Понедельник
10.08.2020
22:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Будут ли в ближайшем будущем новые нормальные отношения?
Будут ли в ближайшем будущем новые нормальные отношения?
MistressДата: Среда, 29.07.2020, 01:19 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, помогите погадать на личную жизнь. Пытаюсь сама разобраться сейчас в таро, но только начала, не очень пока трактовать получается. Сейчас нахожусь на распутье. С мужем в состоянии развода, он меня очень сильно разочаровал и у меня любовь совсем прошла. Он пытается все вернуть, но у меня внутри только дружеские чувства, как к близкому человеку остались. А параллельно влюбилась случайно в другого мч. Но с ним ничего не вышло. Наши отношения скатились к просто интимным встречам, т к долго тянула с разводом. И похоже мч одновременно стал встречаться с др девушкой, а мне говорил, что ничего такого нет. Но по поведению и действиям ясно, что обманывал :( Сейчас он вообще иммигрировал. Зачем-то мне писал, сказал прилетает на неделю, хотел встретиться. Я думала встречусь и красиво расстанусь с ним друзьями. А он прилетел и даже не написал. Параллельно узнаю от общего знакомого, что мой мч уезжает отсюда вместе с девушкой за границу, где он теперь живет в конце недели. ( но эта инфа не точная, т к человек, который сообщил, не очень честный и субъективно относится к нему.)
В общем, хотелось бы узнать, что меня ждет дальше. Будут ли в ближайшем будущем новые нормальные отношения. Стоит ли ускорить развод. Какое-то состояние фрустрации. Буду очень признательна, если кто-то поможет 8
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:46 | Сообщение # 2
Частый гость
Здравствуйте, позволила себе посмотреть на ваши отношения с мужем, с мужчиной который сейчас есть и встретите ли вы в течение 6 мес. нового мужчину.  1 
Таро Манара
Ваши отношения с мужем:

Слуга воды, 6 воды, 1 земли
Честно, я не знаю,что у вас произошло, ну как-то не хочет он вас оставлять, развода не хочет. Сейчас кто-то  из вас занял выжидательную позицию,ждёт,что будет делать партнёр. присматривается. Неясная обстановка сейчас у вас. Возможно вы пытаетесь его приобщить к ускорению развода, а он сидит на попе ровно и не шевелится. Ну и понятно почему не шевелится, он видит вас, как настоящую жену, хранительницу очага,уют, комфорт,  много чего общего нажито у вас. Он привык к вам, да и не безразличны вы ему по картам воды Думает,что вам без него будет не легко. Из всего увиденного мною, развода быстро он вам не даст.
 Ваши отношения с другим мч:

3 воздуха, 5 воды, Луна
Вот смотрите, попали вы в не совсем хорошую ситуацию, муж обидел, бросились в объятие другому ну и тут встретили не то,что ожидали.  Я могу сказать, что вы скучаете по этому мужчине, ищите с ним встреч, ну всё как-то без ответа. Такое ощущение, что нет ни кому дело до вас. У вас сейчас не лёгкий период в жизни и вроде бы так хотелось бы тепла, понимания, а нет его. Я думаю ваши отношения свелись к сексу, потому что, возможно он не тот мужчина, который будет вас вытаскивать из сложившейся ситуации в вашей жизни, не того он хотел, не ту цель возможно преследовал, всё в тягость стало. Отказываться от вас полностью он не станет, но и вместе с вами быть он не хочет. Понимаете суть? Интим будет у вас, жизни совместной нет. По Луне, я вижу, что вам вроде хорошо при встрече вместе, но после ничего не развивается, такое впечатление, что он совсем другим становится. Ночью один, днём другой. К сожалению ничего для вас хорошего я в этих отношениях не вижу.
Таро Гранд Эттейла
Встретите ли вы мужчину в течение 6 мес.:

8 жезлов (перевёрнутые), Рыцарь жезлов (прямо), 6 жезлов (прямо), 5 кубков (прямо), 3 меча (прямо)
Я думаю,что прежде всего вам надо разобраться с тем, что вы имеете на сегодняшний момент, вы для себя ещё толком ничего не решили. То, что чувств у вас нет к мужу, я вижу по картам, всё для вас спонтанно получилось. То с чем вы столкнулись сбило вас с толку.Сейчас вы хотите убежать от прошлой жизни, по скорее изменить всё в своей жизни. Требует ваша душа глобальных перемен, они вам жизненно необходимы. Я вам так скажу, для новых отношений наступит время когда вы решите вопрос с разводом. Ваша время перемен уже настало. Для вас многое поменяется, этакий глоток свежего воздуха.
В жизни ничего просто так не происходит, все испытания были даны вам для жизненного опыта.Вы будете переживать по 5 кубков, мысли об утрате, может сейчас уже такое состояние, везде остались не удел, и там г...о и тут нас...то. 2 Сил потрачено много, времени, нервов и т.д. Мой вам совет: решите, чего вы действительно хотите, призвать вас разрушить ваш брак я не могу, для того чтобы понять,что ждёт вас если вы останетесь с мужем нужен ещё расклад. Я вижу по картам, что вы хотите уйти от него, но куда можно уйти вы не видите. Возлагать надежды на мч. не стоит. В течении 6 мес. отношений других я не вижу, карты показывают, что тут ещё не всё закончилось, пока вы замужем перемен не будет, но учтите расклад на 6 мес. 9
MistressДата: Вторник, 04.08.2020, 19:54 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
ViTaMiNKa, Спасибо Вам большое! Все очень подробно и понятно, действительно все так и есть. Прямо сама чувствую, надо выйти из зоны комфорта ещё дальше, чтобы что-то изменить
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Будут ли в ближайшем будущем новые нормальные отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: