Воскресенье
09.08.2020
05:56
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Просмотр здоровья
Просмотр здоровья
ВместеДата: Четверг, 30.04.2020, 02:18 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Мне бы хотелось, чтобы таролог рассмотрел состояние моего здоровья на июнь.
Меня зовут Юлия, я родилась второго декабря тысяча девятьсот восьмидесятого года (надеюсь, поисковик обойдет меня стороной))
Есть и второй вопрос, но, как я поняла из условий - он платный, так что я задам его тарологу из тех, кто мне ответит. Если мне кто-то ответит))) Или могу погадать в ответ.
Благодарю 8
Подробную ОС гарантирую

Сообщение отредактировал Вместе - Четверг, 30.04.2020, 02:19
vislipuzliДата: Четверг, 30.04.2020, 03:50 | Сообщение # 2
Мастер
Вместе, здравствуйте, а что Вас интересует по здоровью? Что где болит - вряд ли кто ответит Вам, это не слёт врачей. Напишите более конкретно. Но важно помнить - таролог не врач, Вам никто не поставит диагноз
ВместеДата: Четверг, 30.04.2020, 03:58 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Меня интересует состояние моего здоровья в июне месяце.  3 
Не знаю как переформулировать... Я увидела в апреле болезнь - я ей переболела. В мае вижу депрессию, связанную с заточением. Диагноз мне не нужен.

Добавлено (30.04.2020, 04:00)
---------------------------------------------
Мне даже не нужен большой расклад, мне хватит триплета

indigosssДата: Четверг, 30.04.2020, 17:11 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Вместе, Здравствуйте. Давайте я попробую, новичок в этом деле, но интересно посмотреть.
На классической колоде Уайта выпали Дьявол и Десятка кубков. Честно говоря, ощущение такое, что просто будет какое-то застолье и похмелье потом... Ну это первые мысли что в голову пришли) В общем, здоровье подкосится, но это будет не так уж и серьёзно и мимолетно. 
Заранее извините, если что не так, только учусь ещё)
ВместеДата: Четверг, 30.04.2020, 18:32 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Здравствуйте! Большое спасибо, что откликнулись  8 
Интересно, что это, застолья и похмелья не может быть... я вообще не пью, никогда... У меня зависимость - курение, но она как-то слишком не «жидкая» для 10 чаш)) 
Посмотрим, напишу, что будет.

Добавлено (02.07.2020, 19:09)
indigosss, спасибо! Так и вышло - Дьявол показал вредную привычку, на несколько дней она меня вывела из строя, но все уже хорошо.

ViTaMiNKaДата: Суббота, 04.07.2020, 02:16 | Сообщение # 6
Частый гость
Здравствуйте Юлия, сделала вам расклад на таро Гранд Эттейлы. Расклад на 5 карт, т.к. по этой системе триплет не предусмотрен. 
Цитата Вместе ()
здоровья в июне месяце

8 жезлов (перевёрнутые) -  итак,что я могу сказать по этой карте, если рассматривать не опираясь на здоровье, то карта говорит " не надо". Какие то препятствия вас ждут,что бы вы не предприняли, все процессы будут стоять на месте. В плане здоровья стресс, такое ощущения у меня,что вы бы хотели больше двигаться, но не можете, энергии что-ли не хватает, или ограничены чем-то.

Рыцарь жезлов (прямо) - эта карта ваших мыслей. Опять же я не знаю вашей ситуации, но внутри вас энергии много, но если смотреть на предыдущую позицию выхода она не получает. Также суету неразбериху сулит карта, иногда отъезд, поездку смену обстановки.

Король кубков (перевёрнутый) -  обычно эту карту рассматривают, как человека, но здесь видеться она мне иначе, как меланхолию я вижу эту карту. Застойное состояние, ничего нового, вот хочется что-то изменить,а не получается, от этого тошно на душе. Вот какие-то душевные проблемы.

Умеренность (прямо) -  эта карта не имеет прямого отношения к вопросу, а как совет. Вам нужно успокоится, спокойствие и только спокойствие, умеренность во всём и будет вам исцеление. Выздоровление по этому аркану, но через самоконтроль.

4 жезлов ( прямо) - всё наладится, устаканится. Смотрите я вас не знаю, но по всем картам, проблемы у вас душевные  вперемешку с ограничением. Так вот не волнуйтесь всё пройдёт, но не забывайте о совете, спокойствие и умеренность во всём.
На здоровье делаю расклад первый раз, вот так получилось. 9

Добавлено (04.07.2020, 02:32)
Упс, я не заметила, что давно вы спрашивали про здоровье и сделала вам расклад 11 . Жду ОС.

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Просмотр здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: