Суббота
27.04.2024
17:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция на отношения (любовные, рабочие, семейные и тд) (от Deep_forest)
Акция на отношения (любовные, рабочие, семейные и тд)
deep_forestДата: Воскресенье, 08.10.2023, 17:09 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Всем доброго дня, приглашаю поучаствовать в проработке расклада на анализ отношений - Вокзал для двоих. Обратная связь обязательна.
Раскладывать буду на РУ, и может быть, еще параллельно подключу Манару.
От вас Имя, возраст вас и второго человека и на каком этапе (в каком статусе) ваши отношения сейчас.


Сообщение отредактировал deep_forest - Понедельник, 09.10.2023, 03:32
Regina5Дата: Понедельник, 09.10.2023, 15:08 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Можно поучаствовать? Обратную связь обещаю.
Я Регина 23 года. Он Назар 25 лет. Знакомы 2 месяца. Было 3 встречи, как мне казалось прошли хорошо, но вот уже месяц ничего, говорит что занят. Не пойму правда или не хочет продолжать отношения.
deep_forestДата: Среда, 11.10.2023, 17:09 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Regina5, принято. только смогу сделать на след. неделе. до 22 окт.
Regina5Дата: Четверг, 12.10.2023, 14:30 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Я подожду, спасибо.
deep_forestДата: Суббота, 14.10.2023, 03:41 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Regina5, ваш расклад

1 - отношения сейчас - король чаш
они полностью зависят от мужчины, и вы никак не можете повлиять на происходящее. еще возможно, король здесь говорит о том, что ситуация в принципе прозрачна, и вы должны и так логически понимать или хотя бы ощущать правду. 
2 - ваши мысли - 2 жезлов
вам важно к нему заглянуть в голову, чтобы обрести ясность, но в целом вы готовы и плюнуть на эти отношения, если увидите знак, что вы ему не нужны
3 - ваши чувства - КФ
вам важна эта ситуация, возможно из-за того, что не обретена та самая ясность, но внутренне вы готовы переключиться с этих отношений на что-то другое.
4 - ваши действия - умеренность
я думаю, вы сохраняете общение с ним, но не навязываетесь, не закидываете сообщениями. тем не менее, связь какая-то вялотекущая вами поддерживается. возможно, в последнее время ваши действия в его сторону как-то стали меняться (тут попрошу вашего уточнения - если стали меняться, то как именно?)

5 - его мысли - король мечей
6 - его чувства - 10 чаш
7 - его действия - звезда, и перспектива действий от него до конца октября - 4 пент

у меня очень двоякое ощущение от расклада на МЧ сложилось.
он вроде и держит вас в голове, и вы ему понравились, ему с вами комфортно, но его внимание сейчас не только на вас, а на чем-то/ком-то другом. возможно, это работа...но мне кажется, тут про семейные дела. вы не знаете, он женат? может быть, вы что-то замечали?  потому что по раскладу у меня создалось впечатление, что он занят семейными делами или другими отношениями, а от вашей связи он хочет получить некое развитие "когда-нибудь". 

при этом на данный момент он кормит вас завтраками каждый раз и заставляет надеяться (то есть он не молчит, и не отрезает "занят", а отвечает "занят, давай чуть позже", т.е. дает вам все же надежду, что "позже" все-таки наступит, верно?)
и если взять перспективу до конца октября, то карта говорит о том же самом - что ничего не поменяется, развития отношений в этот период не будет, хотя и разрушать связь он тоже не станет. скорей всего, будет так же говорить, что занят, давай в другой день. не мочит, не посылает, но и не приглашает на встречу. 

Жду ваших комментариев.
Regina5Дата: Понедельник, 16.10.2023, 22:26 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
deep_forest, благодарю за расклад. Попробую прокомментировать.

Цитата
1 - отношения сейчас - король чаш они полностью зависят от мужчины, и вы никак не можете повлиять на происходящее. еще возможно, король здесь говорит о том, что ситуация в принципе прозрачна, и вы должны и так логически понимать или хотя бы ощущать правду.
 Вы правы ситуация зависит от него. Я бы не прочь продолжить отношения, но с его стороны желания не вижу.

Цитата
2 - ваши мысли - 2 жезлов вам важно к нему заглянуть в голову, чтобы обрести ясность, но в целом вы готовы и плюнуть на эти отношения, если увидите знак, что вы ему не нужны
Мне хочется определенности, но получается, что нахожусь на распутье. Сказал бы прямо как есть, я не привыкла навязываться.

Цитата
3 - ваши чувства - КФ вам важна эта ситуация, возможно из-за того, что не обретена та самая ясность, но внутренне вы готовы переключиться с этих отношений на что-то другое.
Да, нужна именно ясность. Не люблю находиться в подвешенном состоянии.

Цитата
4 - ваши действия - умеренность я думаю, вы сохраняете общение с ним, но не навязываетесь, не закидываете сообщениями. тем не менее, связь какая-то вялотекущая вами поддерживается. возможно, в последнее время ваши действия в его сторону как-то стали меняться (тут попрошу вашего уточнения - если стали меняться, то как именно?)

У нас вялотекущая переписка длится уже больше месяца. В основном пишу я, спрашиваю как дела, но не часто, где-то раз в неделю. Он всегда отвечает, что рад мне, но тут же начинает рассказывать как много у него работы.

Цитата
у меня очень двоякое ощущение от расклада на МЧ сложилось. он вроде и держит вас в голове, и вы ему понравились, ему с вами комфортно, но его внимание сейчас не только на вас, а на чем-то/ком-то другом. возможно, это работа...но мне кажется, тут про семейные дела. вы не знаете, он женат? может быть, вы что-то замечали?

Нет, он не женат. Но может с кем-то встречается еще, кто его знает. В соцсетях на фото один.

Цитата
потому что по раскладу у меня создалось впечатление, что он занят семейными делами или другими отношениями, а от вашей связи он хочет получить некое развитие "когда-нибудь".
 Держит как запасной вариант? Возможно. Неприятно, но тогда становится понятно, почему так себя ведет.

Цитата
при этом на данный момент он кормит вас завтраками каждый раз и заставляет надеяться (то есть он не молчит, и не отрезает "занят", а отвечает "занят, давай чуть позже", т.е. дает вам все же надежду, что "позже" все-таки наступит, верно?)

Да, именно так.

Цитата
и если взять перспективу до конца октября, то карта говорит о том же самом - что ничего не поменяется, развития отношений в этот период не будет, хотя и разрушать связь он тоже не станет. скорей всего, будет так же говорить, что занят, давай в другой день. не мочит, не посылает, но и не приглашает на встречу.
 Я обязательно напишу вам в начале ноября. Если ничего не изменится, то удалю все его контакты и успокоюсь.

Спасибо большое за расклад!      

Отредактировано администратором.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция на отношения (любовные, рабочие, семейные и тд) (от Deep_forest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: