Суббота
24.10.2020
21:49
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Можно ли начать заново?
Можно ли начать заново?
DoraДата: Четверг, 02.04.2020, 20:46 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день, интересует вечная тема взаимоотношений)
Встречались 3.5 года, на расстоянии, не было возможности жить вместе и вот в апреле должны были съехаться. Полетела к нему в феврале и после этой поездки он пропал, еле достучалась, были разговоры о том что ничего не хочет, может через неделю захочет и тд., опять ходит к психологу, не понимает почему так. Подобная ситуация уже была. На данный момент иногда пишет, звонит ,но достаточно все холодно, без эмоций, отношений нет. Интересует возможность восстановления взаимоотношений, если кратко
Илона 14.07.1990, Харис 21.12.1981
Буду очень благодарна за просмотр
vislipuzliДата: Пятница, 03.04.2020, 03:44 | Сообщение # 2
Магистр
Dora, скажите, а Вы с ним уже виделись до этого или это была первая встреча «вживую» так сказать?
DoraДата: Пятница, 03.04.2020, 03:53 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Виделись, мы были в отношениях 3.5 года, летали отдыхать вместе он ко мне прилетал, я к нему
СиренаДата: Пятница, 03.04.2020, 14:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Dora, на Урбан таро  9 

Цитата Dora ()
Интересует возможность восстановления взаимоотношений,

9 мечей (Жестокость), 3 пентаклей (Работа), Принцесса чаш (Дизайнер по костюмам)

Еще какое то время ваши отношения будут не в лучшем состоянии. Вы будете чувствовать себя брошенной, от мужчины не будет должного внимания. Иногда будет казаться, что лучше бы и вообще не общаться. Но потом отношения начнут выстраиваться, как то собираться воедино, появится некая перспектива. Вы насладитесь вниманием, будете довольны отношениями.

Но общее впечатлении от карт у меня такое - эти отношения нужны только вам. Если вы готовы побороть свою гордость и самой начать эти отношения налаживать, то их возможно реанимировать. Все будет держаться только на вас. если вам нужно это - вы вполне можете попробовать. по картам не чувствую мужской заинтересованности.

Конечно, это только мое видение ситуации через выпавшие карты 9

мои колоды
DoraДата: Пятница, 03.04.2020, 15:14 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Добрый день, спасибо большое за Ваш расклад. Чувствую себя как на 9 мечей на данный момент и эту неделю вообще общения нет и правда кажется что лучше бы и не было, поскольку, когда есть контакт он только ранит, человек все равно не говорит то ,что ты хочешь услышать. На данный момент они точно нужны только мне, я всегда была больше заинтересована, гордость уже была поборота, разговор о том что хочу быть с ним уже был не один, больше со своей стороны активных действий предпринимать не буду. Если пойдет на контакт, то готова и налаживать и реанимировать, но сама это делать не буду не из-за гордости, а потому что уже пыталась и в ответ только холод. Скажите, а на какой период вы смотрели, чтобы я могла отписаться по итогу?
СиренаДата: Пятница, 03.04.2020, 23:47 | Сообщение # 6
Мудрец
Dora, к сожалению, я срок не загадывала, смотрела ситуацию чисто концептуально. Вообще, я большие сроки не загадываю. По этим картам - ситуация отыграться должна в течение 6-9 мес. Но, опять повторюсь - тут многое зависит от вас.

мои колоды
DoraДата: Пятница, 03.04.2020, 23:55 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Спасибо в любом случае, время покажет
vislipuzliДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:42 | Сообщение # 8
Магистр
Цитата Dora ()
Интересует возможность восстановления взаимоотношений
Таро Климта

9 кубков, 6 жезлов, 10 кубков
Смотрю на полгода.
На данный момент он вспоминает о Вас, о ваших отношениях, о том, как ему вних был комфортно, удобно и хорошо. О будущем не думает вообще. Он в целом любит только себя и любит то, как Вы к нему относитесь, что Вы его любите. Сейчас наслаждается своим положением. Но Вы добьетесь того, что он примет окончательное решение в Вашу пользу или хотя бы определиться, Вам нужно сыграть на его самолюбии для этого (например, сказать, что у Вас мужчина есть на примете намного лучше и интересней). Но я бы сказала, что Ваши отношения полны иллюзий и надежд, которым пока не сужден сбыться.
DoraДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:53 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Спасибо большое за Ваш расклад) приятно слышать ,что все в моих силах, если будет нужно. Иллюзий правда много было, начинаю это осознавать по немного. Вы очень в точку сказали, что любит только себя. Он всегда говорит, что никогда никого не любил. Прожил 8 лет в браке просто так и женился ради приличия скажем так, довольно холодный и в чем то циничный человек. И то что наслаждается положением - он уехал в другую страну в коммандировку и начал . рассказывать как ему чудесно одному , что отношений не хочет и вообще наслаждается одиночеством, поэтому сейчас однозначно не париться по поводу будущего, сбежал в момент, когда пришло время брать ответственность. Спасибо за совет)) общения сейчас вообще не стало так что надо подумать как это осуществить)

Добавлено (05.10.2020, 05:15)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Хочу отписаться по ситуации, мы помирились после всего где то в начале июня. Все время до этого он мне писал периодически, я только отвечала, сама не пыталась с ним общаться. В итоге он сказал, что скучает и хочет чтобы мы были вместе. Мы возобновил отношения, планировали мой переезд у нему в страну, он узнавал как нам там оформить отношения, чтобы я могла там жить, уже начали добывать документы, но в итоге снова расстались поскольку не можем встретится из-за всей ситуации в мире...

Добавлено (06.10.2020, 17:52)
---------------------------------------------
Добрый день, если я могу обратиться снова за консультацией я бы хотела просмотреть свою ситуацию с данным человеком на ближайшие пол года. Спасибо

vislipuzliДата: Вторник, 06.10.2020, 20:58 | Сообщение # 10
Магистр
Dora, 9
Цитата Снежная ()
Любой гость форума вправе обратится за бесплатной помощью к нашим тарологам и задать 1 интересующий вопрос. Все последующие вопросы рассматриваются тарологами на платной основе.

4
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Можно ли начать заново?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: