Вторник
16.01.2018
16:49
Афоризмы
Конкурсы
Консультации
Поиск

Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Характеристика предметов искусства.

*  Определяем время наступления событий.

*  Правда или ложь?

*  Определяем домашних и диких животных

*  Определяем внешность и характер человека

*  Что за ширмой?

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив с акциями, ожидающими ОС » Карта на 2018 год. (тема закрыта до декабря 2018 года.)
Карта на 2018 год.
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане. Приглашаю вас в Акцию "Карта на 2018 год".

Это мой подарок для вас к Новому году и Рождеству. 
Предлагаю к вашему вниманию три колоды на выбор для  одного интересующего вас вопроса на 2018 год. Отвечать буду одной картой. Достаю карту по мере свободного времени.

Если вопроса конкретного нет, то достаю одну карту, которая будет для вас символом и советом на предстоящий год. 

Колоды на выбор:

1. Мистический Кипер.

2. Оракул Киппер Чиро Марчетти.

3. Цыганские гадальные карты.

ОС жду через год в конце декабря 2018. Расскажите, как проигралась для вас энергия карты.
Акция длится не долго, поторопитесь. От вас мне нужны- дата рождения, имя, какая колода вам приглянулась и если есть конкретный вопрос- то и его.

правила акции

Участники акции:
Агнешка(расклад есть)
Лала(расклад есть)

Вера(расклад есть)
Lanfear(расклад есть)
Анна0106(расклад есть)

Midnight_Lady(расклад есть)
Uliana_Om(расклад есть)
Лейла(расклад есть)

Flame(расклад есть)
Анна 30 (расклад есть)
Сирена(расклад есть)
Прикрепления: 9060954.jpg(29Kb) · 3064117.jpg(63Kb) · 4816778.jpg(29Kb)

Платные консультации на Таро от Йеннифер
АгнешкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:32 | Сообщение # 2
Магистр
Йеннифер, участвую! 15 
Доступно только для пользователей 

Мы сами делаем свою жизнь
ЛалаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:40 | Сообщение # 3
Старожил
Йеннифер, Женечка огромное спасибо за очередной подарок!!! 8 8 8
Напрашиваюсь в акцию!!! 5   Колода на твое усмотрение. Ольга 28.04 .1971.Определенного вопроса нет, карта скажет на что обратить внимание и что станет приоритетным в новом году.

Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 17.12.2017, 18:48
ElfДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:19 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2016
Йеннифер, стучусь в акцию 9 данные в профиле верные
Колода Оракул Киппер Чиро Марчетти
Вопрос " Какая сфера жизни ( и возможно событие в этой сфере) потребует моего особого внимания в 2018 году? "

Спасибо за такую интересную акцию на необычных колодах 8
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:04 | Сообщение # 5
Мудрец
Агнешка,   Танюша, твоя карта Сообщество, общество.  9 
Цитата Агнешка ()
Вопрос касаемо лички - основное событие года в сфере личных отношений и к чему приведет собственно.

Это дополнительная карта в оракуле Чиро. В книжечке написано, что на карте мы видим счастливую и удовлетворенную семью перед дверью их собственного дома. Это люди рабочего класса или люди среднего достатка, которые показывают нам, что они добились тепла и общности друг с другом. 
Эта карта описывает любого вида отношения между людьми: семейные, дружеские. Также может показывать общность, группы, команды и прекрасный командный дух. Понимание и гармонию между людьми.
Танюша, мне кажется, касаемо твоего вопроса, это очень оптимистичная карта. все же на ней мы видим именно семью. На первом плане стоит женщина с ребенком, возле нее, наверное отец, и в дверях еще мужчина-думаю, что это муж женщины. И втрой молодой парень, похож на второго сына. Мне кажется, если в этом году завяжутся отношения, то они могут привести к чему-то серьезному.  14 
Также, вспомнив прошлый год, можно сказать, что в твоей квартире будет много гостей в 2018 году, и члены семьи будут часто к тебе заходить.  14 

Желаю хорошего 2018 года!
Прикрепления: 8372158.jpg(182Kb)

ЙенниферДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:15 | Сообщение # 6
Мудрец
Лала, Оленька, для тебя карта номер 33 Мысли, на оракуле Чиро Марчетти.

Цитата Лала ()
Определенного вопроса нет, карта скажет на что обратить внимание и что станет приоритетным в новом году
Слушай, ну вот выпал благородный господин, который ушел в свои мысли, думы. Что то его тревожит и он весь там, в своем мире. В книжке написано, что его тревожит что-то. И в целом в жизни у него все не плохо, нет каких то происшествий негативных, просто карта может показывать легкую меланхолию и задумчивость.
Возможно карта тебе говорит, что в 2018 году нужно будет обратить внимание на какого-то мужчину, на его мысли, восприятие мира, может быть или поддержать как-то, или может не расстраиваться из за чужих волнений слишком сильно.
Либо также будешь задумчивой, может быть захочется переосмыслить что-либо за грядущий год, обдумать, составить планы. Наверное 2018 будет не очень активным, а больше мыслительным и спокойным.
Вот так получилось  3  8 
Желаю хорошего и доброго года 

ЙенниферДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:22 | Сообщение # 7
Мудрец
Elf, Верочка, твоя карта на Чиро Марчетти:

Неожиданная прибыль14 
Цитата Elf ()
Вопрос " Какая сфера жизни ( и возможно событие в этой сфере) потребует моего особого внимания в 2018 году? "
На карте в руку падает огромная золотая монета. Карта означает неожиданную нежданную помощь со стороны и финансовую поддержку или приход неожиданных денег. Жди финансовых поступлений-это станет очень важной сферой или событием для тебя.  14 И если карта выпала как важная тема на год, то по всей видимости поступление будет очень заметным.

ЛалаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:46 | Сообщение # 8
Старожил
Йеннифер, Женя огромная благодарность за карту. Видимо так и будет , что касаемо Господина прям в точку, и что мне видимо нужно поменьше переживать по поводу его проблем и волнений!!!
LanfearДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:22 | Сообщение # 9
Местный житель
Йеннифер, и я прошусь в акцию! 9  Определенного вопроса нет, колода - Цыганские гадальные карты
Ах, да... Данные в профиле верны. Алина, 25.08.1982

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Понедельник, 18.12.2017, 01:20
ElfДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:15 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проработке колод 2016
Йеннифер, Женя,Благодарю за такой интересный прогноз 9 8 14 15
Позже отпишусь как проиграется 13
Анна0106Дата: Понедельник, 18.12.2017, 03:52 | Сообщение # 11
Мастер
Йеннифер, возьмите меня! 7 8  В профиле всё верно.
Вопросов нет, просто что меня ждёт. Колода Мистический Киппер понравилась.

Сообщение отредактировал Анна0106 - Понедельник, 18.12.2017, 03:56
ЙенниферДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:07 | Сообщение # 12
Мудрец
LanfearАнна0106, девочки, записала вас в акцию  8

ЙенниферДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:03 | Сообщение # 13
Мудрец
Lanfear, Алина, ваша карта на год-на Цыганских картах  9 

Карта Верность
"Верный друг, преданность. Вам обеспечена постоянная дружба и глубокая привязанность. У вас есть также надежные друзья, на которых вы можете положиться. Разногласия между вашими друзьями могут вредить вам. Снимите напряжение, поговорив с каждым из них в юмористическом тоне.
Верность, надежность, любовь, преданность. Ваш партнер предан вам всей душой, нет смысла искать изъяны в его поведении."
Алина в 2018 для вас важна будет дружба. Окружать будут верные и порядочные люди, которые окажут поддержку в любых вопросах. Возможно также найдете нового друга, который сделает год особенным. А возможно, почему то в голову пришло, решите завести собачку себе  9 

Желаю хорошего года!  8

ЙенниферДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:22 | Сообщение # 14
Мудрец
Анна0106, Анечка, вот такая карта у меня вышла на 2018 год:

Вначале я вытащила карта "Разговор о правах" на немецком она так переводится у меня. На русском карта Судья называется. Но все таки я думаю, что буду опираться на то, что написано у меня в книжечке. У меня написано, что эта карта часто показывает общение с нотариусами, какие-то разговоры о правах человека, любого вида официальные договоры, заключение браков, подписание документов официальных, любые разговоры-советы, приемы у терапевтов и компетентных людей. 
Мне эта карта показалась очень деловой, и хотелось порадовать чем нибудь- вытащила вторую карту на 2018, и выпало Письмо, сообщение. Это какое то важное общение через письма или телефон, какая-то информация. Будем верить, что письма будут исключительно добрые и счастливые!  9 

Вот так получилось  8 Желаю хорошего 2018 года и пусть разговоры и письма будут нести позитив и счастье. 

Midnight_LadyДата: Вторник, 19.12.2017, 01:13 | Сообщение # 15
Мудрец
Здравствуйте, Йеннифер! 8 
Можно ли к вам в акцию?

Юлия 18.07.1987.
Интересует колода нр.1. Мистический Кипер.
А вопрос, появится ли молодой человек в следующем году? (а то что-то я уж совсем в девках засиделась 11 )
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив с акциями, ожидающими ОС » Карта на 2018 год. (тема закрыта до декабря 2018 года.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: