Воскресенье
20.09.2020
05:34
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Перспективы отношений
Перспективы отношений
Gretta-86Дата: Среда, 26.08.2020, 16:35 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день! В браке 12 лет, двое детей. В этом году окончательно поняла, что не люблю мужа. Сказала ему об этом, расстроился. Теперь живём как на американских горках, день угождает мне во всем, день скандал. Квартира в ипотеке, собственность долевая, уйти некуда.... Знаю, что сам не уйдёт, а у меня воли не хватает его выпроводить. Жалко всех.... Наталья 11.03.86, Дмитрий 06.08.82.
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт наши отношения в дальнейшем.
vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 17:28 | Сообщение # 2
Магистр
Цитата Gretta-86 ()
что ждёт наши отношения в дальнейшем.
Здравствуйте, смотрю до конца 2020 года на оракуле Симболон:

Страх, Освобождение, Актер
Вы до конца года так и будете боятся все потерять, не смотря на то, что все давно умерло для Вас. Вам будет казаться, что вместе с расставанием Вы потеряете все, что "было нажито непосильным трудом", так сказать. И поэтому терпение будет Ваше все, нежели шагнуть в неизвестность. Но если он будет продолжать как-то пугать Вас агрессией или еще чем - тогда уйти сможете, но вряд ли.
Он будет стараться делать "хорошую мину при плохой игре": и демонстративно показывать Вам как он Вас любит и показывать, как он переживает из-за Вас, но... у него тоже нет чувств больших, ему просто обидно (скажем так), что он больше не в центре Вашей вселенной находится. Возможно, будет совершать какие-то поступки, красивые и яркие, но и они - лишь показуха, простите. Истерить и драматизировать он еще будет.
По итогу к концу года вы уже поймете, что пришла пора для расставания. Возможно, кто-то из Вас покинет дом. Эмоционально оба уже поймете, что ловить вместе нечего и каждый сам по себе. Но шаг в новую жизнь сделаете. Внутренне вы оба будете готовы к переменам и новой жизни. Браку придет конец.
Gretta-86Дата: Среда, 26.08.2020, 17:43 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Здравствуйте, смотрю до конца 2020 года на оракуле Симболон:

Спасибо! Всё очень верно увидели, особенно про плохого актёра. Очень надеюсь, что предсказание сбудется и к концу года всё закончится. Измучились оба уже.
vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 17:45 | Сообщение # 4
Магистр
Цитата Gretta-86 ()
Очень надеюсь, что предсказание сбудется и к концу года всё закончится.
Так уже все закончилось) Вы просто боитесь официально все разрешить. Я полагаю, что и до конца года это не решиться - развод, как формальность. Вы внутренне будете готовы, даже можете уже и не жить вместе, но еще не доделаете все до конца, скажем так. Но в любом случае, пусть я ошибаюсь и все будет так, как хочется Вам 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Перспективы отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: