Вторник
16.04.2024
14:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 3. Императрица
3. Императрица
СиренаДата: Пятница, 15.09.2017, 01:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Императрицы наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно эта Императрица пришлась по душе.
127


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Мне больше всего нравится императрица в колоде Druidcraft Tarot

Здесь четко видно, что на карте Мать природа, полная изобилия и плодородия. Сама женщина находится в интересном положении, видно, что сидеть ей не просто, да еще и все руки полны злаками и земными дарами. Эта карта смело скажет о созидании, о благополучии, о плодотворном развитии сюжета, безопасности и женском влиянии на вопрос. Мне все нравится в этой карте, и гармония цвета, и качество рисунка, и фантазия художника.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ElfДата: Вторник, 26.09.2017, 14:27 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует

Если говорить об Императрице в классическом её значении.  То мне кажется самая энергетически насыщенная женской энергией Императрица - Императрица из колоды Союз Богинь. Это просто Женщина Женщин , мне кажется. И это даже не из-за изобилия розового цвета. Это какой-то внутренний посыл. В раскладах она своих присутствием даже мужчин делает чуть женственными и мягкими ( в хорошем смысле слова.) Если речь идёт о женщине,то такой даме не нужно злоупотреблять чрезмерным украшательством себя, чтобы на неё обратили внимание, от неё и без косметики, каблуков и бижутерии , идёт такая мощная энергетическая "женская волна". Что ей и делать ничего не надо. Разве что только бровью повести 1  И готово.
АгнешкаДата: Вторник, 26.09.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует

Любимая императрица моя из таро 78 волшебников
Нежная карта, не привереда, присела на камень, чтобы заняться сердцем. Нравится сочетание цветовой гаммы, белый с желтым на фоне зелени и алое сердце. Жабка добавляет колорита, не боится императрицу и кажется, что за помощью к ней прискакала. Проигрывается часто заботой, вниманием, сердечностью и искренностью. По мне так изображение четко передает характер темы материнства.


Мы сами делаем свою жизнь
ФениксДата: Среда, 31.05.2023, 14:42 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Моя любимая Императрица в колоде Заповедный лес (у меня вообще много любимых карт оттуда).

Обожаю ее решительность, смелость, красоту! Эта Императрица не будет пассивно ждать у моря погоды, она сама может править хоть всем лесом, хоть целым миром! Она вся в процессе, в контакте со своими подданными.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 3. Императрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: