Четверг
18.04.2024
15:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Ленорман » Старшие Арканы » 19. Cолнце
19. Cолнце
Midnight_LadyДата: Пятница, 02.03.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует

XIX-Cолнце - Солидарность.
Прямое значение: искренность, привязанность, объяснение в любви, счастье, ясное видение действительности.
Перевернутое значение: столкновение идей, недостаток ясности, недоразумение, лицемерие.
Прикрепления: 5323022.jpeg (41.3 Kb)
АстильбаДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:59 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Общее значение: радость, веселье, беззаботное время, ощущение счастья, активность, тепло, теплые края. Хорошая погода. Лето.

Личность: активная, жизнерадостная, не держит на вас зла, общительная, веселая; такой человек обычно пребывает в хорошем настроении и заряжает других позитивом. Яркая внешность (рыжие волосы, веснушки, ослепляющее что-то), заразительный смех, чувство юмора. Энергичный, подвижный, легок на подъем. Любит детей. С негативным оттенком - инфантильный, безответственный, беззаботный, сидит на шее у родителей.

Здоровье: как у младенца. Хорошая физическая форма, крепкая мускулатура. Беспокоиться не о чем, если гадают на общее состояние или на молодых людей. Если на пожилых или на конкретный случай, то - воспаление, повышенная температура. Печень. Показано тепло.

Отношения: люди счастливы друг с другом, наслаждаются общением, с радостью проводят вместе время. Это и хорошие друзья, и нежные любовники. Счастливый брак. Дети.

Работа и деньги: все складывается хорошо, удача на вашей стороне.

Совет: Расслабьтесь, не парьтесь. Отпустите ситуацию. Все идет как надо. Будьте открыты с людьми и партнерами, не бойтесь проявлять свое истинное "я".
Взято с с."Спасатели"


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Ленорман » Старшие Арканы » 19. Cолнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: