Вторник
25.07.2017
01:51
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Темное Таро Ройо (Син)
Темное Таро Ройо
СинДата: Пятница, 20.05.2016, 12:26 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: отсутствует
Прикрепления: 1857921.jpg(30Kb)
СинДата: Пятница, 20.05.2016, 12:45 | Сообщение # 2
Магистр
Повторный подход к проработке Ройо в связи с приобретением книги. Два дня уже есть.
18 мая-карта дня Королева Жезлов

-Началось все с того, что в этот день была высокая температура, но не смотря на это пришлось ехать в пункт выдачи, иначе заказ был бы аннулирован. То есть для себя я это объясняю как действия в неблагоприятных обстоятельствах, пришлось собраться с силами, напиться таблеток и ехать.Амазонка на карте тоже находится в недружественной обстановке, но действовать ей придется. Вечером температура поднялась вновь, но тут уже пришлось ехать на родительское собрание в школу, я бы не поехала, но решила, что все-таки последнее собрание перед экзаменами и ехать надо. Смысл тот же самый-опять что-то делать и опять обстановка не благоприятствует. То, что на карте одна фигура Амазонки может говорить, что в данных обстоятельствах помощи искать неоткуда и делать придется все самой. По поводу личного-затрудненное, напряженное  общение в связи с тем, что кругом уши и глаза, все это не располагает к искренности и открытости.

19 мая-Королева Мечей

-В отношениях. Как бы это описать. Отношений по ней нет. Партнер сломлен, раздавлен, а Королева добившись своего не то чтобы гордиться этим, но красуется, вот мол посмотрите что я могу, вам то до этого далеко. В большей степени игра на публику, чтобы заценили. Не совсем лестно для себя, ну уж что есть. Внутреннее состояние в целом за день-отсутствие каких-либо теплых чувств, безжалостность в какой-то степени, не желание никого щадить, не злость, но холодное равнодушие, своеобразная чистка, удаление не нужного, с точки зрения Королевы Мечей. Цели достигаются легко, самолюбование.

На сегодня-6 Жезлов

Этот день по ощущениям оказался лучше двух предидущих. Начала эту проработку-это можно назвать началом какого-либо дела, прикладывание усилий в нужном направлении, действия в одиночку ( девушка одна на карте). Было три неожиданных встречи за день, по аналогии-девушка выходит из тумана тоже весьма неожиданно, возможно, для кого-то, кто ее видит. Так же внезапное более близкое общение с малознакомой мне женщиной. Здесь карта показала просто женщину, так как она на ней и изображена. По внутреннему состоянию-чувство уверенности, целостности внутри себя, вообще приятное чувство, такое впечатление, что все внутренние тараканы разбежались.

Сообщение отредактировал Син - Суббота, 21.05.2016, 03:07
СинДата: Воскресенье, 22.05.2016, 03:24 | Сообщение # 3
Магистр
Сегодня-Королева Пентаклей

Так как на карте изображены Аид с Персефоной, то получилось следующее. Утром узнала, что умер один наш родственник. Применительно к карте-Аид-владыка царства умерших, веревка на которой он держит Персефону-это и есть кровная связь между ним и мною.Ну и сам по себе он стоит на карте с той стороны, а Персефона практически вышла из подземного царства и находится вовне его. То есть это грубо говоря-живой человек и мертвый.
Далее встретила знакомую с мужем, они возвращались с кладбища (!). Вот опять тема смерти. Карта показала их пару. Она любит компании, шумная, говорливая, его рядом с ней практически и незаметно, он все время как бы в тени ее находится ( как и персонаж на карте ). Ну и отношения их тоже этой картой описываются. Она его подавляет, шагу не дает ступить и т.д. Хотя я смотрю на этих персонажей и вижу, что все очень перемешано внутри этой пары. То моя знакомая на месте Аида, то она Персефона и с ним точно так же. Периодические уходы и возвращения назад, как Персефона, которая часть года проводила на земле, а часть в подземном царстве.
Далее карта сегодня показала материальную зависимость от мужчины. И тут есть такой момент-внешне ситуация не очень приятная, но на самом деле каждый здесь получает свое.

Воскресение-9 Чаш

По большей части это жуткая лень. Совершенно размякла, раскисла, делать ничего не хотелось вообще, вернее делала только то, что лично мне доставляло в данный момент удовольствие. На карте много воды-испарения, пар-чувствовала себя как водяной-тяжко и физически и морально. С утра и до самого вечера болела голова, не знаю на сколько это притянуто будет, но все эти выделения, запахи на карте могут быть связаны с этим-от запахов ведь тоже порой голова болит. В отношениях-это когда все плохо, в смысле все на месте стоит и не двигается дальше, но ты сама этого не желая привлекаешь партнера, он обращает на тебя свое внимание, его тянет к тебе, но это воспринимается тобой равнодушно и даже как-то самособойразумеющимся.
Еще ( уже в другой ситуации )-ожидание, что для тебя что-то сделают, довольно таки спокойное, уверенное ожидание, но не обязательно с положительным результатом, я вот так и не дождалась.

Сообщение отредактировал Син - Понедельник, 23.05.2016, 04:40
СинДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:19 | Сообщение # 4
Магистр
Сегодня-6 Пентаклей

Я рассчитывала кого-то выслушать, возможно пожалеть, но обернулось все несколько иначе. Две фигуры на карте-это я сама. Мое вчерашнее депрессивное состояние плавно перетекло в сегодня и в какой-то момент стало настолько невыносимым, что я поняла, что с этим что-то надо делать. Фактически это я сама пыталась себе помочь.
Затем через некоторое время на меня снизошло некое озарение. Это уже касается отношений и вполне подходит по тематике карты, на мой взгляд. То, что мне нужен человек, который принимал бы меня такой какая я есть, полностью, взял бы на себя заботу обо мне и относился бы так как показано на карте. Почему озарение-потому, что я привыкла думать какими-то клише-встретить любовь, завести с кем-то отношения, быть любимой, но эти слова настолько уже на слуху, что смысл их затерся для меня. Как оказалось мне не надо бешеной страсти, ярких чувств и эмоций, вернее их бурного проявления, это, кстати объясняет, возможно, почему это меня раздражает в мужчинах, когда эти их чувства направлены на меня, я вижу только всплески эмоций, а то чего хочу нет. Да к тому же проявление чувств бурное у мужчин я считаю слабостью, мне больше нравится сдержанное поведение, но с реальными поступками.Вот все это можно принять как определенную форму отношений между двоими.
Далее в связи с тем, на что у меня открылись глаза, мне захотелось с кем-то посоветоваться-может я чего-то не так поняла.Это тоже видно по карте.

Вторник-10 Мечей

Хочется надеется, что карта отыграется в позитивном ключе. без сюрпризов.
Попытка решения старой, повторяющейся из раза в раз проблемы. только попытка, успехом она не увенчалась. Но тут главное было приступить, сделать что-то, так как эта проблема и пугала и надоела страшно.Кстати, может и победить свой страх, почему бы и нет? Чудовище вполне подходит на эту роль. В отношениях-тоже преодоление некоего барьера, устранение препятствия ( то же по времени, почему-то старого, существующего уже давно, и сегодня внезапно преодоленного ).

Сообщение отредактировал Син - Среда, 25.05.2016, 05:31
СинДата: Среда, 25.05.2016, 05:44 | Сообщение # 5
Магистр
Среда-7 Жезлов

Не совсем приятная карта, я бы сказала напряженная. Препятствия, которые приходится преодолевать. При чем преодолеть их надо во чтобы то ни стало, так ощущалось. Как сильный внутренний импульс, чуть ли не идти по головам. Далее был неприятный разговор, можно сказать и спор, конфликт. Отстаивание своей позиции, защита от нападений. В отношениях тоже ничего положительного не было-упрямство, противопоставлять себя другому, стоять на своем из принципа или вообще на зло, контролировать свои действия. Из чувств в основном было раздражение.

Четверг-10 Кубков

Ждала ребенка с экзамена, нервничала. Экзамен-это тоже своего рода переломный момент, так как десятка. И по девушке на карте можно сказать, что она стоит смотрит и ждет какого-то разрешения ситуации. Больше вроде не с чем связать карту.

Сообщение отредактировал Син - Пятница, 27.05.2016, 15:46
СинДата: Пятница, 27.05.2016, 15:47 | Сообщение # 6
Магистр
Пятница: Повешенный

Такое было чувство,что сегодня было все против меня,что бьешься лбом об стену и понимаешь,что тебе ее не пробить.попытка заставить делать человека по твоему,заранее надо сказать,провальная. Чувство бессилия,злости. Причем было понятно,что чем больше давлю,тем сильнее сопративление."пусть этот мир прогнется под нас"-не сработало)

Суббота-2 Жезлов

Не действие, а подготовка к нему. Прошлая ситуация позади, новая впереди. Обдумывание что делать дальше, внутреннее желание что-то поменять, начать что-то новое. Прикидывание в уме стоит ли с этим связываться, по плечу ли это или оставить все как есть. Но все равно это какой-то рубеж, к которому подходишь, потому что по-старому уже "не работает". В отношениях-узнала некую информацию о человеке и теперь непонятно стоит ли с ним вообще иметь дальше дело, ну то же такое раздумье-идти дальше или повернуть назад.

Сообщение отредактировал Син - Понедельник, 30.05.2016, 00:57
СинДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:04 | Сообщение # 7
Магистр
Воскресение: Туз Жезлов

-Воодушевление, энтузиазм, такое ощущение, что все по плечу, что все сможешь, все получится, уверенность, готовность начать что-то новое, преград для тебя не существует, желание действовать. Ну и так же пользуешся успехом у противоположного пола, внимание, комплименты и т.д.

Понедельник: Паж Пентаклей

Карта показала себя двояко. С одной стороны я сегодня делала генеральную уборку, избавлялась от старого и ненужного хлама, все чистила, мыла и тд. С другой стороны именно сегодня тема прошлого была очень актуальна-воспоминания разного рода, призраки прошлого) Не могу сказать, что хотела избавиться от этого состояния, было что-то горько-сладкое в этом.

Сообщение отредактировал Син - Вторник, 31.05.2016, 03:55
СинДата: Среда, 01.06.2016, 13:18 | Сообщение # 8
Магистр
Вторник: 5 Пентаклей

главным моментом была огромная апатия. Вообще ничего не хотелось делать, все казалось бессмысленным, не приносящим не радости ни удовлетворения. Продолжалась уборка. Хотелось выкинуть все. под чистую) Столько всего ненужного лежит..якобы когда-нибудь понадобиться...ага, точно.

Среда: Башня

Карты все лучше и лучше. Уже успел упасть ящик на ногу. Подожду до вечера, что будет..
Сегодня общалась с женщиной, встреча не была заранее назначена, но она мне сказала, что уже давно хочет со мной поговорить и помочь мне. и вот она со мной разговаривала..все про меня рассказала и предсказала...Я довольно скептически отношусь к таким вещам, но она озвучила то, что предчувствую и я так же. Так что довериться судьбе и испытание верой-эти значения думаю сюда подходят. Не знаю как описать состояние самой.

Четверг: Туз Мечей

Ну вот тоже сложно описать состояние. Какое-то осознание цели, пути, готовности идти до конца. Решимость.

Сообщение отредактировал Син - Пятница, 03.06.2016, 04:51
СинДата: Пятница, 03.06.2016, 12:42 | Сообщение # 9
Магистр
Пятница: 4 Кубков

Ну, да, погружение в себя, некое уныние, недостаток общения и внимания. Общаться вроде есть с кем, но диалог никак не складывается, отсутствие взаимопонимания между людьми. Усталость, ничего не интересно, все надоело. Пустота внутри.

Суббота: Рыцарь Мечей

Это была очередная ссора,нападки со стороны мужчины,противостояние в отношениях,вспыльчивый мужчина..по своему состоянию-злость,вот реально злость,не желание слушать и вообще разговаривать. Обмен любезностями)

Сообщение отредактировал Син - Воскресенье, 05.06.2016, 14:15
СинДата: Среда, 08.06.2016, 05:34 | Сообщение # 10
Магистр
Воскресение: Туз Мечей

Обдумывание дальнейших действий, поиск решения, не действие, только планирование действия.

Понедельник: 10 Мечей

-Решение проблемы, которая не давала покоя, идти в свой страх и покончить с ним.

Вторник: 6 Пентаклей

Жалость к себе. Но уже в другой ситуации сострадание к другому человеку, душевное тепло, отзывчивость.
СинДата: Пятница, 10.06.2016, 16:48 | Сообщение # 11
Магистр
На сегодня: Смерть

Уборка продолжается..действительно выполняла грязную работу, чистила. мыла и т.д. На внутреннем уровне-думала о том, что пора окончательно распрощаться с одним человеком и не поддерживать больше отношения. Получается и внутреннее и внешнее очищение.

Суббота: 7 Жезлов

Противопоставление себя другим, другому человеку, противостояние. Упрямство, стоять на своих позициях. Так же что-то вроде экзамена-проверка способностей, навыков, так ли ты хорош, как говоришь об этом. Вообще как только появляются Жезлы, внутри начинается кипучая энергия, что-то хочется срочно сделать, бурная активность на внешнем плане, не сидится на месте.

Сообщение отредактировал Син - Воскресенье, 12.06.2016, 18:37
СинДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:38 | Сообщение # 12
Магистр
Воскресение: 7 Жезлов

И опять 7 Жезлов.
Милена_ГринДата: Пятница, 22.07.2016, 19:23 | Сообщение # 13
Мудрец
Син, Вы будете продолжать самостоятельную проработку или тему можно закрыть?  9

Платные консультации на таро от Милены Грин.
Прикоснись к тайне, познай неизведанное, загляни в будущее.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Темное Таро Ройо (Син)
Страница 1 из 11
Поиск: