Вторник
22.09.2020
12:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Что ждет в будущем (Общий вопрос , что ждет в жизни.)
Что ждет в будущем
какиДата: Среда, 12.08.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как будет складываться моя жизнь в ближайшем будущем. Если можно, то хотелось узнать  о личной жизни , финансах и настанет ли белая полоса. Наталья 07.08.1979г. Спасибо!

нк
vislipuzliДата: Среда, 12.08.2020, 23:50 | Сообщение # 2
Магистр
каки, здравствуйте! Выберете, пожалуйста, один из любых аспектов и я посмотрю. Если можно, в личные сообщения пришлите в чем заключается чёрная полоса (это на тот случай, если будет кризисный момент смотреть) и какой статус в отношениях на данный момент (если речь пойдет-таки о них). Благодарю.
какиДата: Четверг, 13.08.2020, 00:54 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Я подумываю о разводе, но не знаю правильное  ли это будет решение. И если это произойдет, то как сложится моя дальнейшая личная жизнь.

нк
vislipuzliДата: Четверг, 13.08.2020, 15:11 | Сообщение # 4
Магистр
каки, решила посмотреть Вам на Ленорман следующим образом (т.к. я не знаю имени супруга и его данных, смотрю в общем):

Что планировали получать? - 9. Букет
Что Вы получаете в браке? - 28. Мужчина (3. Корабль)
Что получите, если разведетесь? - 27. Письмо
Совет для Вас - 4. Дом

Похоже, что Вы ожидали от брака очень ярких и положительных моментов, в частности Вы ждали уже находясь в браке, что все моменты кризиса будут преодолены, что появится новый импульс, что муж будет снова внимателен к Вам и у него возникнет желание Вас порадовать, что будет так называемый "второй медовый месяц". Возможно не хватило романтики и скука засела в отношениях. Вы так же ожидали, что каждый день в браке - это нечто хорошее, искали смысле, преимущественно практический и возлагали на брак большие надежды. Что Вы будете довольны и счастливы в отношениях, что все будет развиваться благополучно.
Но что-то пошло не так, с подачи мужа (т.е. он стал катализатором ухудшения в отношениях) - он или ушел или какие-то частые командировки или его дома постоянно не было, возможно нужно было сменить обстановку - случился застой. Вы же сильно на себя лидерскую позицию берете, стараетесь все контролировать и становитесь на место мужчины в браке.Да и мужчина необязательный, нестабильный стал (возможно, карты и показывают поэтому его уходы и приходы) и на него стало нельзя положиться. Так же, это уже похоже давно продолжается и никаких перспектив Вы не видите. Положение шаткое и вы отдалились друг от друга.
Если Вы разведетесь, то во-первых, будут какие-то проблемы с документами: то ли с юридическим, то ли с финансовыми, возможно, речь идет о каких-то документах связанных с заграницей и миграцией. Во-вторых, Вы все равно будете общаться, но уже удаленно - по интернету, как например. Ну а в третьих, будет так же общение, но легкое и поверхностное, такое по переписке - ничего не значащее абсолютно.
Карты не рекомендуют Вам сейчас разводиться. Важно стараться самой наладить отношения, помириться, плюс- чтобы в Ваши отношения родственники не вмешались лучше. Уделяйте время семье и мужу, решите все Ваши вопросы спокойно и укрепляйте свои позиции. Вы еще помиритесь и все наладиться! 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Что ждет в будущем (Общий вопрос , что ждет в жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: