Понедельник
10.08.2020
22:26
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Это конец или есть шанс?
Это конец или есть шанс?
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:14 | Сообщение # 16
Частый гость
Статус: отсутствует
xstaz,
Цитата xstaz ()
7 жезлов ( прямо)  - что делать чтобы добиться? и я не знаю есть кто-то или нет :(

Если рассматривать в рамках этого рассклада, то по этой карте вы на всё готовы, любая зацепка даёт вам надежду,а если есть надежда, значит есть действия. Любой ценой. Очень хотите вернуть его. Давление оказываете на него. Вам будет трудно вывести его на разговор. Ещё могу вам сказать,что вы не плохо умеете разруливать проблемы,которые сами же создаёте.
Цитата xstaz ()
и я не знаю есть кто-то или нет :(
3 кубка если трактовать буквально классический любовный треугольник + 7 жезлов угроза для отношений от третьих лиц( вот и подумала,что кто-то есть).

Цитата xstaz ()
10 чаш (перевёрнутые) - ссоры были крайне редко, какие-то серьезные, по мелочам, как и у всех -бывало

Карта показывает, что в ваших отношения было всё,но сейчас нет в них больше ничего. Ваши мнения разошлись, раздражение. Утратили вы хорошего человека и вы это понимаете, отсюда и боль утраты. Я скажу так, из-за ссор по мелочам люди не расходятся. Такой накал в последнее время был у вас. Он сам покинул вас. Могу даже сказать,что мог делать вид,что всё в порядке. Со своей стороны вы считаете,что всё было не плохо, он же воспринимает всё иначе.
Цитата xstaz ()

Умеренность (перевёрнутая) - почему увы в кавычках?

Ну, мне жаль,что вы не будете вместе, хочется всё-таки позитивного исхода, а тут вот так. Я вижу ваше сильное желание.
Цитата xstaz ()
подытожив все выше сказанное получается, что  уже ничего не вернуть и ничего нельзя сделать. эх, грустно

Да, вместе вы не будете. Только встречи.
Сожалею, нет в моих картах воссоединения 2
xstazДата: Среда, 03.06.2020, 19:25 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
ViTaMiNKavislipuzliangei665, девочки, а вы бы могли посмотреть, что можно сделать чтобы все наладилось или вообще без вариантов. 8  8  8
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 21:58 | Сообщение # 18
Старожил
xstaz, Еще раз здравствуйте! Я не вижу смысла,если честно,смотреть на этот вопрос,только не обижайтесь. Потому как и у меня и у остальных,как я почитала,выходит что мужчина максимум на встречи периодические способен,но это никак не говорит о том что все будет хорошо.
Я понимаю что вы хотите все вернуть,но тут как полудохлую кобылу заставлять идти. Можно конечно,но не далеко. 3 
Не нам вас учить,уж точно,что в отношениях должно быть взаимное желание быть вместе,а не вытягивание за уши с одной стороны. 4

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Это конец или есть шанс?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: