Вторник
27.10.2020
06:46
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Будет ли примирение? (Добрый день прошу у вас рассмотреть мою ситуацию!)
Будет ли примирение?
DysyaqwertyДата: Среда, 05.08.2020, 19:17 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Отношениям год, отношения эмоциональные и вот случился разрыв. Достаточно серьёзный человек говорит что вернуться не сможет больше. Разрыв не по моей вине скажу сразу. Но душа болит дико и хотелось бы узнать что готовит нам судьба. Окончательный разрыв или ещё появится этот мужчина. Екатерина 30 апреля, Станислав 8 марта. С уважением!
vislipuzliДата: Среда, 05.08.2020, 20:22 | Сообщение # 2
Магистр
Цитата Dysyaqwerty ()
хотелось бы узнать что готовит нам судьба. Окончательный разрыв или ещё появится этот мужчина.
Здравствуйте, смотрю на Таро Климта 9 

3 жезлов, 9 кубков, 10 пентаклей
Станислав совсем не пропал из Вашей жизни - даже если Вы не замечаете его присутствия - он за Вами "следит" в соцсетях, возможно, спрашивает или узнает у окружающих при случае о Вас. И в том числе он будет всячески делать так, чтобы Вы обращали на него внимания. Проблемы в его неудовлетворенности, скорее - сексуальной в Вас и он ищет сейчас того, с кем без проблем (а у вас непростые отношения, временами в них даже неуютно) строить семью. Возможно, он пытается в чем-то между вами разобраться, докопаться до сути и пока он действительно считает, что он верно поступает. Сейчас он не думает о Ваших чувствах, его волнует - какой он молодец, но вспоминая Вас - вспоминает и себя, как  ему было хорошо, кем он был рядом с Вами, но это очень потребительские эмоции. Что касается перспективы до конца 2020 года - Вы будете его ждать и он может еще появиться, но проблемы ваши не решаться, они глубже чем Вам кажется сейчас. Сейчас он уверен, что ему одному (без Вас) будет лучше.
ValkiryeДата: Среда, 05.08.2020, 21:01 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Dysyaqwerty, посмотрела на РУ:

В общем, вышла такая картина, что в паре наиболее эмоциональны вы, привыкли, чтобы все было по-вашему, вы стремитесь выйти победителем в любой ситуации, и он просто устал. Отношения созависимые с обеих сторон, но мужчина более спокойный, и по темпераменту вы не подходите друг другу.
Он ищет спокойствия и стабильности, и эмоциональные качели ему надоели.

Ситуация до конца года - паж жезлов, 6 жезлов, суд. Будут качели, завоевания друг друга, опять разрыв.... судя по всему не все еще кончено.
DysyaqwertyДата: Среда, 05.08.2020, 21:06 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Здравствуйте, смотрю на Таро Климта  

Добрый день! Благодарю Вас за ответ. Следить да это есть просматривает соц сети если выставляю статус. Но человек категорически сказал что возвращаться не будет. Да он считает что прав потому что мне так будет лучше без него. Появится думаю разок два в смс. По поводу не волнуют мои чувства вот тут говорит обратное что не может быть со мной из за того что причинил много боли
vislipuzliДата: Среда, 05.08.2020, 21:11 | Сообщение # 5
Магистр
Цитата Dysyaqwerty ()
По поводу не волнуют мои чувства вот тут говорит обратное что не может быть со мной из за того что причинил много боли
К сожалению, по моим картам - лукавит он, так проще. Его очень сильно волнует его состояние, ему не очень комфортно рядом с Вами - потому и ушел и считает, что правильно поступил. Чисто по-человечески - не хочет в таком свете выставлять, выставил благородно - типо ушел, дабы Вам без него лучше и боли причинил. А разве он имеет право за Вас решать?) 
Цитата Dysyaqwerty ()
Но человек категорически сказал что возвращаться не будет.
Ну...насчет категоричности я бы поспорила :) Но по моим картам -скорее нет, чем да, к сожалению.
DysyaqwertyДата: Среда, 05.08.2020, 21:11 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Цитата Valkirye ()

В общем, вышла такая картина, что в паре наиболее эмоциональны вы, привыкли, чтобы все было по-вашему,

Здравствуйте! Тут все наоборот))) Я спокойная как удав, он морально неустойчив в любой момент срывается на месте. Мне нужно спокойствие во всех планах, он же опять повторюсь взрывается за секунду. Но качели может быть и будут. Благодарю вас! И так же если вы не против отпишусь со временем

Добавлено (05.08.2020, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата vislipuzli ()
Ну...насчет категоричности я бы поспорила :) Но по моим картам -скорее нет, чем да, к сожалению.

В любом случае огромное спасибо. Любую информацию я воспринимаю адекватно поэтому прислушаюсь. Нужно признать что не все бывает так как мы хотим к сожалению. С уважением! И позже отпишусь если появится и с чем
ValkiryeДата: Четверг, 06.08.2020, 03:52 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Dysyaqwerty, спасибо за обратную связь! Очень интересно получилось, ведь эмоциональные карты выпали на мой вопрос - что не нравится мужчине в вас. Получается, что он транслирует свое поведение на вас... каким-то образом вы пробуждаете его двойственное натуру, и в связи с этим он чувствует себя не лучшим образом, как кошка, играющая с мышью, обижается на мышь, что та внезапно оказалась мертва.
Думаю, что если дела обстоят так, как я написала, то вам нельзя принимать его атаки. Впитывая это все, принимая удары на себя, вы провоцируете его худшие черты. Отражайте его нападения и это сбалансирует его нрав, у него исчезнет повод тиранить жертву, так как жертва исчезнет. Это может наладить ваши отношения и вывести их из зависимости.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Будет ли примирение? (Добрый день прошу у вас рассмотреть мою ситуацию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: