Среда
27.05.2020
10:33
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Отношения (Развод)
Отношения
cj111206Дата: Понедельник, 27.04.2020, 15:31 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день! Буду благодарна за ответ и дам непременно обратную связь.
Я Валерия (13.09.1987), муж Давид (23.06.1988). В браке  давно нет близости, со стороны мужа любовницы точно нет. Венчаний брак.

Недавно с коллегой (Павел, 27.12.1981) , которого знаю давно и который тоже женат и венчан, есть дети  возникло сильное чувство. Платоническое. Решили не становиться любовниками, или оба уходим из семей  или заканчиваем эту историю. Вчера он принял решение остаться с семьей.Сама я не планирую возобновлять общение. По работе мы пересекаемся достаточно не часто (не вместе в офисе), только на каких-то мероприятиях.

Я в процессе этого общения с Павлом поняла, что скорее всего уже точно не смогу спасти отношения с мужем и разведусь. Но есть страхи в силу возраста - остаться одной, не успеть встретить кого-то и родить. В целом с мужем очень теплые отношения, по факту проблема в отсутствии физического влечения с обеих сторон и в том, что у него часто проблемы с работой и  я сама себя обеспечиваю, а иногда и нас двоих. Пытаться зачать и родить в такой нестабильной  финансовой ситуации тоже страшно. 

Примерно хотелось бы понять:

1.Есть ли у меня вообще предпосылки к тому, что брак будет не один?
2. Будут ли у меня дети? (от этого мужа ли)?
3.Что меня ждет в личной жизни браке/детях, если я все таки разведусь с мужем?Будет ли это лучше для меня? 
4. Стоит ли мне пытаться спасти отношения с мужем, возможно ли это, будет ли это лучше для меня?
5. Возможно ли возобновление отношений с Павлом? Каков максимальный возможный потенциал этих отношений?

Понимаю, что звучит сумбурно. Буду благодарна, если вы как опытные тарологи поможете верно сформулировать вопросы.

Благодарю!
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 18:18 | Сообщение # 2
Мастер
cj111206, здравствуйте!
Я с удовольствием посмотрю одну из Вашей ситуации, только укажите, какая в приоритете: вероятность отношений с Павлом, развитие отношений с мужем или перспективы развития личной жизни вне супруга?!
С уважением 9
cj111206Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:45 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Спасибо Вам большое! Давайте посмотрим Павла, чтобы уже закрыть этот вопрос. Сердечно благодарю
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 19:08 | Сообщение # 4
Мастер
Итак, смотрю Вам на колоде Таро Климта 9
Цитата cj111206 ()
Возможно ли возобновление отношений с Павлом? Каков максимальный возможный потенциал этих отношений?

Как относится к Вам Павел? - 6 пентаклей
Возможно ли возобновление отношений с Павлом? - 4 пентаклей
Каков максимальный возможный потенциал этих отношений? - 7 жезлов

Никакого сексуального подтекста в отношении Вас на данный момент у Павла нет, но у него к Вам такое знаете, нежное чувство - он искренне, платонически, как к другу к Вам относится, в какой-то момент это щемящее чувство заботы переросло в эротический подтекст, но судя по всему, в целом - вы вовремя "остановились" - между вами больше фантазий было и есть, чем настоящих чувств.
Интерес у обоих их вас (скорее, в силу нереализованных фантазий) остался, и кажется, что однажды "в будущем" все еще может случится. Но на данный момент, все так и останется на уровне интереса, в ближайшее время улучшений не вижу. У вас эдакая игра - чем больше запретов, тем больше хочется. Но, Валерия, именно совместная работа (интрига, взгляды, постоянные столкновения) держат в таком тонусе отношения.
Максимальный потенциал это ссора и агрессия из-за сильного желания. Не будет у Вас ничего, скорее всего, из-за браков, плюс Вы еще "спалитесь" перед мужем, он может что-то узнать, что приведет к конфликту, к сожалению.
cj111206Дата: Понедельник, 27.04.2020, 20:39 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Большое спасибо! Про фантазии достаточно верно. Я ему в принципе, как выяснилось, нравилась все 7 лет, что мы знакомы. Виделись мы (Да и сейчас) по работе не часто за эти годы, несколько раз в год всего. Поэтому элемент игры и запретного плода скорее всего действительно есть (был). Он достаточно сложный, работает с психологом и тд . Плюс наши венчаные браки, мы долго разбирались искушение это или любовь. В итоге разошлись на том, что любовь, но будем на расстоянии. Мне же кажется, что это просто «игры разума». Обязательно напишу со временем, если что то произойдёт. Пока что больно и грустно. Но я надеюсь, что справлюсь и даже при каких-то попытках общения с его стороны устою.
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:46 | Сообщение # 6
Мастер
cj111206, просто он на фоне мужа более приоритетным выглядит. А так же роль «запретного плода» - ух, захватывает больно.
Возможно, девочки ниже посмотрят Вам супруга - я полагаю, что там может быть не все потеряно ещё.
NevermindДата: Вторник, 28.04.2020, 12:56 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
cj111206, давайте я посмотрю на вашу ситуацию с мужем.

Таро Иллюминатов

Цитата cj111206 ()
4. Стоит ли мне пытаться спасти отношения с мужем, возможно ли это, будет ли это лучше для меня?

1. 
Что для вас эти отношения сейчас? Туз Жезлов.
Вас захватило новое, непривычное чувство. Острое желание вернуть краски жизни, вернуть в нее страсть. Вас преследует желание изменить все раз и навсегда. Это как вырванная чека у гранаты или подожженный бикфордов шнур.  Вы, возможно и обдумываете вариант"начать все сначала", но внутри вы уже сами решили начать новую жизнь. 
2

А что они (отношения) для Давида? 4 Жезлов. В противовес вашему стремлению к обновлению, супруг, напротив, достиг точки стабильности в желаниях. Возможно, его жизнь с вами сейчас во многом соответствует его внутреннему представлению о "нормальных" отношениях. Все же вроде нормально - все как у людей. Часто по этой карте вижу ориентированность на социальные или родительские представления о "правильных" семьях как "тихих гаванях".
3.

Между вами сейчас - Туз Мечей. Отношения придется "выяснять". Вы точно внесете ясность. Возможно, с непривычной для обоих участников жесткостью. Но это жесткость во благо. В разговорах будут расставлены точки над "Ё", и для вас обоих наступит понимание идей и желаний партнера. Возможно, вы начинаете делать это уже сейчас. Возможно, для обоих участников этого союза открытия в этой сфере станут откровениями. Надо только набраться смелости и открыто, вслух, заявить о своих желаниях.
4. 

Для чего эти отношения с мужем для вас, какой в этом смысл?
8 Чаш. Для того, чтобы научиться отпускать. Чтобы научиться уходить от привычного, стабильного, опостылевшего?  в принципе неплохого, чтобы искать что-то новое. Чтобы научиться уходить, оставшись, возможно, друзьями или хотя бы просто не проклиная друг друга. Уходить в никуда, по зову сердца, иррационально, на первый взгляд, но ведь "только сердце видит".
5.

Основная проблема в ваших с мужем отношениях - Королева Чаш. 
Это ваша роль жертвы, которая могла развиться в этом браке. "Растворение" в партнере, его идеализация и идеализация самого института брака и отношений. Опасность "потерять себя", погрузившись слишком глубоко в проблемы партнера и исполняя ту идеальную роль жены, образ которой у вас сложился уже давно.
6.

Совет карт - 2 Мечей.
Примите решение. Оставьте эмоции позади. Взгляните вглубь себя - ответ вы уже знаете. Можно и дальше сидеть между двух стульев, но что это даст, кроме невроза? Тот Туз Жезлов (первая карта расклада), это охватившее вас желание обновления уже не спрятать. 
7.

Перспектива в этом браке, в случае того, что вы последуете совету карт- Х, Сила. (доп - есть - Рыцарь Мечей, нет в ситуации - 6 Пентаклей)
Вы вернете себе контроль над вашей жизнью. Не без труда, собрав внутренние силы, (которых в вас на самом деле, с  лихвой), вы закончите эти отношения. В вас достаточно силы, чтобы двигаться дальше. Сама идея свободы увлекает вас. Вы сможете освободиться от страхов, держащих вас сейчас и решить окончательно волнующий вас сейчас вопрос "неравного вклада" в отношениях, когда один только дает, а другой получает. 
Меня, если честно, немного напрягла комбинация Силы и Рыцаря Мечей - по ней иногда может быть причинение реальной физической обиды, но очень надеюсь, это не ваш случай и вам обоим удастся пройти этот сложный период, сохранив лицо.
Удачи во всем!
angei665Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:42 | Сообщение # 8
Местный житель
Цитата cj111206 ()
3.Что меня ждет в личной жизни браке/детях, если я все таки разведусь с мужем?Будет ли это лучше для меня?
Здравствуйте,посмотрю этот вопрос на Таро Истока
Вопрос "стоит ли разводиться с мужем?" - 3 мечей,Башня

Тут явно вам карты говорят,что развод не пойдет вам на пользу. Вы разрушите все что нажили,всю ту базу и стабильность и останетесь с разбитым сердцем и попросту предателем в глазах вашего супруга. Стоит 1000 раз подумать,стоит ли минутное увлечение этих кардинальных действий.Может вам попросту нужен семейный психолог?

Вопрос : "Что будет в ЛЖ,если вы разведетесь все таки " - Королева мечей,2 чаш,Дьявол

По этим картам вы конечно не будите ходить и горевать и не все так плохо. У вас появится любовник,болезненная связь с ним будет,отношения будут сложные и возможно мужчина будет женатый. Нового брака тут не видно.Вы можете затянуть себя в такие отношения,где мужчина будет либо женат либо иметь не здоровые пристрастия,такие как алкоголь и подсадит вас на это же.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Вторник, 28.04.2020, 17:44
cj111206Дата: Вторник, 28.04.2020, 19:26 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Добрый день!
Спасибо Вам огромное. На самом деле все очень верно и про мой настрой, и про его отношение к браку. Мне действительно очень хочется свободы и перемен, но это всегда страшно. Относительно его возможной реакции-определенно для него это будет огромный удар, он просто не может ожидать этого.
Но проблема в том, что между свободой и возможным последующим одиночеством (как написали мне ниже) я боюсь, что все же тихая гавань не так уж и плоха...С другой стороны, карты говорят что мне нужен этот урок ухода от привычного.. Запуталась я немного..

Добавлено (28.04.2020, 19:27)
---------------------------------------------
Добрый день! Большое спасибо, действительно, есть о чем подумать.. Не знаю даже как еще прокомментировать. напишу обязательно по прошествии времени, как (и если) будут перемены.

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Отношения (Развод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: