Пятница
29.03.2024
11:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие гости, а также участники нашего форума!

Предлагаю вам курс индивидуального дистанционного обучения "Основы Таро", рассчитанный на новичков, не имеющих или имеющих слабое представление о Таро, а также на тех, кто попытался самостоятельно освоить эту удивительную систему, но в итоге запутался в большом объеме информации и противоречащих друг другу значениях карт.

За долгие годы изучения системы Таро мне самой приходилось сталкиваться с трудностями и задаваться различными вопросами, на которые я не всегда находила ответы в имеющейся литературе. Я прошла сложный путь, но в итоге пришла к самостоятельному пониманию этой удивительной и загадочной системы, разработала собственную методику чтения сочетаний карт, которую успешно использую в работе. Пришло время, когда я поняла, что готова поделиться опытом и помочь другим пройти этот путь более интересной и короткой дорогой.

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку, дает все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с Таро.


Обучение будет проводиться по колоде Таро Уэйта. Почему именно эта колода? Ответ простой: учиться читать нужно с букваря! То есть в случае с картами, начинать нужно с классики. Таро Уэйта на сегодняшний день самая популярная классическая колода, наиболее доступная для понимания новичка за счет прорисованных младших арканов. Она не перегружена символикой и имеет большое количество клонов на любой вкус и цвет (Таро Универсальный Ключ, Таро Логинова, Таро Белых Кошек, Позолоченное Таро и др.). Получив базовые знания и практические навыки работы с этой колодой, вы сможете без труда работать и с большинством других колод.

Содержание курса:

Урок вводный (прилагается к 1 уроку).
В нем рассматриваются:
- история создания карт Таро и структура колоды;
- биография автора колоды (Артура Уэйта);
- отличие Таро от Оракулов;
- причины противоречий в значениях карт из различных источников;
- символизм в Таро;
- связь Таро с другими науками;
- плюсы и минусы работы с прямыми и перевернутыми картами.

С 1 по 7 урок.
Путешествие по Старшим Арканам (изучение символики, знакомство с общими значениями карт, а также с практическими значениями в сфере отношений, работы, финансов, здоровья и характеристики личности, включая советы и предупреждения). + практические задания.

Урок 8 (первая часть)
- способы чтения карт в сочетаниях;
- техника чтения сочетаний карт по методу избыточной и недостаточной энергии арканов;
- расположение персонажей в раскладах;
- неоднозначные сочетания карт.

С 8 урока (второй части) по 13 урок.
Младшие Арканы (информация о стихиях и мастях в Таро, значение нумерологии, разбор значений карт по сферам с учетом позитивных и негативных проявлений). + практические задания.

14 урок.
Придворные карты (общая информация, а также подробный разбор значении по сферам с учетом положительных и отрицательных аспектов карт). + практические задания.

15 урок.
Включает в себя следующие темы:
- общие правила толкования карт;
- особенности толкования Придворных карт;
- использование в раскладах Сигнификаторов и других специальных карт;
- виды раскладов;
- влияние карт друг на друга в раскладах;
- на что обращать особое внимание при толковании раскладов;
- как делать расклады. Подготовка к процессу.

Практические задания:
Расклад «Истинные намерения»
Расклад «Видение ситуации»
Расклад «Крест»

16 урок. Практика.
Расклад «Подкова»
Расклад «Выбор»

17 урок. Практика.
Расклад «Давайте познакомимся»
Расклад «Вокзал для двоих»

18 урок. Практика.
Расклад «Прогноз на неделю»
Расклад «Универсальный»

19 урок. Практика.
Создание своих собственных раскладов. Формулировка вопросов (основные правила).

20 урок.
Рекомендации по работе с клиентами. Этические вопросы. Кодекс Таролога.

После окончания курса вы обретете настоящего друга и мудрого советчика в лице Таро. Сможете делать расклады как себе, так и другим людям, а также использовать карты Таро для духовного развития, более глубокого познания окружающего мира и законов которые действуют в нем. Вы получите возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в нашей жизни.

Пример описания карт и заданий из различных уроков можно посмотреть здесь.


По окончании обучения выдается Сертификат
(высылается на почту в электронном виде).


Формат обучения.

Общение в период обучения происходит посредством электронной почты. Я отправляю урок (в текстовом формате Word), вы его изучаете, выполняете домашние задания, пишете все вопросы*, которые возникли в ходе урока, и отправляете мне его обратно. В течение 2 дней (за исключением выходных и праздничных дней) я проверяю ответы, вношу поправки, если это необходимо, и отправляю следующий урок.

Курс состоит из 20 уроков. Срок обучения вы определяете самостоятельно (берете уроки тогда, когда вам удобно).

Стоимость курса - 20 тыс. рублей (из расчета 1000 рублей за 1 урок). Возможна оплата частями или за каждый урок в отдельности.

Способы оплаты:

1. Карта Сбербанка

Во всеми вопросами, касающимися обучения, обращайтесь на форуме по электронному адресу: tarot-siberia@mail.ru

Пишите! Буду рада стать вашим наставником в увлекательном путешествии по миру Таро. 216

С уважением, Ольга Снежная.


*Данный курс предполагает получение базовых знаний и не является углубленным. Все дополнительные вопросы должны иметь непосредственное отношение к материалу урока. Помощь в толковании раскладов, сделанных учеником самостоятельно (вне заданий урока) или третьими лицами, учителем не оказывается.
Прикрепления: 0957687.jpg (133.6 Kb) · 7695807.jpg (104.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:30 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Галi4, Галя, большое спасибо за отзыв и теплые слова!  256  Со своей стороны тоже хочу поблагодарить Вас за настойчивость в достижении цели и желание понять. Ну и, конечно же, за приятное человеческое общение. Желаю Вам успехов и новых интересных открытий в мире Таро! Всегда буду рада видеть Вас на форуме!)) 195

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
imarketingДата: Вторник, 17.12.2019, 15:46 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Хочу поблагодарить Ольгу за пройденный курс. Несмотря на то, что ранее я уже имел опыт в гадании и учился по книгам сам, каждый урок был новым вдохновением. Для себя открыл новый подход трактовки карты, исходя из наличия у нее энергии. Мне такой подход оказался ближе, чем использование перевернутых позиций.

Также, отдельное спасибо Ольге за открытость и подход настоящего учителя, она действительно старается, чтобы весь материал был понят учеником.Возможно появится новый еще новый курс из этой области, буду рад продолжить обучение!
Еще раз спасибо и успехов!
8
 


Сообщение отредактировал imarketing - Вторник, 17.12.2019, 15:48
СнежнаяДата: Вторник, 17.12.2019, 17:07 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
imarketing, Кирилл, большое спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вы потратили свое время не зря и получили от наших занятий реальную пользу. Спасибо за Ваш ответственный подход к обучению и желание понять. Искренне желаю Вам успехов и дальнейшего развития в Таро! 246

Цитата imarketing ()
Возможно появится новый еще новый курс из этой области, буду рад продолжить обучение!

Хорошо, обязательно дам знать. С Вами было очень приятно и интересно работать. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
graceДата: Пятница, 04.12.2020, 12:42 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Хочу поделиться своим впечатлением о курсе. Были попытки научиться гадать на картах самостоятельно. Накупила книг, вела дневники, но чем дальше, тем больше путалась в значениях. Были мысли, что это не мое. После долгого перерыва решила сделать еще попытку и попробовать освоить карты с преподавателем. В поисках предложений наткнулась на этот форум и пошла учиться к Снежной. Сейчас точно знаю, что это был правильный выбор. Информация в уроках подавалась чётко, без воды, с юмором, что лично с меня снимало напряжение и помогало усваивать материал. Чувствовалась постоянная поддержка Ольги как учителя, нестрашно было ошибиться. Поправки делались мягко, тактично, комментарии к домашнему заданию открывали глаза на непонятные моменты. Понравилось также, что не приходилось подстраиваться под определенный график, брала уроки, когда появлялось свободное время. В итоге, после занятий, в голове все разложилось по полочкам, теперь даже большие расклады меня не пугают.

Оля, спасибо, что поделились своими знаниями и помогли мне поверить в себя! 9 8
Если будет еще какой-то курс. то с удовольствием под вашим руководством его пройду. Хочется развиваться дальше! 7
СнежнаяДата: Суббота, 05.12.2020, 11:38 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
grace, Аня, спасибо большое за такой теплый отзыв! 256 Вы способная ученица и просто приятный человек. Рада, что не пожалели о своем решении.  14

Цитата grace ()
Если будет еще какой-то курс. то с удовольствием под вашим руководством его пройду.

Обязательно дам знать, если что-то новенькое появится.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
cimonaДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:05 | Сообщение # 66
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Возьмите меня на обучение, я очень серьезно отношусь к этому. В молодости гадала на обыкновенных картах. Потом пыталась сама учиться Таро, но утонула в море противоположной информации. А как приятно чувствовать тепло от карт в своих руках...
СнежнаяДата: Вторник, 23.02.2021, 10:12 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
cimona, Елена, с удовольствием возьму Вас на обучение. Ответила на электронку.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Gretta-86Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:27 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Снежная, добрый день! Хочу пройти у Вас обучение, если можно)
СнежнаяДата: Понедельник, 15.03.2021, 16:53 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Gretta-86, добрый день!  8 Конечно, можно. Отправила Вам информацию и реквизиты на электронку.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TaliyaДата: Среда, 17.03.2021, 17:06 | Сообщение # 70
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Хотела поделится своими впечатлениями от курсов у Ольги Снежной и выразить свои лова благодарности Вам, Ольга, за предоставленную возможность обучатся у Вас!  8 Я почерпнула много нового и полезного для себя. До этого год пыталась изучать таро, но така в голове была каша 10  Ольга, я Вам очень благодарна за помощь, за поддержку, за знания которые вы мне дали.  9  9  9
СнежнаяДата: Четверг, 18.03.2021, 11:25 | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Taliya, Наташа, рада видеть Вас на форуме!  8 Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Приятно, когда ученик получил от курса именно то, что ему было необходимо.  Желаю Вам удачи и дальнейшего развития в Таро!  188

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Четверг, 10.02.2022, 20:07 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Пришел и мой черед оставить свой отзыв. С Таро не один год и раскладов сделано немало, но хотелось как-то все упорядочить, задать все накопившиеся вопросы более опытному человеку. Выбрала курс Ольги Снежной. Понравилось, что обучение проходит не в группе, а индивидуально. Пришлось на занятиях повторить теорию. Думала, что в этой части будет скучно, так как ее я уже знаю. Как выяснилось позже, ошибалась. Теория сопровождалась интересными заданиями, в которых я неоднократно дала маху. 10 Дальше было интереснее. Когда перешли к раскладам многие вопросы для меня разрешились, поняла что делала неправильно.

Во время уроков Оля терпеливо отвечала на все мои вопросы, поддерживала когда что-то не получалось. Для меня это было важно чувствовать доброжелательность, поддержку и позитивный настрой учителя. 7
Очень рекомендую Ольгу, как наставника, тем, кто думает об обучении. 14


Ищу себя...
СнежнаяДата: Пятница, 11.02.2022, 20:21 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Артемизия, Наташа, спасибо за отзыв! Очень приятно, что у Вас осталось такое положительное впечатление о наших занятиях и курсе в целом. Желаю Вам дальнейших успехов в работе с Таро!  190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.03.2022, 20:05 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Прикрепления: 2883322.jpg (57.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
В_путиДата: Среда, 01.06.2022, 02:02 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Благодарю Ольгу за уроки!  9 
Понятно и доступно изложен материал, всегда есть обратная связь.
Для меня, как новичка, данные уроки стали хорошим стартом в знакомстве с Таро.
С уважением, Светлана.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: