Четверг
28.03.2024
22:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Мой путь
Мой путь
Милена_ГринДата: Суббота, 02.04.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мой путь
Этот расклад интересен тем, что позволяет понять, есть ли у человека
склонность к духовному росту, увидеть причины ее наличия или отсутствия,
оценить развитие личности и выявить перспективы этого развития.

-----------6----8
5----4----3----1----9
-----------7----2


1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека
Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и
Высшие Силы?)
9. Совет карт
Kudi-NovaДата: Пятница, 07.10.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
На Таро Светлого провидца.

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни

Туз Пентаклей: целеустремлённость, амбиции. Потенциал небольшой, но при правильном уходе можно рассчитывать на хорошие результаты. 
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей

Верховная Жрица: по наследственности идут очень хорошие задатки. Могла бы достичь высокого духовного роста и наладить связь с Высшими энергиями.
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал

6 Кубков: всё время оглядываюсь на прошлое. Наверное, из-за непроработанных детских травм и обид, возвращаюсь в тот далёкое время моего детства и юности.
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности

8 Жезлов: перспективы хорошие, на месте не надо сидеть, а действовать, и как можно быстрее. Определиться с целью и двигаться к ней. Сейчас хорошее время для самоопределения и саморазвития. Волю только надо собрать в кулак.

8 Кубков: мне надо уйти от своего прошлого, оторваться от него. Оставить позади и двигаться вперёд, к Свету. 
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста

Смерть: произойдёт трансформация, переосмысление. Может, через потери, или я сама откажусь от чего-то. Главное, не бояться перемен, а они неизбежны- видимо, начинается новый цикл моей жизни.
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться

Королева Пентаклей: если не разбирать детально,то, можно сказать, что я хорошо к себе отношусь. Но понимаю, что для положительного принятия себя, необходимы постоянные вливания,в т.ч. и материальные.
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему

Дьявол: никакой гармонии. Слишком много соблазнов, противоречий и обмана в этом мире, в чём я сильно разочарована.
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека
Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и
Высшие Силы?)

6 Жезлов: связь есть, но мне нужно постоянно налаживать контакт с ВС, чтобы эти отношения стали  полноценными и продуктивными. 
9. Совет карт

Шут: стать открытой, более доверчивой миру. Думать больше о душевном, духовном. И больше оптимизма и  доверия Вселенной!

8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Мой путь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: