Среда
27.05.2020
15:33
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Есть ли у нас совместное будущее
Есть ли у нас совместное будущее
SauleДата: Суббота, 04.04.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Сауле 13.01.1997 и Амангельды 27.10.1993
Встречаемся год, в начале было сильное взаимное притяжение, пару недель назад он сказал что хочет быть один и мы взяли паузу в отношениях. Я не понимаю разлюбил ли он меня или просто хочет временно побыть один. Есть ли у нас с ним совместное будущее (может свадьба) или расставание окончательно, помиримся ли мы?

Спасибо
СиренаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Мудрец
Saule, на Урбан таро  9 

8 чаш, Дьявол, 2 мечей

К сожалению, прогноз карт не благоприятный. 3 Молодой человек разорвал отношения окончательно, перспектив не видит, возвращаться не планирует.

мои колоды
angei665Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:35 | Сообщение # 3
Местный житель
Saule, На Таро Дом с Привидениями

8чаш,10пентаклей.3 мечей

Мне тут видится что строились и надежды были на большие перспективы,но все же я солидарна с Сирена, возврата нет. Можно сказать он предал ваши мечты.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:31 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата Saule ()
Есть ли у нас с ним совместное будущее (может свадьба) или расставание окончательно, помиримся ли мы?
Таро Климта

8 пентаклей, Умеренность, Королева пентаклей, Смерть
Сейчас он пытается понять в целом - нужны ли ему отношения с Вами и в целом, серьезные отношения (он мог "заметить", почувствовать, что Вы настроены на свадьбу, на общих детей) в общем и насколько то, что он к Вам испытывает - серьезно. Он четко ощущает, что дать Вам то, что Вы хотите - он не может, а Вы его не слышите, хотя он или намекал на это или уже говорил. Чувства стались в прошлом, но еще не совсем умерли, просто он не знает, что дальше.
Причина Вашей "паузы" - нет тех чувств, нет эмоций, а есть ощущение, что "впереди вся жизнь, я найду себе еще другую, намного лучше, ведь я красавчик -и бабы на меня будут вешаться". То есть, простите за прямоту - Вы хотите серьезных отношений, а он ищет - что получше да поинтересней. Как в магазине - "похожу, еще посмотрю". А Вы "выносите" ему мозг своими запросами серьезности.
На год перспектива: еще будут какие-то редкие всплески страсти, с Вашей подачи (будете для этого Вы прикладывать усилия), но отношения уже на грани и сильные страдания будут Вам приносить, если Вы так и будете за него держаться.

Буду рада, если Вы прокомментируете расклады, ведь не зря же мы смотрели Вам 9
SauleДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:05 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Буду рада, если Вы прокомментируете расклады, ведь не зря же мы смотрели Вам

Всем большое спасибо за расклады!!! Отвечаю только сейчас так как морально было тяжело ответить сразу, нахожусь в очень подавленном состоянии, постоянно плачу.
Angei665 написал/а, что строились большие планы, мечты и это абсолютная правда. С самого начала отношений я внутри была уверена в нем и хотела нашего совместного будущего. Мне казалось что я нашла того кто мне нужен, ведь чувства были взаимные, и его качества мне очень нравились (и внутренние и внешние) и любые трудности я была готова преодолеть.
Vislipuzli, мне кажется вы очень правильно прочувствовали и увидели нашу ситуацию. Когда читала, стало так больно, но от того что я просто читала то в чем боялась себе признаться. Что я люблю и висну на нем, а ему становлюсь только противнее от этого и что ничего серьёзного он со мной не хочет иметь. Вчера я сказала ему, что хочу завершить наши отношения. Никогда мне не давалось какое-либо решение так сложно, впервые так влюбилась. Мы могли бы и дальше идти по кругу, он бы говорил Ну ок, будем вместе, так уж и быть, меня устраивает, мне все равно. Именно его равнодушие убивало и убивает меня. Как будто человек который любил меня исчез и вместо него резко появился другой человек. Холодный и равнодушный.
Он очень уверенный в себе и поэтому возможно и правда хочет найти кого-то лучше. Хотя честно скажу, именно наше равенство меня привлекало. Мы оба внешне привлекательны, имеем одинаковые интересы, финансовые уровни итд. Я и подумать наверное не могла, что он хотел бы попробовать найти вариант лучше.
Все его прежние отношения длились месяц, два. И поэтому я думала что он всерьёз настроен и будет любить меня. Ведь у нас все хорошо было год.
Я так раскисла. Внутри страх выйти замуж за человека которого я не буду любить, с которым не будет такой страсти. Боюсь сухого скучного брака. Хотя и понимаю что это надёжнее.
Вы написали, что до конца года могут несколько раз быть всплески страсти с моей подачи, я думаю это сделает мне только больнее (как вы и сказали), принесёт только страдания если после этого он будет бросать меня и уходить.
Надеюсь я написала не слишком много воды и дала какой-то правильный отзыв за ваши старания! Ещё раз спасибо
angei665Дата: Вторник, 07.04.2020, 08:02 | Сообщение # 6
Местный житель
Saule, Спасибо за ОС и я понимаю вас очень хорошо.
Не надо боятся что вы больше не встретите любовь и вам придется жить с не любимым. Просто МЧ с которым вы сейчас расстались очень много забрал у вас энергии,по этому так пусто на душе.
Вы обязательно встретите еще мужчину на своем пути,с которым у вас все сложится. Вы молоденькая,еще 100 раз будите радоваться что нашли в себе силы не мирится с равнодушием. 8  Каждая женщина достойна чтоб ее любили.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Есть ли у нас совместное будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: