Среда
24.10.2018
08:38
Афоризмы
Конкурсы

Консультации
Наши колоды
Видео
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Правда или ложь?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Что это за фильм?

*  Характеристика предметов на Таро (оракулах)

*  Определяем причины событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Где вы будете встречать Новый 2018 Год? (И что будет на вашем новогоднем столе?)))
Где вы будете встречать Новый 2018 Год?
СнежнаяДата: Суббота, 30.12.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Предлагаю в этой теме поделиться своими планами, рассказать где и с кем планируете встретить Новый Год, какие подарки приготовили своим близким и что будет на вашем новогоднем столе.

Можно поделиться рецептами, а также показать свой новогодний наряд. В общем, все что связано с новогодними праздниками. обсуждаем здесь.))

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 30.12.2017, 19:57 | Сообщение # 2
Мудрец
В этом году у меня главным блюдам будет баранья нога.  248 Мы не любители баранины, но в этом году мужа потянула на экзотику. Попробую запечь с картофелем и розмарином. не знаю, что получится, обязательно поделюсь результатом. 10 надеюсь, не придется выбрасывать!

Из салатов сделаю мимозу (недавно научилась ее делать, поэтому для меня это праздничный салат 10 ) и крабовый (потому что простой 5 ). Ну и рыба соленая будет на столе. Вроде и все. Еще хочу креветок в кляре - нажарю сразу килограмм , уже закупилась ими. Вот и весь мой стол. Мы дома будем втроем, поэтому и готовим немного и только то, что самим хочется.

А вот новогодний наряд у меня будет состоять из джинс и футболки.  10  Будет не торжественно, а по-домашнему! 

мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Гуру
Цитата Сирена ()
Мы не любители баранины, но в этом году мужа потянула на экзотику. Попробую запечь с картофелем и розмарином. не знаю, что получится, обязательно поделюсь результатом. надеюсь, не придется выбрасывать!

Оля, обязательно расскажи потом что получилось! Я баранину очень люблю! Может твой рецептик тоже опробую. 171

Цитата Сирена ()
Из салатов сделаю мимозу (недавно научилась ее делать, поэтому для меня это праздничный салат ) и крабовый (потому что простой ). Ну и рыба соленая будет на столе. Вроде и все. Еще хочу креветок в кляре - нажарю сразу килограмм , уже закупилась ими.

Ох, у меня уже слюнки текут.))

Мы этот Новый Год встречаем с мужем дома. Салаты купим готовые, будем есть их 1-2 числа, а на сам праздничный ужин заказали суши. Плюс сделала большой йогуртово-фруктовый торт. 251

Встречать праздник буду в красном красивом платье. Муж просил радовать глаз. 11 Хотя сам из домашней одежды вылазить не собирается.))

Подарки для родственников приготовила разные. Мужу - лыжный костюм, детям - сладости, маме с сестрой - духи.

1-2 января планируем съездить в гости к родственникам и друзьям. Там дальше посмотрим.))

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:30 | Сообщение # 4
Старожил
Я встречаю 2018 год со своим братом, его девушкой, другом. Конечно с моим мужем. 1-2 числа пройдемся по родителям - раздарим подарки!
Наготовила салатов. Пить буду любимый черный вермут. 
Всех с наступающим!

Мои колоды тут
DanzaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай
А я ночной клуб собираюсь. Решили в этом году в небольшом составе пойти потанцевать, выпить коктейлей, повеселится. 93 Будет новогодняя программа.
Что-то заказали перекусить, но я не в курсе, что именно. Скорее всего, легкие салаты и закуски. Есть не хочется совсем, хочется драйва и позитива!  Всем хорошо отметить праздник! 
LanfearДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:55 | Сообщение # 6
Мастер
Я с мамой и после часа ночи друг подойдёт. Муж на работе. 
Много не готовила: мимоза, оливье, скумбрия, сырно-мясная нарезка, мандарины-ананасы, запеченная рулька, куриные котлетки с яблоками и беконом, ну и пюре. 3 
Платье надену красивое 10  Потому что мой ГОД, Собаки)))) Я итак всегда на НГ в платьях, но на этот купила специально.
Всех с наступающим! Кого-то с наступившим!

Oderint dum metuant
АртемизияДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:33 | Сообщение # 7
Местный житель
Всех с наступившим Новым Годом!!!

Мы у родственников справляли. Они собрали у себя можно сказать всю родню.))) Каждый принес по салату и бутылку спиртного. Горячее и остальные закуски делали они сами. Торот большой заказывали. Стол получился хороший, аппетитный. 11 Сейчас по домам все разбежались передохнуть и привести себя в порядок, а завтра снова соберемся, поедем уже загород на природу.

Ищу себя...
Мэйбл_ПайнсДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:57 | Сообщение # 8
Постоялец
Всех с наступившим Новым годом! 

А я отмечала дома с родителями. Не наряжалась особенно, так и сидела, как Бриджит Джонс в любимой пижаме 11 На сладкое было мороженное. А так мама приготовила мимозу и оливье, и на горячее курочку. 

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Где вы будете встречать Новый 2018 Год? (И что будет на вашем новогоднем столе?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: