Среда
21.10.2020
17:13
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Отношения с мужем (С мужем вместе не живём, он ушел)
Отношения с мужем
Tuta12Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день! Интересуют дальнейшие отношения с мужем, сейчас вместе не живём и последние 1.5 месяца не общаемся по моей инициативе, очень тяжело его видеть каждый раз. Возможно ли примирение? Вместе были 8 лет. Если да, то как скоро? Ольга 05.02.1981, Алексей 29.11.1990.
vislipuzliДата: Четверг, 24.09.2020, 15:33 | Сообщение # 2
Магистр
Цитата Tuta12 ()
Возможно ли примирение?
Смотрю на Симболоне

Карты говорят, что вы расстались (не вместе сейчас) по Вашей инициативе. Именно Вы решили поставить окончательную точку - что-то Вас очень пугает в отношении мужа, может повторение какого-то сценария или его поведение к Вам, непосредственно. Есть определенный страх сближаться с ним и излишняя драматизация событий. Ваш супруг в пассивном состоянии, его собственно все устраивает (возможно, он приболел или уделяет время здоровью сейчас, эта тема его больше волнует), живет обычной рутинной жизнью и считает, что значит так нужно - быть не вместе, что все итоги подведены и сам старается не "нарываться" на общение с Вами. Сейчас между вами много душевных метаний ("и хочется и колется и мама не велит", как говориться) - быть вместе или нет, много нечестности, недопонимания и лицемерия, каждый из вас даже не понимает, что он хочет. 
До конца года примирения я не вижу, увы. Возможно, кто-то из вас будет иметь проблемы со здоровьем,это будет помехой в примирении. Но больше интереса возобновлять отношения я не вижу со стороны мужчины.
ValkiryeДата: Пятница, 25.09.2020, 04:38 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Tuta12, посмотрела вас на таро 1917:

Императрица, умеренность, император.

Вы для него по-прежнему важный человек в его жизни, он не видит вас как объект страсти, и чувства его к вам останутся прежними (я смотрела на ближайшие полгода), но он видит в вас друга и человека, которого больно терять, даже если семейной жизни у вас уже нет.
Для него без вас начался новый этап, в котором он по-прежнему думает о вас с ностальгией, сожалением и благодарностью. Возможно, он подумает свои поступки, в ближайшие полгода я вижу его все равно рядом с вами, не в качестве мужа, но как друга и человека, который сомневается в правильности своих желаний и поступков. Новый виток отношений в принципе возможен, но Алексей пока ещё не в ладах с самим собой и чувствами и не может по ходу решить что же ему нужно.

Добавлено (25.09.2020, 04:39)
---------------------------------------------
Прикладываю фото расклада, к предыдущему сообщению:

Прикрепления: 3201524.jpg(199.3 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 25.09.2020, 10:31 | Сообщение # 4
Гуру
Valkirye, Анастасия, ширина картинки должна быть не больше 650 пикселей, иначе она растягивает страницу форума. Ваше сообщение отредактировала.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValkiryeДата: Пятница, 25.09.2020, 21:00 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Снежная, прошу прощения 9 буду иметь в виду
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Отношения с мужем (С мужем вместе не живём, он ушел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: