Вторник
04.08.2020
12:04
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Создание семьи (Есть ещё шансы?)
Создание семьи
ФасольДата: Пятница, 22.05.2020, 17:43 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемые тарологи! У меня такая ситуация- хочется встретить своего человека, создать семью, брака к сожалению у меня не было, но тем не менее есть ребёнок. Стали посещать мысли-может не стоит надеяться? Такое ощущение что мужчины меня не замечают совсем. Посмотрите, пожалуйста на мою ситуацию. Лилия 21.02.87
angei665Дата: Суббота, 23.05.2020, 01:40 | Сообщение # 2
Старожил
Фасоль, На вашу ситуацию в руки просится Таро Магия Наслаждений
Сделаю вам расклад : Анализ Одиночества

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - 8 жезлов - Хорошая карта,говорящая о том что вы полностью готовы к встрече с суженым ряженым и без страха и без какой либо депрессии можете строить отношения. Вы полны энтузиазма в плане представлений своих будущих отношений.

2. Что хочет получить от отношений. - Император - Стабильные отношения,где мужчина ведет женщину к счастливому будущему. Он лидер,он защитник,от все решает. Вам нужен мужчина на которого вы сможете положится во всем.

3. Чего боится (чего не хочет получить). - 4 мечей - Конечно вам не хочется вечный недомолвок,вечных претензий,страхов что то сделать не так и конечно отсутствие сексуальной связи. Вы боитесь что отношения могут быть проблемными и вгонять только в депрессию.

4. К чему надо стремиться. - Королева Жезлов - Будьте чуточку инициативнее в отношении мужчин,не бойтесь их подтолкнуть к знакомству или шагу. В конце концов там уже видно будет,заинтересован ли мужчина после вашего шага.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - Рыцарь Жезлов - Честно сказать я тут вижу,что надо бы избавится от романтических представлений о том как вы встретите "того самого" мужчину. Чуть более трезво что ли надо все воспринимать. Возможно стоит так же работать над излишней чувствительностью к каким то словам или предложениям.

6. Чем готов пожертвовать. - Дьявол - привычками вредными,возможно пересмотреть свои сексуальные потребности или возможности.Поработать в общем над недостатками.

7. От чего не может отказаться. - 8 Чаш - Вы не сможете до конца расслабиться.Вы осмотрительны,избирательны,придирчивы и можете со стороны казаться излишне холодны,но это лишь маска,за которой скрывается нежная,ранимая душа,боящаяся ошибиться.

8. Что будет помогать. - 2 Чаш - Вам поможет именно "сердце",как говорят "сердце подскажет кого выбрать". Т.е. без любви,без взаимопонимания и гармонии,к примеру на выгоде или дружбе вы не готовы строить отношения,это не для вас. Каким бы не был мужчина,если он не любим вами,ничего сделать нельзя.

9. Что будет препятствовать. - 10 Чаш - Исходя из данной колоды,я думаю что вам очень будет мешать не определенность собственных желаний.Вы будите постоянно давать "поводья" мужчине,а он может устать угадывать ваши желания.Ведь мужчина в первую очередь хочет сделать приятно своей женщина,а женщина должна знать чего хочет. Постарайтесь определится поточнее с тем,чего вы хотите от мужчины и отношений в целом.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения(2020-2021 гг) - 7 Пенталей - Увы,я не вижу по этой карте отношений. Карта говорит об усталости,истощении,измождении. Может быть вы сами за этот срок потеряете желание найти мужчину,устанете что то делать для этого,работать. Решите что если нет,то и не надо.

Вытащу карту на вопрос : Будет ли в принципе такой мужчина,не важно когда. - Король Мечей,Король Жезлов - Ооо...будет мужчина,да еще и не один))
Судьба приготовила вам 2 мужчин еще,так скажем кармических. Т.е. на вопрос о второй половинке,судьбе,выпало 2 мужчины. От них вы никак не отвертитесь.
Один мужчина будет явно старше вас,возможно отношения с женатым мужчиной будут или с не так давно разведенным,когда бывшая еще права свои предьявляет. Сложные скорее всего будут отношения,но мужчина будет с вами честным,не будет обещать того чего не сможет. Короли Мечей в принципе мужчины всегда расчетливые,честные,хладнокровные. Излишней романтики ждать не придется.
А вот второй,Король Жезлов,мужчина более чувственный,яркий,творческий и младше скорее всего чем мечевый. С ним будут более близкие отношения,более теплые.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ViTaMiNKaДата: Суббота, 23.05.2020, 04:22 | Сообщение # 3
Частый гость
Здравствуйте,я только начинаю практиковаться.
Осмелюсь сделать вам расклад на таро Гранд Эттейла. Вот,что у меня получилось:
Почему вы не можете встретить мужчину:

9 мечей (перевернутые) - что я могу сказать вам по этой карте, я так понимаю, что возможно у вас был неудачный опыт в прошлом,который оставил свой след. Вы переживаете,что вы одна, буквально не спите ночами. Вы постоянно сомневаетесь, такое ощущение у меня,что что-то в вашем прошлом было сделано не правильно. Ну также эта карта указывает на одиночество.

5 мечей(прямо)- тут, карта показывает,что у вас сейчас не лучшая полоса в жизни, и именно сейчас в действительности вы никого не встретите. Я вам советую отпустить мысль об одиночестве, вы боитесь остаться одна, и все равно 9 мечей и 5 мечей наталкивает меня на мысль,что что то связано с вашим прошлым...

Что предпринять:
3 пентакля (перевёрнутых)-  Меркурий и Венера на низком уровне. Вам нужно заняться собой, возможно,что то изменить в себе. Сейчас вы при общении с мужчинами не используете смекалку и обаяние. Вы не заметны. Возможно вы чем то загружены, работа,ребёнок.

Шут(прямой) -  попробуйте понять,что вы свободны, вы можете делать,что вы хотите, сбросьте с себя груз "одиночества''.  У вас на самом деле есть все шансы встретить мужчину, но проблема именно в вас. Займитесь собой, улыбайтесь новому дню. Сотрите с лица печаль,сомнения и тревогу. Карта говорит,что вы открыты для отношений полностью.Просто не ищете идеального мужчину, улыбайтесь каждому кто смотрит на вас. Вы на многое способны.
Останетесь ли вы одна:

Колесо фортуны (перевёрнутое) - берите всё в свои руки,сейчас вам не везёт, но всё может повернуться на 360 градусов. Эта карта вам говорит,что круто всё перевернётся,но не без ваших усилий. Перемен вы не избежите. Растите,развивайтесь,любите себя. По моим картам, поработайте над собой и одна вы точно не будите. 9
ФасольДата: Суббота, 23.05.2020, 11:47 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
angei665,
1 , 2 Действительно, я созрела, хочется не просто любить, а в перспективе с браком.
3 Хочется честных, доверительных отношений. Чтобы без подвоха.
5 Я натура мечтательная, часто представляю своего избранника в идеальном образе.
7 Я бы наверное не стала расслабляться, ведь предыдущий опыт научил, что можно в любой момент получить удар в спину. Поэтому полного доверия нет с моей стороны.
8 Чувства действительно важны для меня, встречаться с человеком без любви я не смогу, при чем важно чтобы все было взаимно.
10 Сейчас уже проскальзывает мысль- а может да ну ее, эту личную жизнь? Ждёшь перемен, а ничего не наступает. Итог меня честно говоря удивляет, но как говорится поживём- увидим.
ViTaMiNKa,
Вы правы, в прошлом были неудачные отношения, после которых было много слез, боли и отчаяния. Поэтому часто жалею о том что связалась с этим человеком.
Боюсь упустить время, потому что хочется семью, возможно чтобы родился ребёнок, боюсь что будет потом для этого поздно.
Загружена я работой, заботой о ребёнке. В принципе дом-работа, весь мой маршрут.
Приму к сведению о работе над собой.
Уважаемые тарологи, благодарю вас за внимание, за ваш труд! Желаю вам только благоприятного прогноза! 9
angei665Дата: Суббота, 23.05.2020, 15:33 | Сообщение # 5
Старожил
Фасоль8  Пусть у вас все будет хорошо. Нет ничего безнадежного,всему свое время.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Суббота, 23.05.2020, 16:49 | Сообщение # 6
Мастер
Цитата Фасоль ()
Стали посещать мысли-может не стоит надеяться?
Таро Манара

7 огня, Мир, 10 огня
Скажите, а как у Вас дела обстоят с самооценкой? То есть, речь идет не о Вашей внешности или одежде, а о Вашем поведении с мужчинами. Причина Вашего одиночества в том, что когда мужчина появляется, Вас становится "много" - Вы начинаете ужимать рамки личного пространства, чересчур интересоваться им и пр., только потому что боитесь, что если сбавите обороты, снизите контроль - то он в любой миг предпочтет Вам другую. Оттого и нет доверия к мужчинам - Вы себя не любите, не понимаете, что если Вас любят - то другую Вам не предпочтут. Плюс, Вы все время выбираете не тех мужчин - скорее всего, мужчин с проблемами неконтролируемости гнева, агрессии и считаете, что "у Вас такая судьба".  Как же тогда Вам себя вести с мужчинами, чтобы не было "перекосов" и наконец жизнь-то личная наладилась? Карта Мир говорит  о повышении самооценки и об отпускании мысли "ах, как мне плохо без мужчины, ах как тяжело", - пуститесь во все тяжкие, поймите, что те рамки "дом-работа-дом" и прочие проблемы - это все у Вас в голове (так навязало общество, так сказала подруга и пр.), а на самом деле - "Весь мир у нас в руках, мы - звезды континентов!!!" (с), попробуйте показать "fuck" своему прошлому, не то чтобы не вспоминать - а прямо сказать - "да пошел ты" и начать жить заново. Карта Мир в этой колоде не делает акцент на отношениях - а на Вашей самодостаточности! В течении года Вы встретите мужчину для серьезных отношений, но - естественно, не внемля моему раскладу, - отношения будут развиваться по прошлой схеме, на Вас снова будут срывать злость, Виновато будет Ваше нетерпение по отношению к партнеру, Ваше стремление скорее развить отношения до нужного Вам уровня и пренебрежение его желаниями и стремлениями. Поэтому, будьте аккуратны в отношениях и поймете, что Вы - без мужчины, сама по себе умница и красавица! И тогда все наладиться! 9
ФасольДата: Суббота, 23.05.2020, 19:33 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli,
Проявляя слишком много внимания к мужчине, таким образом я даю ему понять что он мне интересен. А вот мужчина мне нужен спокойный как удав, потому что я человек с вспыльчивый характером. Чтобы не развивать вулкан эмоций, а наоборот гасить. Вот работа над собой однозначно нужна, потому что выше расклады сказали тоже самое.
Огромное спасибо за ваше видение ситуации, за ваше выделенное время! Всех благ! 9
vislipuzliДата: Суббота, 23.05.2020, 19:36 | Сообщение # 8
Мастер
Фасоль, вот Вам нужно менять этот взгляд на мужчин, потому что перегибаете слегка палку, к сожалению. Какой мужчина Вам нужен - я не писала)
Буду рада ошибиться в прогнозе и пусть расклады выше будут более созвучны для Вас! И Вам всех благ!
ViTaMiNKaДата: Вторник, 26.05.2020, 03:19 | Сообщение # 9
Частый гость
Фасоль, спасибо за ОС 9 Желаю обрести по-настоящему женское счастье! 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Создание семьи (Есть ещё шансы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: