Суббота
19.09.2020
09:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Финансовое положение (Как будет складываться финансовое положение?)
Финансовое положение
elfishlyДата: Среда, 19.08.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемые тарологи! У нас супругом молодая семья, с недавнего времени у мужа начались финансовые проблемы, у меня на работе все более менее стабильно. Хотелось бы поинтересоваться грядут какие-либо перемены в лучшую сторону у моего супруга в ближайшем году в плане финансового положения? Возможно карты дадут какие-то советы как его выправить. Ольга 09.03.1985, Константин 17.06.1985. Благодарю!
vislipuzliДата: Четверг, 20.08.2020, 16:12 | Сообщение # 2
Магистр
elfishly9 
Цитата Снежная ()
1. Любой гость форума вправе обратится за бесплатной помощью к нашим тарологам и задать 1 интересующий вопрос*. Все последующие вопросы рассматриваются тарологами на платной основе.

Исключение: участнику предоставившему тарологу качественный комментарий на расклад, а также, по истечении времени, полноценную обратную связь, полагается бонус в виде 1 (одного) дополнительного вопроса.
СнежнаяДата: Четверг, 20.08.2020, 16:42 | Сообщение # 3
Гуру
Ой, девочки, это я ввела в заблуждение. 5   Перепутала с правилами акций для гостей.

vislipuzli, Лен, ты права, в разделе с бесплатными консультациями гость имеет право при полноценной ОС только на дополнительный вопрос по рассматриваемой ситуации, а не новый вопрос, касающийся другой сферы жизни.

Раз это моя вина, то в виде исключения, сделаю сама elfishly в течение 3 дней расклад. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elfishlyДата: Четверг, 20.08.2020, 17:43 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Спасибо большое! Буду очень ждать
СнежнаяДата: Пятница, 21.08.2020, 21:22 | Сообщение # 5
Гуру
Цитата elfishly ()
Хотелось бы поинтересоваться грядут какие-либо перемены в лучшую сторону у моего супруга в ближайшем году в плане финансового положения?

Посмотрела на Таро Закона Притяжения.

Королева жезлов, 2 жезлов, Императрица

Оля, если ничего не менять, то в течение 1 года у Вашего мужа ситуация с работой будет неустойчивая. Основная финансовая нагрузка по финансовому обеспечению семьи ляжет на Вас. Константина ожидают только перебежки с места на место работы. Ему будет казаться, что работодатели слишком требовательны, много от него хотят, но если посмотреть правде в глаза, то квалификации и навыков у мужа недостаточно. Чтобы получить хорошую работу, ему придется что-то менять.

Совет - Король кубков, 4 мечей

Получить необходимые знания, повысить свой уровень мастерства (Король кубков в этой колоде - профессионал). Это поможет Вашему мужу выйти за рамки ограничений и получить хорошую работу.
Желаю Вам удачи и всего самого хорошего! 192

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elfishlyДата: Суббота, 22.08.2020, 11:09 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Спасибо, Вам, большое за расклад !
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Финансовое положение (Как будет складываться финансовое положение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: