Понедельник
10.08.2020
23:28
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Перспективы личной жизни
Перспективы личной жизни
lorikДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:39 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемые практики. Хотелось бы получитьпомощь в перспективах личной жизни в ближайшее время (временные рамки на усмотрение
практиков).

Давно не было полноценных отношений. Правдабольше года назад познакомилась с мужчиной, всё шло к серьёзным отношениям. А
потом у него начались проблемы с кем то из родных  (как я поняла, связанные со здоровьем), он не
распространялся на эту тему. Стал пропадать надолго. Ну вообщем наше общение
сошло на нет, больше по моей инициативе. Но, как оказалось, забыть то его я до
сих пор не могу. Как бы не пыталась, но постоянной думаю о нём. А он 
пропал, номер заблокирован, в сетях не появляется. Мы находимся с ним на
расстоянии. Так и живу теперь, с мыслями о нём. (если честно, со мной это
впервые).
Вот и хотелось бы узнать, каковы у меняперспективы в личной жизни в ближайшее время? Надеяться ли мне на возвращение
бывшего мужчины или может быть в моей  жизни появиться, наконец то другой
мужчина, который поможет мне избавиться от этого наваждения? Лариса 16.03.
Спасибо. ОС обязательно.
angei665Дата: Понедельник, 06.07.2020, 04:41 | Сообщение # 2
Старожил
lorik, Здравствуйте Лариса. Напишите так же данные бывшего мужчины,я завтра посмотрю вам и на него кратенькое перспективы и перспективы в общем до конца года,я думаю достаточный промежуток времени. 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
lorikДата: Понедельник, 06.07.2020, 12:51 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата angei665 ()
Напишите так же данные бывшего мужчины,я завтра посмотрю вам и на него кратенькое перспективы и перспективы в общем до конца года,я думаю достаточный промежуток времени.

Здравствуйте. Его зовут Дмитрий 6.04. Спасибо за уделённое время.
vislipuzliДата: Понедельник, 06.07.2020, 17:27 | Сообщение # 4
Мастер
Статус: на сайте
Цитата lorik ()
каковы у меня перспективы в личной жизни в ближайшее время? Надеяться ли мне на возвращениебывшего мужчины или может быть в моей  жизни появиться, наконец то другой
мужчина, который поможет мне избавиться от этого наваждения?
колода - Таро Рэкхема

Вопрос "Надеется ли мне на возвращение бывшего мужчины?" - 7 кубков, 6 пентаклей, 10 мечей.
Краткий ответ - нет, надеется не стоит, до конца 2020 года мужчина не появится возле Вас (10 мечей). Он вспоминает Вас, причем с такой долей романтизма, думает о Вас и даже в голове себе представляет, как вы встретитесь, как он к Вам вернется. Но это часто бывает под состоянием эмоций - или в момент сложностей или когда выпьет, в общем, в момент эмоциональной встряски (7 кубков). Но проблема в том, что Вы сами себе "пообещали", что он из Вашей жизни вычеркнут (6 пентаклей). Вы сами его убрали из своей жизни. Мужчина не придет, Вы же грустите потому что пока нет больше никого.

Вопрос "Появится ли кто-то другой до конца этого года?" - 10 мечей, Звезды, 5 жезлов
К сожалению, я не вижу, чтобы до конца года у Вас появился новый мужчина. Вы все же надеется будете,что вернется этот, Дмитрий, о котором выше была речь (10 мечей+Звезды) Пусть надежда будет осторожной, но ждать будете и отгонять от себя мужчин других - тоже будете (5 жезлов). Если не отгонять уж прямо, но не подпускать к себе близко. Нет доверия к ним, но есть большое желание встретить "того самого" идеального.
Причина Вашего одиночества - в Вас. Вы боитесь мужчин, есть страхи и комплексы по этому поводу. Нужно разбираться, почему так. Пусть получиться все у Вас! 8
lorikДата: Понедельник, 06.07.2020, 21:28 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
vislipuzli, спасибо за ответ. Прокомментирую расклад.
Про чувства и действия мужчины ничего не могу сказать.
Цитата vislipuzli ()
Но проблема в том, что Вы сами себе "пообещали", что он из Вашей жизни вычеркнут (6 пентаклей). Вы сами его убрали из своей жизни.

Тут Вы правы, я себе действительно каждый день и час запрещаю о нём думать и расстались мы по моей инициативе. Ну не могла я терпеть, что он стал пропадать. Ведь можно хотя бы давать о себе знать в нескольких словах, а не исчезать на 2-3 дня. Какие бы у тебя проблемы не были, а 2 слова написать можно.

Цитата vislipuzli ()
Мужчина не придет, Вы же грустите потому что пока нет больше никого.

Здесь, как я чувствую, не совсем так. У меня долгое время не было отношений, но к этому я относилась спокойно. Это не было идеей фикс моей жизни. Конечно, как и любой женщине мне хотелось ощущать мужское плечо рядом, но от того, что рядом никого не было, я не впадала в грусть. А после того, как я рассталась с Дмитрием, я не грущу, я просто вою от тоски именно по нему. У меня такое впервые, хотя я уже не молоденькая девочка. Даже в юности, когда мой парень погиб, я не так тосковала, как сейчас.
Цитата vislipuzli ()
К сожалению, я не вижу, чтобы до конца года у Вас появился новый мужчина. Вы все же надеется будете,что вернется этот, Дмитрий, о котором выше была речь (10 мечей+Звезды) Пусть надежда будет осторожной, но ждать будете и отгонять от себя мужчин других - тоже будете (5 жезлов). Если не отгонять уж прямо, но не подпускать к себе близко. Нет доверия к ним, но есть большое желание встретить "того самого" идеального.

Да головой я понимаю, что возврат не возможен, запрещаю себе об этом думать, а не получается. Пытаюсь отвлечься, но пока никак.
Насчёт мужчин, не знаю, на горизонте пока никого нет. А желание действительно есть, чтобы появился такой мужчина, который просто смог сделать так, чтобы я забыла Димку. Я просто молю уже бога об этом, так как очень тяжело находиться в таком состоянии. Я думала, ну пол года, ну год и всё пройдёт, оно нет уже и второй пошёл, а легче не становиться, как проклятье какое-то.
Цитата vislipuzli ()
Причина Вашего одиночества - в Вас. Вы боитесь мужчин, есть страхи и комплексы по этому поводу

Причина может быть и во мне, но не в том, что у меня страхи и комплексы по поводу мужчин, а в том, что меня тянет, только к сильным мужчинам, именно с мужскими профессиями. Первый мой мужчина был военным и последний тоже.
Вот такая у меня вышла ОС.
vislipuzliДата: Понедельник, 06.07.2020, 22:19 | Сообщение # 6
Мастер
Цитата lorik ()
меня тянет, только к сильным мужчинам, именно с мужскими профессиями.

Почему? Как происходит деление на мужские и женские профессии для Вас? Вы других мужчин с (по-вашему) «немужскими» профессиями не рассматриваете в качестве партнёра для себя? Как вы ведёте себя, если, предположим, к Вам подошёл (условно говоря) мужчина иной профессии, более «женской»? Если не военный, то...?
Ответив на подобные вопросы, можно разобрать причину одиночества 9
lorikДата: Вторник, 07.07.2020, 02:18 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Почему? Как происходит деление на мужские и женские профессии для Вас? Вы других мужчин с (по-вашему) «немужскими» профессиями не рассматриваете в качестве партнёра для себя? Как вы ведёте себя, если, предположим, к Вам подошёл (условно говоря) мужчина иной профессии, более «женской»? Если не военный, то...

Ну выбора специального по профессиям нет. Просто жизнь сталкивала с такими мужчинами. Я же не выбирала по профессии, просто после знакомства оказывалось, что они военные. А недавно моя подруга увлеклась астрология и сделала мне натальную карту, и оказалось, что не зря меня тянет и влюбляюсь я в таких мужчин, у меня это в карте она рассмотрела.
vislipuzliДата: Вторник, 07.07.2020, 02:34 | Сообщение # 8
Мастер
lorik, так вот и я про то, что подсознательно Вас тянет к подобному типажу. Поэтому и задала такие вопросы 1
Удачи Вам 9
lorikДата: Вторник, 07.07.2020, 02:42 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Удачи Вам

Спасибо. 9 Надеюсь, что она повернётся, наконец то ко мне лицом.
vislipuzliДата: Вторник, 07.07.2020, 02:58 | Сообщение # 10
Мастер
lorik, так вот и я про то, что подсознательно Вас тянет к подобному типажу. Поэтому и задала такие вопросы 1
Удачи Вам 9
angei665Дата: Вторник, 07.07.2020, 03:33 | Сообщение # 11
Старожил
Цитата lorik ()
Здравствуйте. Его зовут Дмитрий 6.04. Спасибо за уделённое время.
Здравствуйте,буду смотреть вам на мужчину - Таро Манара,остальное на Колесе Года.

Как мужчина относится к вам : Верх.Жрица,Мир,6 Огня

Мужчина в вас не сильно заинтересован на данный момент.Вроде как и не совсем по нулям,но больше от скуки,от желания развеяться,развлечься,он мог бы с вами общаться и даже попробовать что нибудь эдакое.
Нужно ли его ждать до конца года :
Шут

С такой картой я бы не стала ждать этого мужчину,потому как все что выпало,напоминает игру с манипуляции,посмотреть что будет. Ничего хорошего точно.

Перспективы в ЛЖ до конца года : Правосудие,7 Кубков,5 Мечей

По 7 Кубков я предполагаю,что знакомства будут и не одно,но вместе с 5 мечей - все не удачные,бесперспективные так скажем. Правосудие указывает на то,что пока не время,не место для новых полноценных отношений.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ViTaMiNKaДата: Вторник, 07.07.2020, 04:35 | Сообщение # 12
Частый гость
Здравствуйте, смотрю на Таро Манары 9
Вернётся ли к вам Дмитрий?

10 огня, 10 земли, 5 огня.
Сразу хочу сказать расстались вы не спокойно, вам действительно хотелось большего внимания со стороны мужчины. Вы открыто заявляли об этом, он же находил,что ответить. В какой-то момент всё стало приторно, никого развития, потерялся интерес. Одно и тоже раз за разом. Мужчина разрывался на части и вас не хотел терять, и там был нужен. Ну вот кому только? Действительно ли в семье у кого-то были проблемы? Что мешало проводить с вами больше времени? Поразмыслите на этот счёт. К сожалению мужчина не вернётся к вам.
Почему вы не можете забыть Дмитрия?

Дьявол, 9 воды.
Сильное сексуальное влечение у вас к нему, только с ним вы можете по-настоящему раскрепоститься. Вот были что-ли зажаты, а с ним так легко, свободно. Просто хорошо и всё тут. Также чувства есть.
Ваша готовность к новым отношениям?

Смерть, 8 воды.
Посмотрите внимательно на карту Смерть. Смерть не отпускает из объятий девушку. Вот так и вас держат мысли о бывшем. Ну вот вроде понимаете, что прошлое надо отпустить и двигаться вперёд, а всё равно думаете о нём. На данный момент вы заняли позицию ожидания, ждёте знаков внимания, не важно откуда они последуют.
Встретите ли вы мужчину в течение 6 месяцев?

Да, встретите. Ну вот точно нравятся вам мужчины карьеристы. По картам мужчина трудоголик. Мне кажется у вас действительно какая-та установка. Отношения не серьёзные будут.
lorikДата: Вторник, 07.07.2020, 16:36 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Добрый день. Спасибо за ответы. Прокомментирую некоторые моменты.
Цитата angei665 ()
ШутС такой картой я бы не стала ждать этого мужчину,потому как все что выпало,напоминает игру с манипуляции,посмотреть что будет. Ничего хорошего точно.
Я пытаюсь не ждать, выбросить из головы, но пока не получается. И понимаю, что всё бесполезно, но...Цитата angei665Перспективы в ЛЖ до конца года : Правосудие,7 Кубков,5 Мечей По 7 Кубков я предполагаю,что знакомства будут и не одно,но вместе с 5 мечей - все не удачные,бесперспективные так скажем. Правосудие указывает на то,что пока не время,не место для новых полноценных отношений.Ну пусть в таком ключе, может хоть кто-то, хоть на немного отвлечёт от этого наваждения.

Добавлено (07.07.2020, 16:56)
---------------------------------------------
Добрый день. Спасибо за ответы.

Цитата ViTaMiNKa ()
10 огня, 10 земли, 5 огня.Сразу хочу сказать расстались вы не спокойно, вам действительно хотелось большего внимания со стороны мужчины. Вы открыто заявляли об этом, он же находил,что ответить. В какой-то момент всё стало приторно, никого развития, потерялся интерес. Одно и тоже раз за разом. Мужчина разрывался на части и вас не хотел терять, и там был нужен. Ну вот кому только? Действительно ли в семье у кого-то были проблемы? Что мешало проводить с вами больше времени? Поразмыслите на этот счёт. К сожалению мужчина не вернётся к вам.
Вы правы, хотелось внимания и доверия с его стороны. Я просила объяснений, а он только извинялся, ничего не объясняя. 
Я сто раз задавалась вопросом: действительно у него проблемы или это всё ложь? Но я склонна ему верить. Если нет, пусть остаётся на его совести. 
Цитата ViTaMiNKa ()
Дьявол, 9 воды. Сильное сексуальное влечение у вас к нему, только с ним вы можете по-настоящему раскрепоститься. Вот были что-ли зажаты, а с ним так легко, свободно. Просто хорошо и всё тут. Также чувства есть.
Насчёт, сексуального влечения, может быть. А вот то что с ним (одним из немногих) я была сама собой, это точно. Мне с ним именно в душевном плане было хорошо и спокойно. И чувства есть. 
Цитата ViTaMiNKa ()
Смерть, 8 воды.Посмотрите внимательно на карту Смерть. Смерть не отпускает из объятий девушку. Вот так и вас держат мысли о бывшем. Ну вот вроде понимаете, что прошлое надо отпустить и двигаться вперёд, а всё равно думаете о нём. На данный момент вы заняли позицию ожидания, ждёте знаков внимания, не важно откуда они последуют.
Всё понимаю, но не могу! Да, жду, но именно от него. 
Цитата ViTaMiNKa ()
Да, встретите. Ну вот точно нравятся вам мужчины карьеристы. По картам мужчина трудоголик. Мне кажется у вас действительно какая-та установка. Отношения не серьёзные будут.
Карьеристы, это навряд ли. А вот сильные, волевые - это да. 
И опять не серьёзные. Очень жаль.
ViTaMiNKaДата: Вторник, 07.07.2020, 18:13 | Сообщение # 14
Частый гость
lorik,
Цитата lorik ()
Карьеристы, это навряд ли. А вот сильные, волевые - это да. 
И опять не серьёзные. Очень жаль.

Вся проблема в том,что у будущего мужчины опять не будет хватать на вас времени, весь в делах будет. А вы со своей стороны будете думать, как выбраться в принципе с таких отношений. Повторение истории.
Я думаю всё-таки попробуйте пересмотреть взгляд на мужчин, пойти против принципов. Например: не волевой, а спокойный и т.д., но это как совет. Решать только вам. 1
Спасибо за ОС 8
lorikДата: Вторник, 07.07.2020, 18:22 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Цитата ViTaMiNKa ()
Я думаю всё-таки попробуйте пересмотреть взгляд на мужчин, пойти против принципов. Например: не волевой, а спокойный и т.д., но это как совет. Решать только вам.

Может быть Вы и правы, но как трудно и пока невозможно это сделать. Спасибо 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Перспективы личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: