Четверг
28.03.2024
16:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Стрелец"
Расклад "Стрелец"
АлёнаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад "Стрелец"



Этот расклад, обычно используемый для анализа личности людей, рожденных под знаком Стрельца, может также служить для оценки уровня образованности любого человека, его отношения к религии, вере, его чувства справедливости. С помощью этого расклада можно узнать о далеких путешествиях разного рода.
1 — мое общественное положение в настоящий момент;
2 — чего я достиг в образовании;
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости;
4 — мои путешествия во внешнем мире;
5 — мои путешествия во внутреннем мире;
6 — мои поиски смысла жизни.

Источник


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
КамелияДата: Суббота, 24.10.2015, 03:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Tavina, твой расклад на Таро Черных Котов:

1 — мое общественное положение в настоящий момент

Повешенный. Положение в обществе до конца не определено, происходят какие-то изменения, возможно, кардинальные, ты в "подвешенном" нестабильном состоянии. Это состояние, возможно, из-за того, что ты считаешь, что не можешь управлять тем, что происходит вокруг тебя, возможно, где-то двигаешься по течению, может быть, считаешь себя жертвой обстоятельств. Такое ощущение, что окончательное решение о твоем месте и положении в обществе пока не может быть принято, т.к. есть причины, которые сковывают лично тебя, останавливают, не дают раскрыть весь твой потенциал

2 — чего я достиг в образовании

Королева пентаклей. Думаю, что ты очень хорошо образована и эрудирована, и знаешь это. Ты трудолюбива, постоянно совершенствуешься и развиваешься дальше, приумножая свои знания. Это приносит тебе хороший результат твоей деятельности, прибыль. 

3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости

7 пентаклей. Такое ощущение, что ты веришь, что результаты, ростки твоих стараний обязательно будут достигнуты, что ты их дождешься. Ради этого ты готова вкладывать в то, что ты делаешь, много ресурсов и ждать столько времени, сколько потребуется, преодолевать и терпеть все невзгоды на этом пути. Больше живешь мыслями и планами о будущем, чем здесь и сейчас. Может быть, иногда это происходит как бы слепо, не получается увидеть еще другие аспекты ситуации. Как будто можно было бы уже повести себя по-другому, но получается пока выжидать чего-то по-старому, по накатанной. 

4 — мои путешествия во внешнем мире

9 жезлов. Вероятно, к внешнему миру относишься достаточно настороженно, внимательно, наблюдаешь за происходящим, прежде чем сделать какие-либо действия. Видимо, раньше были в жизни события, где повела себя неосмотрительно, это приводило к нежелательным последствиям, а сейчас понимаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке

5 — мои путешествия во внутреннем мире

Дьявол. Внутри довольно много ограничений и собственных рамок, блоков, еще много неизведанного таит твоя скрытая сторона, она прячется под маской. Отсюда, скорее всего, часто находишься в состоянии дисбаланса, неуверенности, неустойчивости. 

6 — мои поиски смысла жизни

6 пентаклей.  Видимо, в непростых жизненных ситуациях тебе была необходима помощь со стороны и ты получала ее. Ты понимаешь, каково это - быть безресурсной и нуждающейся в помощи, и поэтому стремишься помогать и поддерживать тех, кто нуждается в поддержке рядом с тобой. 

Татьяна, всего самого хорошего 9 и если что-то не так, извиняюсь, я еще учусь 4
TavinaДата: Суббота, 24.10.2015, 04:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Камелия, моя ОС 1
Цитата Камелия ()
1 — мое общественное положение в настоящий момент.
Повешенный. Положение в обществе до конца не определено, происходят какие-то изменения, возможно, кардинальные, ты в "подвешенном" нестабильном состоянии. Это состояние, возможно, из-за того, что ты считаешь, что не можешь управлять тем, что происходит вокруг тебя, возможно, где-то двигаешься по течению, может быть, считаешь себя жертвой обстоятельств. Такое ощущение, что окончательное решение о твоем месте и положении в обществе пока не может быть принято, т.к. есть причины, которые сковывают лично тебя, останавливают, не дают раскрыть весь твой потенциал

Именно здесь я и ожидала появление этой карты, вернее, думала о ней 14 Действительно, мое положение в обществе или в социуме не определено по моим личным ощущениям. Мне мешают мои "тараканы" в голове, это так 11
Цитата Камелия ()
2 — чего я достиг в образовании
Королева пентаклей. Думаю, что ты очень хорошо образована и эрудирована, и знаешь это. Ты трудолюбива, постоянно совершенствуешься и развиваешься дальше, приумножая свои знания. Это приносит тебе хороший результат твоей деятельности, прибыль.

Без комментариев 15
Цитата Камелия ()
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости
7 пентаклей. Такое ощущение, что ты веришь, что результаты, ростки твоих стараний обязательно будут достигнуты, что ты их дождешься. Ради этого ты готова вкладывать в то, что ты делаешь, много ресурсов и ждать столько времени, сколько потребуется, преодолевать и терпеть все невзгоды на этом пути. Больше живешь мыслями и планами о будущем, чем здесь и сейчас. Может быть, иногда это происходит как бы слепо, не получается увидеть еще другие аспекты ситуации. Как будто можно было бы уже повести себя по-другому, но получается пока выжидать чего-то по-старому, по накатанной.
 
Угу...здесь тоже все верно. Терпение и только терпение... И я-таки - да, больше люблю планировать и жить ожиданиями результата, а сам результат, в итоге, для меня оказывается не так уж и значим. Сам процесс для меня более интересен, поэтому, после достижения одной цели, я начинаю уже планировать другую...
Цитата Камелия ()
4 — мои путешествия во внешнем мире
9 жезлов. Вероятно, к внешнему миру относишься достаточно настороженно, внимательно, наблюдаешь за происходящим, прежде чем сделать какие-либо действия. Видимо, раньше были в жизни события, где повела себя неосмотрительно, это приводило к нежелательным последствиям, а сейчас понимаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке

я подчеркнула то, что реальней для меня, т.к. на те же "грабли" продолжаю наступать с удивительным упорством 71 не хватает мне настороженности и внимательности, ну, по крайней мере - не хватало раньше 3 сначала сделаю, а потом подумаю и пожалею ))) Я думаю, что на картинке я та самая белая крыса )))
Цитата Камелия ()
5 — мои путешествия во внутреннем мире
Дьявол. Внутри довольно много ограничений и собственных рамок, блоков, еще много неизведанного таит твоя скрытая сторона, она прячется под маской. Отсюда, скорее всего, часто находишься в состоянии дисбаланса, неуверенности, неустойчивости.
 
дисбаланс, неуверенность это именно те ощущения, которые меня сопровождают. Дьявол показал здесь еще и мою внутреннюю борьбу с искушениями, которые меня одолевают...
Цитата Камелия ()
6 — мои поиски смысла жизни
6 пентаклей.  Видимо, в непростых жизненных ситуациях тебе была необходима помощь со стороны и ты получала ее. Ты понимаешь, каково это - быть безресурсной и нуждающейся в помощи, и поэтому стремишься помогать и поддерживать тех, кто нуждается в поддержке рядом с тобой
Да, это так...я думаю, что каждый получил или получит свои "уроки" в этой жизни. Мой опыт сделал меня сопереживающей личностью, я очень восприимчива к чужим проблемам и кидаюсь сразу помогать, если даже меня об этом не просят... 11

Кристина, спасибо большое за такой основательный расклад! 8
Покопалась в себе и легче стало! )))


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Стрелец"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: