Понедельник
06.05.2024
12:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Карта Луна в ТАРО | Значения карт ТАРО (Видео от Снежной)
Карта Луна в ТАРО | Значения карт ТАРО
СнежнаяДата: Среда, 24.04.2024, 13:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 24.04.2024, 20:59 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Спасибо, Олечка, очень красиво и атмосферно, я даже напугалась))) Нет, без шуток, видос по-настоящему тревожный! Прекрасно передает суть аркана Луна. У меня карта очень часто показывает неверное определение источника опасности. То есть человек ждет нападение конкретного врага или ждет определенных обстоятельств, которые, по его мнению, могут вмешаться в его планы и поломать их, а по факту удар приходит из того источника, который вообще не учитывали или от того человека, на которого бы никогда не подумали. Похожие ситуации показывает 2 мечей, но по ней человек как раз может сам определить верный источник проблемы, если не будет отмахиваться от внутреннего голоса, то есть на самом деле все он прекрасно понимает, но верить не хочет, закрывается от негативной информации, пытается включать логику и тем себя успокоить. А вот Луна, как сильный старший аркан, практически не дает возможности распутать этот клубок, для этого нужно как минимум избавиться от страха, тогда туман начнет рассеиваться и картинка приобретает понятные формы. А на 2 мечей страха как такового нет, скорее наоборот - чувство ложной защищенности.
ЙенниферДата: Четверг, 25.04.2024, 00:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, какое классное видео у тебя получилось, очень интересно было смотреть, так загадочно и пугающе, и для новичков очень здорово уловить смысл карты! Как будто маленький фильм-триллер 8  14

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 25.04.2024, 17:44 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, Йеннифер, Женечка, очень рада, девочки, что видео вам понравилось!  255  Если было тревожно и страшно, значит я с задачей справилась.))  6 

Цитата Альма ()
У меня карта очень часто показывает неверное определение источника опасности. То есть человек ждет нападение конкретного врага или ждет определенных обстоятельств, которые, по его мнению, могут вмешаться в его планы и поломать их, а по факту удар приходит из того источника, который вообще не учитывали или от того человека, на которого бы никогда не подумали.
Очень интересно. Спасибо, что делишься своими наработками!  8  

Цитата Йеннифер ()
Как будто маленький фильм-триллер
Вторым Ван Гогом мне стать не удалось, решила попробовать себя в роли Стивена Спилберга.  6  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Пятница, 26.04.2024, 13:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, классное видео!  14 Я прям почувствовала на себе влияние Луны. Было очень тревожно. Мне кажется, что когда все пропускаешь через себя, значения запоминаются быстрее. Для новичков вообще отличный вариант! Надеюсь, что будет продолжение. 8

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
СнежнаяДата: Суббота, 27.04.2024, 14:41 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
ЛюСи, Люда, спасибо, что поделились своими впечатлениями от просмотра. Очень рада, что Вам понравилось!  256  Буду периодически записывать такие видео, раз хочется продолжения.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Карта Луна в ТАРО | Значения карт ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: