Среда
24.04.2024
07:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Дорогие гости, а также участники нашего форума!

Предлагаю вам курс индивидуального дистанционного обучения "Основы Таро", рассчитанный на новичков, не имеющих или имеющих слабое представление о Таро, а также на тех, кто попытался самостоятельно освоить эту удивительную систему, но в итоге запутался в большом объеме информации и противоречащих друг другу значениях карт.

За долгие годы изучения системы Таро мне самой приходилось сталкиваться с трудностями и задаваться различными вопросами, на которые я не всегда находила ответы в имеющейся литературе. Я прошла сложный путь, но в итоге пришла к самостоятельному пониманию этой удивительной и загадочной системы, разработала собственную методику чтения сочетаний карт, которую успешно использую в работе. Пришло время, когда я поняла, что готова поделиться опытом и помочь другим пройти этот путь более интересной и короткой дорогой.

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку, дает все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с Таро.


Обучение будет проводиться по колоде Таро Уэйта. Почему именно эта колода? Ответ простой: учиться читать нужно с букваря! То есть в случае с картами, начинать нужно с классики. Таро Уэйта на сегодняшний день самая популярная классическая колода, наиболее доступная для понимания новичка за счет прорисованных младших арканов. Она не перегружена символикой и имеет большое количество клонов на любой вкус и цвет (Таро Универсальный Ключ, Таро Логинова, Таро Белых Кошек, Позолоченное Таро и др.). Получив базовые знания и практические навыки работы с этой колодой, вы сможете без труда работать и с большинством других колод.

Содержание курса:

Урок вводный (прилагается к 1 уроку).
В нем рассматриваются:
- история создания карт Таро и структура колоды;
- биография автора колоды (Артура Уэйта);
- отличие Таро от Оракулов;
- причины противоречий в значениях карт из различных источников;
- символизм в Таро;
- связь Таро с другими науками;
- плюсы и минусы работы с прямыми и перевернутыми картами.

С 1 по 7 урок.
Путешествие по Старшим Арканам (изучение символики, знакомство с общими значениями карт, а также с практическими значениями в сфере отношений, работы, финансов, здоровья и характеристики личности, включая советы и предупреждения). + практические задания.

Урок 8 (первая часть)
- способы чтения карт в сочетаниях;
- техника чтения сочетаний карт по методу избыточной и недостаточной энергии арканов;
- расположение персонажей в раскладах;
- неоднозначные сочетания карт.

С 8 урока (второй части) по 13 урок.
Младшие Арканы (информация о стихиях и мастях в Таро, значение нумерологии, разбор значений карт по сферам с учетом позитивных и негативных проявлений). + практические задания.

14 урок.
Придворные карты (общая информация, а также подробный разбор значении по сферам с учетом положительных и отрицательных аспектов карт). + практические задания.

15 урок.
Включает в себя следующие темы:
- общие правила толкования карт;
- особенности толкования Придворных карт;
- использование в раскладах Сигнификаторов и других специальных карт;
- виды раскладов;
- влияние карт друг на друга в раскладах;
- на что обращать особое внимание при толковании раскладов;
- как делать расклады. Подготовка к процессу.

Практические задания:
Расклад «Истинные намерения»
Расклад «Видение ситуации»
Расклад «Крест»

16 урок. Практика.
Расклад «Подкова»
Расклад «Выбор»

17 урок. Практика.
Расклад «Давайте познакомимся»
Расклад «Вокзал для двоих»

18 урок. Практика.
Расклад «Прогноз на неделю»
Расклад «Универсальный»

19 урок. Практика.
Создание своих собственных раскладов. Формулировка вопросов (основные правила).

20 урок.
Рекомендации по работе с клиентами. Этические вопросы. Кодекс Таролога.

После окончания курса вы обретете настоящего друга и мудрого советчика в лице Таро. Сможете делать расклады как себе, так и другим людям, а также использовать карты Таро для духовного развития, более глубокого познания окружающего мира и законов которые действуют в нем. Вы получите возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в нашей жизни.

Пример описания карт и заданий из различных уроков можно посмотреть здесь.


По окончании обучения выдается Сертификат
(высылается на почту в электронном виде).


Формат обучения.

Общение в период обучения происходит посредством электронной почты. Я отправляю урок (в текстовом формате Word), вы его изучаете, выполняете домашние задания, пишете все вопросы*, которые возникли в ходе урока, и отправляете мне его обратно. В течение 2 дней (за исключением выходных и праздничных дней) я проверяю ответы, вношу поправки, если это необходимо, и отправляю следующий урок.

Курс состоит из 20 уроков. Срок обучения вы определяете самостоятельно (берете уроки тогда, когда вам удобно).

Стоимость курса - 26 тыс. рублей (из расчета 1300 рублей за 1 урок). Возможна оплата частями или за каждый урок в отдельности.

Способы оплаты:

1. Карта Сбербанка

Во всеми вопросами, касающимися обучения, обращайтесь на форуме по электронному адресу: tarot-siberia@mail.ru

Пишите! Буду рада стать вашим наставником в увлекательном путешествии по миру Таро. 216

С уважением, Ольга Снежная.


*Данный курс предполагает получение базовых знаний и не является углубленным. Все дополнительные вопросы должны иметь непосредственное отношение к материалу урока. Помощь в толковании раскладов, сделанных учеником самостоятельно (вне заданий урока) или третьими лицами, учителем не оказывается.
Прикрепления: 0957687.jpg (133.6 Kb) · 7695807.jpg (104.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Tina58Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:44 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Оленька, тоже хочу вас поблагодарить за курс обучения, который я у вас прошла. Обратившись к вам впервые за консультацией, была впечатлена настолько, что решила и сама научиться этому волшебству. 7 И вот я уже выпускница! 188 Очень жаль, что уроки закончились. Всегда с нетерпением ждала ваших комментариев на свои ответы. Если что-то не получалось, вы мягко и тактично давали понять, в чем я была неправа и направляли на верный путь. Это очень важно для новичка, который по неопытности совершает ошибки. Вы открыли для меня меня неизведанный, удивительный мир Таро, о котором я раньше представления не имела. Сейчас смотрю на все совершенно другими глазами. Спасибо большое за то что делитесь своим опытом и знаниями с новичками и просто за душевное тепло! Желаю вам удачи, процветания и побольше талантливых учеников!

СнежнаяДата: Четверг, 12.06.2014, 12:47 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Tina58, Леночка, спасибо! С Вами мне было приятно и легко заниматься, информацию схватывали буквально на лету. 14 Желаю Вам успехов и дальнейшего развития! 194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Четверг, 12.06.2014, 19:17 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, хочу выразить тебе свою признательность и благодарность за доставленное удовольствие, интересно проведенное время за твоими уроками, но главное, за те новые знания и навыки, которые я приобрела благодаря им! 246

С твоей помощью материал, изученный ранее, улегся в голове в стройную картину, на некоторые вещи я взглянула под другим углом. Очень ценно, что ты в своих уроках не просто предоставляешь информацию к изучению, но и учишь слушать свою интуицию, опираться прежде всего на нее, а также помогаешь разобраться почему те или иные карты видятся именно в таком свете. Все это мне очень помогало в постижении столь непростой науки!
Не могу не отметить прекрасную, легкую подачу материала, логично выстроенную схему всего обучения, отлично подобранные примеры, что во многом облегчило понимание карт. 172
Спасибо тебе большое за индивидуальный подход и тактичное отношение, а также за  ответственность к преподаванию. Приятно было чувствовать, что для тебя это не просто способ зарабатывать, а прежде всего любимое дело, в которое ты вкладываешь душу. 
От всего сердца желаю тебе дальнейших успехов!  188



От себя я хотела бы порекомендовать уроки Снежной как совсем новичкам в Таро - тем кто в первый раз берет карты в руки и не знает с чего же начать ( уроки заложат отличную крепкую основу, которая станет прекрасным стартом для дальнейшего развития в Таро), а также тем, кто уже знаком с системой Таро, прочел не одну книгу, но пока не чувствует уверенности в себе, не нашел свой путь (Вы приобретете то, что не заменит ни одна прочитанная книга - практические навыки!)


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
СнежнаяДата: Четверг, 12.06.2014, 22:30 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Машенька, спасибо большое за добрые слова и такой развернутый отзыв! 190 Я даже не успела оглянуться как наши с тобой занятия пролетели. Все прошло как-то на одном дыхании и с большим удовольствием! Иногда, читая твои ответы на задания, мне казалось, что это я сама писала. 11 Настолько тонкое у нас установились взаимопонимание с тобой за этот период и схожее восприятие карт. И сейчас, глядя на твои расклады, понимаю, что мне есть чем гордиться! 211 Желаю тебе удачи и дальнейшего развития в Таро! 193

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PeriДата: Среда, 18.06.2014, 14:59 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Оля, от всей души благодарю за прекрасное обучение, было очень познавательно и так жаль что быстро пролетело проведенное время за занятиями с вами,  так хочется продолжать и продолжать начало своего пути в таро  под вашей чуткой опекой.
Спасибо, за терпимость, доброту и внимание во время обучения.

$IMAGE1$


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Сообщение отредактировал Peri - Среда, 18.06.2014, 15:57
СнежнаяДата: Четверг, 19.06.2014, 00:20 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Peri, Юля, спасибо за теплые слова и за отличное чувство юмора, с которым Вы подходили к ответам! 218 С удовольствием всегда бралась за их проверку, так как получала хороший заряд позитива и отличное настроение. 157 Уверена, у Вас все получится теперь и без моей помощи, но если таковая потребуется, то я всегда буду рада помочь! 190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:11 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Ольга ! Я очень вам благодарна , что прохожу у вас обучение, материал предоставленный вами понятен и доступен .  Вы отличный наставник для новичков.  Проверенные задания жду с нетерпением , мне нравятся ваши коментарии в них присутствует чувство юмора. Спасибо Оля  за твое терпение.
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:56 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
maska, Люба, спасибо! Я очень рада, что занятия приносят Вам удовольствие и идут на пользу! 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Пятница, 12.09.2014, 19:46 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная,  Оля!
Спасибо Вам огромное за интересный и очень полезный курс «Основы Таро»! 8
Благодаря Вам мои хаотичные знания стали выстраиваться в структуру, начала понимать, о чем говорят мне карты. Ваши корректные замечания помогали осознать ошибки, а слова поддержки внушали оптимизм в минуты сомнений!
Хочу отметить, что курс обучения действительно авторский, чувствуется Ваш стиль! Важно, что Вы не даете готовые шаблоны при чтении карт, а учите видеть общую ситуацию, развивать интуицию, учите выходить за рамки стандартных толкований.
Я очень рада, что приняв решение о поиске наставника, я нашла именно Вас! Искренне желаю успехов Вам в Вашей деятельности и процветания Вашего форума!


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 12.09.2014, 21:04 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Сирена, Оленька, спасибо большое за отзыв, теплые слова и пожелания! Мне было очень приятно заниматься с Вами! 182 Если честно, то сама почерпнула много интересного из нашего общения и Ваших ответов на задания. Вы так захватывающе описывали свои ощущения и ассоциации, что я просто моментально погружалась в аркан. 14 На счет книги все-таки подумайте в будущем - я не шутила. Уверена, что в "Путешествии героя" вы бы и Банцхафу фору дали. 13 Если когда-нибудь решитесь, то я буду претендентом на первый экземпляр. 5 Очень рада, что обучение принесло Вам реальную пользу. Искренне желаю успехов и дальнейшего развития в Таро! 194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Rita333Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:02 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Снежная,  добрый день. А вы обучаете гаданию на оракуле или только на таро? Я приобрела недавно оракул Дыхание ночи , но к сожалению, в интернете очень мало информации по ним((( О цене договоримся 1
LibraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:45 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, вот и мои уроки подошли к концу! Немного грустно, что все так быстро закончилось (как ни старалась я - растягивать удовольствие  5 ). Сказать, что наше общение мне дало много - это не сказать ничего! Мне кажется, что на этот замечательный сайт я зашла не тем человеком, который сейчас. Благодаря Вам, благодаря такой дружелюбной атмосфере, которая царит на форуме - я поверила в себя и свои силы!

Уроки очень интересные, действительно развивают интуицию и мышление! Не шаблонные!Чувствуется, что в их создание заложена душа! Оленька, Вы несомненный профессионал своего дела и очень чуткий человек! Спасибо Вам огромное!

Хочу пожелать Вам творческих успехов, благодарных учеников и клиентов, и исполнение всех-всех Ваших задумок!

Прикрепления: 7542228.gif (207.8 Kb)


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!

Сообщение отредактировал Libra - Воскресенье, 14.09.2014, 23:49
СнежнаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:46 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Rita333, я не работаю с Оракулом "Дыхание ночи", поэтому, к сожалению, не смогу Вам помочь. Но у нас у многих участников эта колода имеется и они успешно ее прорабатывают. Также на форуме есть специальный раздел, посвященный этому оракулу. Там можно попросить помощи в толковании или задать интересующие вопросы. Думаю, что девочки обязательно Вам помогут. 13 9


Libra, Танечка, спасибо большое за добрые слова! 192
Мне тоже всегда становится немного грустно, когда уроки подходят к концу. За время обучения так привыкаешь к человеку и как-то потом не хватает этого общения, особенно, если он не является активным участником форума. Но наше общение обязательно продолжится, так как и Вы уже прикипели к форуму и я постоянно на связи, готова помочь, если возникают какие-то вопросы. Очень рада была оказаться полезной! Уверена, что все задуманное у Вас обязательно получится! 13 Желаю удачи во всех начинаниях и успешной работы с Таро!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Rita333Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:00 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо. Попробую в том разделе написать
ЭльханаДата: Четверг, 04.12.2014, 02:48 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Снежная, доброго Вам вечера 9
Скажите, вы берете только новичков на уроки?
Дело в том, что я самоучка. 3 года занимаюсь. Точно уже не новичок, но с некоторым беспорядком в голове )
Занималась и развивалась всегда сама, чувствую, что есть пробелы.. некоторое непонимание. Где именно и как исправить - не знаю  4

Вот и подумала, возьмете ли вы такой случай  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: