Вторник
25.07.2017
01:52
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » проработка оракула "Дыхание ночи" (проработка оракула)
проработка оракула "Дыхание ночи"
alisa@v@straneДата: Суббота, 04.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует
на 4.06

:3: вот это называется начало :3:
ладно, растрактуем здесь два варианта либо мне сегодня будет сопутствовать удача и ситуация наконец стабилизируется, либо же карты говорят, что с проработкой всё сложится хорошо и удачно
Ну что сказать то... Оракул показад ситуацию досконально точно. Талисман мой сегодня забил тревогу и пришлось заряжать его для того чтобы вернуть в строй.

5.06

жаба+кольцо+кошка=лабиринт
в делах будет некоторый застой, как в кольцо замкнется и выход из это лабиринта смогу найти только последовав подсказкам интуиции

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 04.06.2016, 23:35
alisa@v@straneДата: Четверг, 16.06.2016, 22:18 | Сообщение # 2
Мудрец
на 17.06

жаба+старуха+сердце
дно-весы
Вот карты отыгрались с точностью-пожилая женщина пыталась воздействовать на мои эмоции и пришлось контролировать свои эмоции

на 18.06

вампир+дракон+дерево
дно-жаба

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 17.06.2016, 22:54
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Мудрец
ОС-единственное что можно подумать это укрепление канала маг.  3

на 18.06

маска+бумеранг+клевер, дно-вода
alisa@v@straneДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:18 | Сообщение # 4
Мудрец
ОС-маска и бумеранг показали возвращение запутанной ситуации, а клевер то, что ситуация разрешится успешно. Вчера позвонил мужу следователь и сказал, что дело с машиной, которое тянется с сентября наконец дошло до суда и нам готовы возместить убытки. Вот так :1:

На сегодня

стрела+лабиринт+медведь дно-механизм
ОС - что мы имеем в итоге по дню-стрела-самолёт, медведь-родственник мужа, лабиринт-поиск выхода как встретить, привезти из аэропорта и куда деть детей т.к с детьми ну никак мы их не уместим, вот и получился механизм как знак того, что работа кипит

21.06
йошкин кот а не комбинация  6

хранитель+мужчина+медведь, дно-ворон

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 20.06.2016, 22:54
alisa@v@straneДата: Пятница, 01.07.2016, 07:41 | Сообщение # 5
Мудрец
на 1 июля

как так не знаю. Колоду вертела-крутила и один шут все ПП
в недавнем прошлом я пыталась от чего-то избавится и вот по квинту-жук скарабей-работа была очень тотальная такая и сейчас мне стоит немного подкорректировать свои планы. Спросила чем же заняться? и карты дали ягнёнок, гроб,скарабей, корабль. Составить новый план и начинать кропотливую работу
alisa@v@straneДата: Вторник, 02.08.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Мудрец
На 3 августа- единорог+мост+волки =змея.
предположу, что завтра я попытаюсь наладить контакт или укрепить его-контакт с кем- то но человек тот очень скользкий. Либо же карты советуют мне стать скользкой.

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 02.08.2016, 21:56
alisa@v@straneДата: Четверг, 04.08.2016, 10:52 | Сообщение # 7
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
предположу, что завтра я попытаюсь наладить контакт или укрепить его-контакт с кем- то но человек тот очень скользкий. Либо же карты советуют мне стать скользкой.
ОС- По единорогу карта показала себя во сне, приснился сон , в котором выявились причины неприятностей и пришел во сне инструктаж как исправить положение. Мост и волки указали ситуацию, когда я пыталась наладить контакт с семьей и с мужем и с дочкой, при этом пришлось быть гибкой (змея)
на 4 авг.

бабочка+книга+гроб= дом
 Сегодня, судя по картам завершится очередная страница-этап жизни. Этап этот заверштся легко (бабочка) и связано это с домом 1
alisa@v@straneДата: Пятница, 05.08.2016, 23:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
Сегодня, судя по картам завершится очередная страница-этап жизни. Этап этот заверштся легко (бабочка) и связано это с домом
ситуация была связана не только с домом. Взбрело вчера в голову войти в одно место и как ни в чём не бывало сказать "Здрассти)))", вот по бабочке так же легкомысленно
alisa@v@straneДата: Вторник, 09.08.2016, 22:43 | Сообщение # 9
Мудрец
на 10 августа

дерево+сад+глаз=черепаха, дно-рыбы
ситуация стабильна, все вопросы с обществом и людьми стоит решать именно завтра, но делать это нужно медленно, не проявляя эмоций, спокойно двигаясь к цели, особенно если дело касается финансов
alisa@v@straneДата: Четверг, 11.08.2016, 22:48 | Сообщение # 10
Мудрец
Цитата
на 10 августа
дерево+сад+глаз=черепаха, дно-рыбы
ситуация стабильна, все вопросы с обществом и людьми стоит решать именно завтра, но делать это нужно медленно, не проявляя эмоций, спокойно двигаясь к цели, особенно если дело касается финансов
ОС за вчера- последовав совету карт я решила завершить очень нужное дело-добиться от сотрудницы написания заявления об увольнении. Добилась, правда вот глаз здесь, помоему и правда говорил - "Держи под контролем, следи!" вот и пришлось следить. Финансы-платила за свет. Вообще день был не плохой. Спокойный. Выручка тоже была не плохая. А ещё вот сад-глаз-присмотрись к тому, кто рядом-к своему обществу!!!
на 12.08

ребёнок,глаз,кошка=якорь
дно-яйцо
вот судя по практике с глазом... карты говорят-следи за детьми, возможно что-то, но в тоже самое время якорь говорит о том, что ситуация стабильна, а по дну видно, что будто что-то защитит.
3 странновато.... завтра увидим  12
alisa@v@straneДата: Пятница, 19.08.2016, 23:23 | Сообщение # 11
Мудрец
Девочки - модераторы, прошу закрыть проработку, т.к она уже не актуальна, колоду прорабатываю в паре  9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » проработка оракула "Дыхание ночи" (проработка оракула)
Страница 1 из 11
Поиск: