Среда
28.10.2020
17:56
Услуги
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Вопрос о верности в личных отношениях (Наличие/отсутствие измены со стороны партнера)
Вопрос о верности в личных отношениях
Татьяна83Дата: Четверг, 26.03.2020, 23:02 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Прошу уважаемых тарологов помочь мне с выяснением такого вопроса. Есть любовные близкие отношения с мужчиной, но к сожалению из-за внешних препятствий, проблем мы с ним не могли встретиться последние 3 месяца. однако все это время мы переписываемся. У меня возникли последнее время подозрения в его неверности. То, что он еще с кем-то переписывался периодами, с какой-то девушкой- это я знаю, но мирюсь как бы с этим) 
Но меня интересует факт физической измены, была ли интимная встреча с какой-то другой женщиной- в этом месяце в марте, и вообще с момента нашей с ним последней встречи? 
А если нет- то была бы благодарна, если бы сумели посмотреть, как он вообще относится к этой теме- верности мне, изменам, случайным связям?.

Наши данные:
Татьяна 18.03.83
Денис 28.03.82

И фото наши тоже прилагаю)
Прикрепления: 3705012.png(224.9 Kb) · 9447097.jpg(57.8 Kb) · 1403899.jpg(123.6 Kb)
TainaДата: Пятница, 27.03.2020, 13:56 | Сообщение # 2
Местный житель
Татьяна83, если Вы узнаете об измене то расстанетесь с молодым человеком. А если нет то будете терпеть, как Вы выше выразились его общение с другими. Не кажется ли Вам, что роль тут Ваша какая то унылая? Может лучше погадать на новую любовь?
Татьяна83Дата: Пятница, 27.03.2020, 14:18 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Спасибо за внимание!) 
Да понимаете, в чем дело, мне для себя нужно решить, как мне далее к нему относиться. И соответственно- как вести себя дальше, что делать.
Я готова принять любой ответ. А то я сейчас зависла, и это сильно мешает мне(
vislipuzliДата: Пятница, 27.03.2020, 15:42 | Сообщение # 4
Магистр
Татьяна83, здравствуйте! Смотрю Вам на Таро Казановы 9 
Цитата Татьяна83 ()
меня интересует факт физической измены, была ли интимная встреча с какой-то другой женщиной- в этом месяце в марте, и вообще с момента нашей с ним последней встречи? А если нет- то была бы благодарна, если бы сумели посмотреть, как он вообще относится к этой теме- верности мне, изменам, случайным связям?.

5 мечей, Императрица, 9 мечей
Была измена в марте, к сожалению. 4 Человек в целом не умеет себя сдерживать и поддается порывам страсти. А когда поддается, уже не думает о последствиях.И в целом, к сожалению, я вижу секс вне ваших взаимоотношений и если МЧ не женат, то у него постоянный кто-то еще есть (к сожалению, но какой вопрос - такой и ответ). Сам по себе мужчина не отличается верностью, считает, что это не страшно и он я думаю, иногда это даже озвучивал (мол, ну что, я же мужчина - что-то в этом духе). Там разница или в возрасте большая или в соц положении - вместе быть не могут, но секс есть.
Я бы на Вашем месте сильно бы с выводами и решением не торопилась бы, конечно 3 Успеха Вам 9
Татьяна83Дата: Пятница, 27.03.2020, 16:27 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Спасибо за ответ! Буду думать, что к чему. 
Нет, он не женат точно. Живет один. Мы с ним вместе недавно, с ноября
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Вопрос о верности в личных отношениях (Наличие/отсутствие измены со стороны партнера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: