Вторник
22.09.2020
23:58
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Расклад на внутренний потенциал (В каком направлении наиболее продуктивно идти)
Расклад на внутренний потенциал
AllenkiyCvetokДата: Вторник, 08.09.2020, 04:45 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые Тарологи!
Ситуация такова. Начался, так сказать, кризис среднего возраста. Ощущение, что я стою на месте, а время бежит. У меня есть 3 внутренних направления, которые неполноценно развиты, но есть потенциал: гадания, астральные выходы и связь с умершими. Желание: помогать людям с помощью эзотерики. Хватаюсь и за одно, и за другое, просто распыляюсь.
Если возможно увидеть, в какой из этих областей больше потенциал и какой наиболее продуктивный для меня. Запуталась окончательно, на чем стоит сконцентрироваться. С детства поглощена мистикой и эзотерикой, раньше работала в другом направлении. А сейчас просто хочу помогать другим и не знаю, с чего лучше начать и в какую сторону двигаться. Прям очень гложит. Очень надеюсь на помощь или на дельный совет!
Алла, 29.03.1982.

Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
vislipuzliДата: Вторник, 08.09.2020, 18:30 | Сообщение # 2
Магистр
Цитата AllenkiyCvetok ()
Если возможно увидеть, в какой из этих областей больше потенциал и какой наиболее продуктивный для меня.
гадания, астральные выходы и связь с умершими.
Такой вопрос без карт: а почему бы не совмещать все это? 16 
Теперь на картах, беру Таро Чернокнижника...

Гадания (мантика это еще называется) - 11. Неупокоенный
Астрал - Сатана-обманщик
Связь с умершими - Марс

Ну что могу сказать. Смотрите, мантика - это скорее всего, более Ваше, нежели остальные аспекты (те, которые Вы перечислили, по крайней мере) эзотерики. Вы в прошлом занимались "гаданиями" Или скорее всего, кто-то из предков, бабушка например? Если да, попробуйте снова. Но хочу предупредить, что это ненадолго - начнете "гадать", захотите зарабатывать деньги на этом, этого не получится в силу нехватку знаний (см.ниже), поэтому со временем откажитесь от этого насовсем.Что касается астрала - совсем не Ваше. То, что Вы видите - это не астральные путешествия, это встречи с темными сущностями и Ваши иллюзии. Не стоит этим Вам заниматься, можете "дел наворотить". Работа с умершими - у Вас действительно получается, но - делать это нужно и важно крайне аккуратно. Иначе, Вы будете болеть и даже неприятности притягивать тем, что не хватает защиты и не хватает обучения. Вам нужно найти тут учителя, самостоятельно путь Вам закрыт.

Позволила себе еще одну карту вытащить на вопрос: "Что же Вам делать, чем заняться, куда податься?" - Юпитер
Постарайтесь выбрать иное направление, возможно, связанное с эгрегором Вашей религии. Это будет лучше и важнее. Например, работа с молитвами или работа в церкви со священнослужителями, около пастыря или что-то такое. 
Удачи! 9
AllenkiyCvetokДата: Вторник, 08.09.2020, 21:27 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
vislipuzli, благодарю за расклад! Интересные у Вас карты. Немного прокомментирую. Раньше я гадала своим близким (сбывалось) и занималась магическими ритуалами (в юности). Да, предыдущие поколения владели некоторыми способностями, в основном, лечили. Это не моё. Некоторые проводили магические ритуалы.
Выходы в астрал - это то, что происходит непроизвольно, но я никак это не развиваю, хотя и интересуюсь.
Работа с умершими - есть, над чем задуматься, совет действительно очень толковый!
Такой вопрос: а карта "Юпитер" может означать магические ритуалы?

Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
vislipuzliДата: Вторник, 08.09.2020, 21:44 | Сообщение # 4
Магистр
AllenkiyCvetok, Вы меня чуть-чуть не услышали:
Цитата AllenkiyCvetok ()
Выходы в астрал - это то, что происходит непроизвольно, но я никак это не развиваю, хотя и интересуюсь.

Это состояние не «выход в астрал» - это осознанное сновидение или открытие через сновидение портала в другой мир, скажем так, но не астральное путешествие ни в коем случае.
Цитата AllenkiyCvetok ()
а карта "Юпитер" может означать магические ритуалы?

Если под понятием «магические ритуалы» подразумевать к примеру все христианские ритуалы (чтение молитв, соблюдение постов, поездки по святым местам, поклонения мощам и т.д.) - то может. В любых иных случаях (не религиозных) - нет.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 08.09.2020, 21:45
AllenkiyCvetokДата: Среда, 09.09.2020, 03:21 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
vislipuzli, ещё раз благодарю за расклад.
Если честно, то особо не тянет меня к религиозным обрядам. В церковь могу по праздникам зайти, но на этом всё, поэтому сложно представить себя в таком амплуа...
Цитата vislipuzli ()

Это состояние не «выход в астрал» - это осознанное сновидение или открытие через сновидение портала в другой мир, скажем так, но не астральное путешествие ни в коем случае.

Я уже достаточно давно имею отличия между ОС и ВТО. Это абсолютно разные понятия, разные ощущения и знаю, о чем говорю. И это, действительно, вполне может быть опасно, о чем явно предсказывает ваша карта.

НикольДата: Вторник, Сегодня, 05:43 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
AllenkiyCvetok,
Про Юпитер.Возможно карта и показала работу с этой планетой.Работа с квадратами планет.Но к этому нужно быть подготовленным.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Расклад на внутренний потенциал (В каком направлении наиболее продуктивно идти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: