Пятница
28.07.2017
15:46
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Проработка таро "Зеркало судьбы" (alisa@v@strane)
Проработка таро "Зеркало судьбы"
alisa@v@straneДата: Среда, 04.05.2016, 00:17 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует
3 карты на 4.05 эмоция дня-событие(фон дня)-совет

8 чаш-6 мечейПП-7 чашПП
Эмоциональный фон дня вызовет желание уйти от действительности и просто побыть одной. Учитывая то, что завтра рабочий день и народу будет много-вполне обычное желание. Как на карте "пусть они тут гуляют, но без меня". Событие- недовольство сотрудничеством, вот была бы прямая-высказала бы, а судя по ПП промолчу и проглочу т.к деваться некуда...
Совет: всё не так, как показывает зеркало, откинь иллюзии, взгляни на мир и прими реальность, а не тешься выдавая желаемое за действительное. Была бы прямая...эххх

Таки да, было недовольство сотрудничеством, но не о том я человеке думала, и желание бросить всё-уйти. А вот совет говорил как раз о том, что я видела плохое, а оказалось всё не так уж плачевно. Вот на карте смотрит человек в зеркало и видит мечту, а я наоборот (ПП) видела всё в тёмных тонах, а оказалось всё не так уж плохо и это радует

На 5.05

эмоция-10 мечей ПП, фон(событие)-5 мечей ПП, совет-4 мечей ПП
Вот эмоции постоянного нападения и желания сделать мне плохо остаются, но я пытаюсь их как то отражать-сделать так, чтобы они не достигли цели. Событие днЯ подтверждает первую позицию и говорит о том, что те, кто на меня посягнуть надумают-получат отпор, т.к я буду готова, а совет говорит о том, что, судя по картинке у меня есть помощники и помощница, которые в нужный момент всегда поддержат и на них можно положиться, главное не забывать, что они рядом

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Среда, 04.05.2016, 22:12
alisa@v@straneДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:38 | Сообщение # 2
Мудрец
ОС за 5.05-да, эмоция нападения, пыталась сопротивляться. Вообще подозрение на атаку +мечи,+ все ПП

на 10.05

Событие Король чаш, эмоция 7 мечей ПП, совет король мечей ПП
Событие дня будет связано с мужчиной. Мужчина м.б светловолосый, чувственный, но не пошлый, эмоции же будут не столь положительными, предположу, что что-то тайное станет явным, выясниться что-то такое, о чём не хотели говорить в слух и хотели чтобы данный факт оставался тайным, может я буду скрывать эмоции или напротив буду опасаться что что-то всплывёт?? К совету я достала доп-3 жезлов. Итак, карты советуют мне научись держать себя в рукахи тогда всё сложится как надо
alisa@v@straneДата: Вторник, 10.05.2016, 23:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Отписываюсь. Всё вышло именно так. Была проверка, но получилось её отодвинуть немного. Получилось взять себя в руки.

Событие-паж жезлов ПП, эмоции-3 пент ПП, совет 2 пент ПП+туз пент
очень затруднительная ситуация, ощущение страха за то,, что что-то упустили , недоделали. Как совет успокоится и смрится, уже всё будет как будет, а туз пент говорит о том, что всё пройдёт хорошо
alisa@v@straneДата: Среда, 11.05.2016, 23:04 | Сообщение # 4
Мудрец
Переживала весь день, сидела как на иголках, но проверки не было и просто зря пока переживала, страх был, под конец дня уже махнула рукой

на 12.05

событие-10 жезлов ПП, 2 пент ПП, совет-8 жезлов
День будет не лёгким, возможно, много работы и я просто надорвусь и устану очень, эмоции - основной эмоцией будут страх и переживание, а советуют карты остановиться немного и не хвататься за всё сразу. Нужно просто неторопливо и неспеша так сказать размеренно работать, вот тогда и эмоции и событие не так истощат меня

ОС-день был и правда, очень тяжелым. Много народу, но страха как-то не было, переживание правда было и дисбаланс, видимо 2 пент-соблюдение баланса, а ПП-дисбаланс. Старалась следовать совету карт.
на 13.05

Событие-король пент ПП+туз кубуов-видимо я завтра окажу кому-то помощь и проживу день следуя идее "помоги всем"
Эмоция дня-звезда-воодушевление, ощущение себя центром внимания и в хорошем смысле этого слова
Совет Королева мечей ПП+7 мечей-карты советуют мне смотрю по картам-сосредоточится на какой-то идее и идти к ней не смотря ни на что

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 12.05.2016, 22:29
alisa@v@straneДата: Пятница, 13.05.2016, 22:26 | Сообщение # 5
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
Событие-король пент ПП+туз кубуов-видимо я завтра окажу кому-то помощь и проживу день следуя идее "помоги всем"Эмоция дня-звезда-воодушевление, ощущение себя центром внимания и в хорошем смысле этого слова
Совет Королева мечей ПП+7 мечей-карты советуют мне смотрю по картам-сосредоточится на какой-то идее и идти к ней не смотря ни на что
ОС-обычный рабочий день, который в общем то и заключается в том, что я помогаю людям. Воодушевление было-выручка хорошая, вот я и сосредоточилась сегодня на выручке... Правда король пент ПП+туз кубков-сис админ, который вызвал у меня массу негодования из-за того, что программа не работала и я злилась по началу, но потом работала не смотря ни на что

на 14 мая

Событие дня-королева кубков ПП,2 кубков ПП
эмоция-паж жезлов, королева пент
совет-сила,колесница ПП
Завтра, видимо назреет какой-то конфликт и я провить себя смогу не с лучшей стороны. По эмоциям же вот к истерикам первой пары добавится еще и горячесть, готовность отстоять свое, но больше это по пажу похоже на детскую горячесть. Хотя по королеве пентов могу пойти на уступки либо же конфликт с домашними. Совет-не проявлять горячесть, не переть на пролом, лучше "попридержать коней"
alisa@v@straneДата: Суббота, 14.05.2016, 22:32 | Сообщение # 6
Мудрец
Завтра, видимо назреет какой-то конфликт и я провить себя смогу не с лучшей стороны. По эмоциям же вот к истерикам первой пары добавится еще и горячесть, готовность отстоять свое, но больше это по пажу похоже на детскую горячесть. Хотя по королеве пентов могу пойти на уступки либо же конфликт с домашними. Совет-не проявлять горячесть, не переть на пролом, лучше "попридержать коней" 
ОС-конфликта не было. Весь день почти не было дома. Дама пентов указала на подругу, которая решительно поволокла меня в магазин обуви за новыми туфлями.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:27 | Сообщение # 7
Мудрец
Событие дня на 16.о5

- король пент ПП+паж жезлов
эмоция дня- 2 чаш ПП
совет-королева чаш ПП+колесница ПП
Хорошее известие от м.ч, но оно может вызвать какое-то опасение, эмоции же дня можно описать кака недоразумение или отсутствие понимания ситуации вообще. Совет: карты дают видимо совет  стать требовательнее,скандальнее чтоли иначе крах
alisa@v@straneДата: Пятница, 03.06.2016, 10:14 | Сообщение # 8
Мудрец
Думаю вот по 1 карте начну наверное. Быстрее колоду пойму
3.06

сегодня меня ждут доходы, возможно даже подарок, т.к на заднем плане ярмарка, то и потрачусь на что-то нов своё удовольствие
alisa@v@straneДата: Суббота, 04.06.2016, 10:27 | Сообщение # 9
Мудрец
Отчёт по дню-да, были поступления и на работе и так, от других людей, потому карта не в бровь, а в глаз выпала )))))
На 4.06

7 кубков. МБК- воображаемая благосклонность, построение “воздушных замков”, сентиментальность; некоторые иллюзорные достижения, но ничего долговременного или прочного не подразумевается.
Отчет-вот как писала в ДН слетел мой амулет и почувствовалось что-то не то, как в зеркало та тёмная фигура наблюдает. Пришлось работать

на 5.06

завтра придется проявить свои знания и умения для того, чтобы ситуация осталось стабильной

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 04.06.2016, 23:53
alisa@v@straneДата: Четверг, 16.06.2016, 22:24 | Сообщение # 10
Мудрец
на 17.06

решила я по одной тащить, а они вот три сами выпали
2 пент ПП+правосудие ПП+8 мечей, дно-шут
завтра возникнет какая-то конфликтная ситуация, и вот я не смогу ничего сделать т.к каким-то образом у меня будут связаны руки, потому карты советуют быть проще и отнестись к конфликту легче
alisa@v@straneДата: Пятница, 17.06.2016, 23:03 | Сообщение # 11
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
завтра возникнет какая-то конфликтная ситуация, и вот я не смогу ничего сделать т.к каким-то образом у меня будут связаны руки, потому карты советуют быть проще и отнестись к конфликту легче
конфликтная ситуация была, и да, я не смогла ничего сделать, пришлось уходить от конфликта и попросту прикинутся 2дурочкой"  4

на 18.06

завтра как-то восторжествует справедливость и у меня будто развяжутся руки, но карты дают совет-не несись вперёд повозки, она опрокинется
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:59 | Сообщение # 12
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
завтра как-то восторжествует справедливость и у меня будто развяжутся руки, но карты дают совет-не несись вперёд повозки, она опрокинется
вчера я обнаружила , что сменщица отчёты товарные вообще не собирает, не хотела конфликтовать, потому просто достала их и бросила на стол, а вечером во время разговора ей об этом сказала, но сказала деликатно

alisa@v@straneДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:22 | Сообщение # 13
Мудрец
ОС-вчера был очень насыщенный день, паж жезлов говорит о том, что я с готовностью бралась за работу, а кор.пент и 2 чаш в состоянии ПП о том, что с мужем возникои некоторые разногласия, я же вела себя сдержанно, но жестко, как дама мечей

сегодня

Ос 4 жезлов семья, а колесница-приезд

На 21.06

10 жезлов, дно паж жезлов. 
Я вижу цель, но по крайней мере я о ней думаю, а делов-то делоооов и я как паж жезло клюшки в лапы и пошла, пошла, пошла  11

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 20.06.2016, 22:58
Милена_ГринДата: Пятница, 22.07.2016, 19:24 | Сообщение # 14
Мудрец
alisa@v@strane, Лена, ты будешь продолжать самостоятельную проработку или тему можно закрыть?  9

Платные консультации на таро от Милены Грин.
Прикоснись к тайне, познай неизведанное, загляни в будущее.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Проработка таро "Зеркало судьбы" (alisa@v@strane)
Страница 1 из 11
Поиск: