Четверг
09.07.2020
15:49
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Мы в Instagram
Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » что мне ждет в течении года в личной жизни
что мне ждет в течении года в личной жизни
FragileДата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:42 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие тарологи, у меня сейчас в личном фронте все не однозначно, хотелось бы знать чего ждать в течении года, я Анна, 19.04.1994
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:39 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Fragile, Здравствуйте, я сделала вам расклад, т.к. вопрос был задан не однозначно вами, мне нужно время для трактовки.Я выложу расклад в ближайшее время от вас пожалуйста ОС 9
FragileДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:50 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата ViTaMiNKa ()
Fragile, Здравствуйте, я сделала вам расклад, т.к. вопрос был задан не однозначно вами, мне нужно время для трактовки.Я выложу расклад в ближайшее время от вас пожалуйста ОС

Хорошо, спасибо, буду ждать
vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 16:38 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата Fragile ()
чего ждать в течении года
Таро Эльфов

Королева пентаклей (Маг), Смерть, 5 жезлов
Я так понимаю, что сейчас у Вас есть на примете мужчина, но помимо его, есть еще соперница у Вас. Сейчас все хочется, что бы мужчина вернул Вам Ваше потраченное на него время, условно говоря - чтобы додал то, чего по Вашему мнению не додал. При этом, мужчина - эгоист и манипулятор, внешне он может проявлять себя как угодно по отношению к Вам, но на самом деле, он живет совершенно другой жизнью, отличной от той, что демонстрируется Вам. Плюс, мне еще кажется, что Вы очень сильно надеетесь, что все будет хорошо, что все устаканится и будет благополучно, что и мужчина приложит какие-то усилия для Вас. Но вся эта история с ним у Вас закончится в течении года, если даже не раньше. Будет окончательный разрыв. 
И дальше, будет достаточно сложный период с бесконечными претензиями, с ссорами, с выяснением отношений. 
В итоге - год не будет спокойный и однозначный для Вас, я не вижу, чтобы сложились за год какие-либо отношения, все будете выяснять с кем-то отношения.
FragileДата: Вторник, 09.06.2020, 17:18 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
И дальше, будет достаточно сложный период с бесконечными претензиями, с ссорами, с выяснением отношений. То есть после окончания года когда с ним все будет понятно, еще будем выяснить отношения?
vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 17:20 | Сообщение # 6
Мастер
Fragile, да 12

Прокомментируйте весь остальной расклад, пожалуйста.
FragileДата: Вторник, 09.06.2020, 17:38 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Прокомментируйте весь остальной расклад, пожалуйста. Про соперницу не думаю что сейчас есть у него кто то еще, он сейчас помешан на нахождении работы и ничего другого, может и сейчас уже отношения закончились, так как долгое время от него нету вестей.  Я уже сама скептически настроена, не думаю, что через какое то время буду думать обратное. То, что он манипулирует, иногда да. Хотя про наших отношении он никогда не сказал, что пожениться. В этом смысле все было честно. Это я все время надеялась на лучшее.

Спасибо за расклад
vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 17:44 | Сообщение # 8
Мастер
Fragile, ну ведь если не обещал жениться - это не значит, что всегда был честным?!
А про соперницу - да, я ждала что так скажите, потому что тут карты Вашей уверенности в том, что все что он Вам демонстрирует - это правда. К сожалению, это не так.
Но в любом случае, старайтесь не думать о нем, влюбляйтесь и отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!!!
ViTaMiNKaДата: Среда, 10.06.2020, 02:27 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Здравствуйте, таро Гранд Эттейла.
Цитата Fragile ()
хотелось бы знать чего ждать в течении года

Туз жезлов(перевёрнутый), Королева кубков (прямо) - по этим картам ваши отношения сходят на ''нет''. Вы не знаете,что с этим делать. На самом деле надежд было у вас много и вы разочарованы, что они не оправдались.
Вот королева кубков, я точно не уверенна,  карта показывает вас или наличие другой женщины.

10 жезлов(перевёрнутые), 7 пентаклей(перевёрнутые) -  я вижу так,что мужчина сбросил с себя ответственность за эти отношения, пустил всё на самотёк. Вы со своей стороны будете переживать, что потратили время на бесперспективные отношения. 

6 кубков (прямо), Король жезлов (перевёрнутый) - у меня есть ощущение,что этот мужчина ваша по-настоящему первая любовь. Карта воспоминаний о прошлом, как хорошо было, как хотелось бы всё вернуть. Я думаю, что мужчина старше вас (могу конечно и ошибаться 1 ), может много говорить и ничего при этом не делать( лапшу на уши вешать), ещё во многом ищет выгоду.  Человек который может страстно добавится девушки,а потом запросто уйти ничего не объясняя.Вот какой то нечестный он у меня выходит, эгоист прямо.
С вашей стороны: воспоминания,чувства. 
Со стороны мужчины: выгода,пустая болтовня. Я не вижу, что у него есть к вам интерес, он уже для себя вышел с этих отношений.
Я вижу разрыв отношений. 2 

10 мечей (перевёрнутые), Растения (прямо) - карты говорят,что "ещё не конец", будут выяснения отношений, хлопоты, бесконечные разговоры и самое интересное,что вы так и не поймёте почему всё так произошло. Опять же, посмотрите какой хитрый ваш мужчина. 

10 пентаклей (перевёрнутые), Король кубков (перевёрнутый) - в течение этого года встретите мужчину. Сразу скажу не серьёзный от слова совсем он будет, этакий искатель удовольствий без обязательств. Просто будет пудрить вам голову. Возможно любитель присесть на рюмку.        
 Вот как-то так у меня вышло. Прогноз не оптимистичный на этот год.
FragileДата: Среда, 10.06.2020, 21:17 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Цитата ViTaMiNKa ()
Туз жезлов(перевёрнутый), Королева кубков (прямо) - по этим картам ваши отношения сходят на ''нет''. Вы не знаете,что с этим делать. На самом деле надежд было у вас много и вы разочарованы, что они не оправдались.Вот королева кубков, я точно не уверенна,  карта показывает вас или наличие другой женщины.

Да, это так и есть, последний раз я была довольно резко с ним, он все это чувствовал конечно. Уже недели ни писал, ни проявлял интерес. Что касается другой женщины, почти  все тарологи так говорят, ну не знаю, не могу сказать, по моему она еще не появилась, но может быть в скором времени.

Добавлено (10.06.2020, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата ViTaMiNKa ()
у меня есть ощущение,что этот мужчина ваша по-настоящему первая любовь. Карта воспоминаний о прошлом, как хорошо было, как хотелось бы всё вернуть. Я думаю, что мужчина старше вас (могу конечно и ошибаться  ), может много говорить и ничего при этом не делать( лапшу на уши вешать), ещё во многом ищет выгоду.  Человек который может страстно добавится девушки,а потом запросто уйти ничего не объясняя.Вот какой то нечестный он у меня выходит, эгоист прямо.С вашей стороны: воспоминания,чувства. 
Со стороны мужчины: выгода,пустая болтовня. Я не вижу, что у него есть к вам интерес, он уже для себя вышел с этих отношений.
Я вижу разрыв отношений.

Не первая любовь но первые настоящие отношения. Он очень много говорит, много планов но только в его голове, реальные действие с его стороны нету, Даже для себя, в пример, есть финансовые проблемы, вместо того, что бы найти работу, может жить как бомж. До, он легко добивается расположение девушек

Добавлено (10.06.2020, 21:22)

Цитата ViTaMiNKa ()
карты говорят,что "ещё не конец", будут выяснения отношений, хлопоты, бесконечные разговоры и самое интересное,что вы так и не поймёте почему всё так произошло. Опять же, посмотрите какой хитрый ваш мужчина.

Вот этот еще не конец не понимаю, если честно. если он все для себя решил, и с моей стороны никакие действия не будут, что означает еще не конец?

Добавлено (10.06.2020, 21:23)

Цитата ViTaMiNKa ()
в течение этого года встретите мужчину. Сразу скажу не серьёзный от слова совсем он будет, этакий искатель удовольствий без обязательств. Просто будет пудрить вам голову. Возможно любитель присесть на рюмку.         Вот как-то так у меня вышло. Прогноз не оптимистичный на этот год.

На счет другого мужчины, ну не знаю, разные девушки сказали, что он появиться, но прогнозы были более позитивными  4

Добавлено (10.06.2020, 21:23)

Цитата vislipuzli ()
Fragile, ну ведь если не обещал жениться - это не значит, что всегда был честным?!А про соперницу - да, я ждала что так скажите, потому что тут карты Вашей уверенности в том, что все что он Вам демонстрирует - это правда. К сожалению, это не так.
Но в любом случае, старайтесь не думать о нем, влюбляйтесь и отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!!!

Спасибо  9  9
ViTaMiNKaДата: Среда, 10.06.2020, 21:57 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Fragile,
Цитата Fragile ()

На счет другого мужчины, ну не знаю, разные девушки сказали, что он появиться, но прогнозы были более позитивными

Возможно, что он вам не плохо так запудрит голову,что ваших глазах он будет весьма позитивный.
Я не знаю какой у вас будет взгляд на него, но карты сразу показали его нутро. Мужчины будет производить отличное впечатление по Королю Кубков ( красавчик, красиво обхаживать может). Искатель удовольствий он у меня выпадает, может жалко его вам станет, всё-таки 10 пентаклей перевёрнутых с семьёй могут у него быть проблемы + эта карта указывает,что с таким мужчиной под венец не пойдёшь.
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 22:03 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата Fragile ()
Вот этот еще не конец не понимаю, если честно. если он все для себя решил, и с моей стороны никакие действия не будут, что означает еще не конец?
Попробую я пояснить, потому что у меня тоже выходило, что "еще не конец". 
Вот на данный момент Вы для себя "решили", что с Вашей стороны никаких действий не будет, но пройдет время (мы смотрели на год, а значит приблизительно до июня 2021 года) -и Вы можете передумать. По разным совершенно причинам - он появился и снова (от скуки, из-за корысти да и просто так в конце концов) наобещал Вам, напел, сказал, что Вы вновь - лучшее, что случалось с ним и прочее - и Вы разве не передумаете? Разве не начнете снова с ним общаться?! Ему Вы как жена, как спутница, как любимая женщина -не важны, но как компаньон для секса, как девушка на случай - отчего бы и нет?! Вам может говорить что угодно, вот буквально именно то, в что Вы легко поверите и Вы растаете. Но как только реальность с желаемым не будут совпадать - Вы начнете выяснять - почему и зачем?! Как получилось так? Вот это и означает что "еще не конец". Надеюсь, мои пояснения доходчивы были 9
FragileДата: Среда, 10.06.2020, 22:11 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Попробую я пояснить, потому что у меня тоже выходило, что "еще не конец". Вот на данный момент Вы для себя "решили", что с Вашей стороны никаких действий не будет, но пройдет время (мы смотрели на год, а значит приблизительно до июня 2021 года) -и Вы можете передумать. По разным совершенно причинам - он появился и снова (от скуки, из-за корысти да и просто так в конце концов) наобещал Вам, напел, сказал, что Вы вновь - лучшее, что случалось с ним и прочее - и Вы разве не передумаете? Разве не начнете снова с ним общаться?! Ему Вы как жена, как спутница, как любимая женщина -не важны, но как компаньон для секса, как девушка на случай - отчего бы и нет?! Вам может говорить что угодно, вот буквально именно то, в что Вы легко поверите и Вы растаете. Но как только реальность с желаемым не будут совпадать - Вы начнете выяснять - почему и зачем?! Как получилось так? Вот это и означает что "еще не конец". Надеюсь, мои пояснения доходчивы были

Да, довольно доходчиво, так ка этот прогноз за год, понимаю, что после и тоже зависит от меня. Просто знаю его историю, когда он уходил от своих предыдущих девушек, уходил на совсем, примерно такие отношение были, не обязывающие, и когда я спрашивала его не хотел иногда возвращаться к ним, он говорил-нет, мол эти девушки хотели большего-семя, дети, а он не был готов, так зачем обнадеживать их опять?

Добавлено (10.06.2020, 22:12)

Цитата ViTaMiNKa ()
может жалко его вам станет, всё-таки 10 пентаклей перевёрнутых с семьёй могут у него быть проблемы

Если и такое будет, надеюсь вспомню прогноз   11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » что мне ждет в течении года в личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: