Воскресенье
28.04.2024
08:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Наши сны - это образы бессознательного, через которые высшее «Я» пытается донести до нас важную информацию: предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Для того, чтобы расшифровать эти знаки и сделать соответствующие выводы, мы должны уметь правильно истолковать сновидения. Предлагаю в этой теме попробовать толковать сны с помощью Таро и Оракулов.

Прикрепления: 0922868.jpg (80.4 Kb)
АнгелДата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
Не переживай все будет хорошо, попробуешь, если получится, то будешь этому очень рада.

Спасибо! 8 Мне уже совсем немного осталось, чтобы созреть. Думаю, что надо уже заняться просмотром объявлений, так будет быстрее. 6

А сны выкладывай, будем постепенно разбирать. 13
AlmIRAДата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Могу ли и я сюда со своим сном обратиться? 9 чую не доброе 2
26 сентября в 13 лс приснилось, что иду в белоснежном коротком платье в ночи. справа от меня подруги.начинаем переходить дорогу, ничто не предвещает беды...и вдруг подбегает ко мне просто дико-злой бывший молодой человек, хватает как кошка своих котят за хребет и прямо лицом в грязь опускает прям у начала дороги. С ним его компания друзей и три девушки (одна из них, судя по всему - его новая пассия,не знаю). Я поднимаюсь, убираю грязь с лица, но знамечаю, что платье не сильно запачкано,будто грязь не свежая, а "застарелая". когда она уже серого цвета становится и легко стряхивается как пыль. не понимаю что происходит, а он будто с обидой "откуда ж я знаю, с кем ты была за это время и с кем что делала, ладно хоть у меня ребёнок родится!". убегает к друзьям в маршрутку,в которой они все приехали.я подзываю полицейского и указываю на него. далее сама прыгаю в какую-то маршрутку,а бывший, узнав что сдала его - бежит ещё больше злой ко мне, но в моршрутке меня к себе прижимает взрослая женщина. единственное, что помню о конце сна - раскрыл дверь маршрутки, где я сидела в объятиях женщины незнакомой.... и ещё, что нашла у них в маршрутке какую-то тетрадь. там были фразы завуалированные про сбыт и перевозку наркотиков прямо по датам.
Сон был очень реалистичный и очень странный((. будто правда он силой схватил и вкус грязи почувствовала(
Очень боюсь, что наяву он причинит мне зло и замышляет что-то не доброе((( пожалуйста, помогите.


Сообщение отредактировал AlmIRA - Понедельник, 01.10.2012, 02:24
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
AlmIRA, я толковать сны никогда не пробовала, поэтому не судите строго. 5

Спросила у карт к чему приснился сон?

3 жезлов, Рыцарь мечей, Суд



Мне кажется, что вы скоро встретите этого бывшего молодого человека причем в не очень хорошем расположении духа или может быть он вам позвонит.

Представляет ли он какую-то серьезную угрозу?
9 жезлов, Туз кубков



Он видимо в прошлом вам какое-то неприятности доставил. Серьезной угрозы не вижу, просто неприятные эмоции скорее испытаете от этого звонка или встречи. 9
BucINkaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, на днях приснился сон о том, что я нахожусь в церкви и вижу на стене иконы различных святых и молитвы, в этот момент у меня в голову приходит мысль о том, что иконы расположены своеобразным образом, и если правильно их трактовать можно прочитать заговоры. Существуют же разнообразные молитвы и вообще христианская магия, так вот я понимаю, что на этой стене как раз описаны эти ритуалы. Поп в церкви уверяет меня в обратном, но я уверена, что могу провести какой-то ритуал для помощи другому человеку. Помню в уме некоторую последовательность , но вот увы сейчас при бодрствовании не могу это связать во едино((( К чему сон?
Заранее , благодарю.
svanaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
BucINka, напишите последовательность, ту, что помните. Эгрегоры борются внутри вас, мне так кажется.
BucINkaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:18 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
увы я не помню ни одной молитвы, помню точно был Николай чудотворец, какая-то мария... еще 2 каких-то мужчины - всего девять
AlmIRAДата: Пятница, 05.07.2013, 05:18 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Бродяга, спасибо Вам большое!!! я почти подумала, что зря написала 8
Вот этого и боюсь, потому что как в грязь лицом втоптал даже во сне почувствовала, будто наяву 164 скажите пожалуйста, а с чем будет свзяано
это плохое расположение духа? во сне он и правда был зол, но мы не виделись уже "сто лет" и я никак о себе не напоминаю... не злю...
Quote (Бродяга)
Он видимо в прошлом вам какое-то неприятности доставил
всё так и есть(((..... У Вас очень хорошо получилось, особенно если до этого сны не разгадывали! 14
п.с. туз кубков почему то дал мне надежду на позитив, либо просто не так поняла значение 3 как считаете?
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:18 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
AlmIRA, я сейчас попробую посмотреть с чем его такой настрой будет связан. 8

Quote (AlmIRA)
п.с. туз кубков почему то дал мне надежду на позитив, либо просто не так поняла значение 3 как считаете?

Туз кубков, как я вижу, говорит о том, что все не так плохо, что реально опасаться, как вы опасаетесь по 9 жезлов, нечего. Но эта карта эмоций, поэтому эмоции от этой встречи будут, а если смотреть на соседнюю карту, то скорее не очень приятные. Но страшного ничего не будет - это точно. 8

BucINka, вам тоже выложу. 8
AlmIRAДата: Пятница, 05.07.2013, 05:18 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Бродяга, спасибо, что стараетесь успокоить... просто очень уж реально всё было(((
Буду ждать, спасибо большое!!! 9
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:18 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
BucINka, ничего плохого я в вашем сне не увидела, наоборот он предвещает какую-то работу, с который вы успешно справитесь. Может быть это как-то и к магии относится, я правда в этом плохо разбираюсь, но вот такой вариант подумался, что в скором времени поработаете над усилением своих магических способностей. Может быть этот сон вас подтолкнет к созданию какого-то своего ритуала, который расширит ваши возможности. 8

Ой, карты забыла написать. 5 Спросила к чему приснился сон? И выпали: 8 пентаклей, Сила, 3 жезлов.



AlmIRA, вам написала в личку. 8


Сообщение отредактировал Бродяга - Вторник, 09.10.2012, 23:57
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
AlmIRA, вы во сне упали в грязь но не испачкались, следовательно в жизни вам получиться избежать страхов, негатива со стороны. Пыль это плошлое, это то что было.
Альмира ваш сон приснился в 13 лунные сутки, которые указывают на то, что вы должны наконец то забыть прошлое, оно покрылось пылью, отрехнуться и идти далее.
Женщина обнимавшая вас это скорее всего символ вашей мудрости и опыта, который вам помогает. Тетрадь как память, при чем о чем то не слишком приятном, но как мне кажется вы просто были безумно влюблены в своего бывшего...Если он был злой, может быть он о вас не лесно вспоминает.
И я согласна с Бродяга, вы возможно его стретите, но для вас это будет возможность раставить все по местам и навсегда поставить точку в ваших отношениях.
Любви вам и счастья!!!
BucINkaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Бродяга, да... такой вариант имеется. У меня как раз на подготовке работа с рунами(буду сама изготавливать - набрала камешки на юге), и еще обучение на новую инициацию в рейках.
AlmIRAДата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
koshka_6, спасибо большое Вам!!! особенно понравилось сравнение прошлого с пылью и что нужно отряхнуться и пойти 9
скажите, а как Вы считаете, три девушки в их компании, указывая на одну из которых он сказал "ладно хоть у меня ребёнок родится" - это нечто пророческое о его личной жизни? она глядя на меня почему-то плакала...
svanaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
BucINka,
Оракул путей.

Дева, Оленерогий Бог, Духи Хранители.
Что означает сон? Интересно вышло. Буквально по картам. Пара, женщина и мужчина, и около них тот, кто их охраняет.
Что проявится? Остара, Весеннее равноденствие.

Возникнут новые чувства, пробуждение после сна.

Тут два варианта - или вы ищете защиты для своих отношений, но я не вижу совсем того, чего нужно боятся.
Более реально - ваши отношения, или те, которые только возникнут, будут под защитой Хранителя. Или это сделаете вы, или Природа. Никаких намеков на опасность не увидела, даже Любоффффь!!!!
BucINkaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
svana, может быть на подсознательном уровне я ищу защиты , потому как у нас с мужем, тьфу тьфу тьфу, очень хорошие отношения и повода для беспокойства у меня не было
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: