выражаю свою благодарность за обучение Таро.

Ваш талант как преподавателя и мои усилия принесли плоды -  у меня наконец-то стали получаться правдоподобные расклады на РУ и их адекватные интерпретации.

Хочется отметить тщательную проработку колоды, структурированную и ясную подачу материала в уроках, неформальный подход в обучении, внимательное и доброжелательное отношение.

Информационное наполнение форума и сайта выше всяческих похвал, на форуме находится много образованных и талантливых тарологов. Это было большой поддержкой в процессе обучения.
Прикрепления: 0414898.jpg (97.9 Kb)
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11482
Статус: отсутствует
gimarina, Марина, спасибо! 192 Я рада, что занятия пошли Вам на пользу и принесли положительные результаты. Желаю Вам удачи и дальнейшего развития в работе с Таро! 227

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: