Четверг
09.07.2020
20:49
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Мы в Instagram
Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Личная жизнь, отношения (Мужчина по судьбе)
Личная жизнь, отношения
tanusik29Дата: Вторник, 17.03.2020, 17:55 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 29.04.1990гр Москва я много лет одинока (до 30лет не было ни браков ни серьезных отношений с мужчинами) стала бояться что останусь совсем одна без мужского плеча и опоры рядом, может на мне венец безбрачия или печать одиночества? Можете подсказать когда я встречу мужчину для серьезных отношений/брака? Суждено мне познать любовь? На что ориентироваться при поиске?
Спасибо Вам заранее, фото прикрепляю, обратную связь гарантирую 8

Прикрепления: 9558530.jpg(15.9 Kb)
vislipuzliДата: Четверг, 19.03.2020, 22:37 | Сообщение # 2
Мастер
Цитата tanusik29 ()
когда я встречу мужчину для серьезных отношений/брака? Суждено мне познать любовь? На что ориентироваться при поиске?
Здравствуйте, Татьяна! Я  посмотрю Ваш вопрос на Тёмном Таро Уэйта

5 кубков, 3 мечей, Влюбленные, Рыцарь мечей
У меня к сожалению, на ближайший год прогноз отрицательный. И дело тут не в том, что и кому "суждено", а в Вас самой. Скажите, у Вас в прошлом были или неудачные отношения или отношения бесперспективные, с женатым мужчиной? Вам важно пересмотреть свои взгляды и убеждения, перестать убиваться и самой себе внушать - что один путь - в монастырь. Вам важно сейчас, чтобы найти мужчину, не поддаваться эмоциям, а разобраться в себе. Будет очень сложно, но нужно разобраться с прошлым и проанализировать свои действия. Это конечно та еще работка (даже с помощью карт).
Прикрепления: 9581804.jpg(23.1 Kb) · 1793483.jpg(25.7 Kb) · 3550789.jpg(23.5 Kb) · 2664173.jpg(23.2 Kb)
tanusik29Дата: Четверг, 19.03.2020, 23:21 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
vislipuzli, здравствуйте! К сожалению у меня не было вообще отношений с мужчинами, звучит странно но так получилось. С женатым я бы никогда не стала встречаться воспитание не позволяет, родители более 35л в браке и хотелось бы таких же крепких отношений но на мне как будто порча((
vislipuzliДата: Четверг, 19.03.2020, 23:29 | Сообщение # 4
Мастер
tanusik29, дело не в порче, а в личных установках, модели семьи и из детства все идёт.

Скажите, а считаете ли Вы, положа руку на сердце, что отношения могут быть только серьезными (грубо говоря, секс только по любви) и что Ваше время «вышло»?
tanusik29Дата: Четверг, 19.03.2020, 23:34 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
vislipuzli, я не теряю надежды что встречу мужчину по судьбе, насчёт секса тоже сказать не могу но хотелось бы чтобы было по любви
vislipuzliДата: Пятница, 20.03.2020, 00:59 | Сообщение # 6
Мастер
tanusik29, я хочу Вам помочь хотя бы понять, откуда «ноги растут», поэтому ещё уточню момент: а были ли Вы когда-то влюблены? Так, чтобы безответно?

В целом же, причина у Вас в том, что надо научиться по-настоящему любить себя, вне зависимости от того, есть рядом на горизонте мужчина или нет, относиться к себе как к ценному и достойному человеку. Ведь мы можем принять то, что заслуживаем быть любимыми только тогда, когда сами относимся к себе хорошо, безотносительно того, насколько «задалась» личная жизнь. Ещё вероятны у вас проблемы коммуникации, непонимание, с какой стороны подойти к человеку, чтобы установить с ним нужный контакт
tanusik29Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:16 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli, я наверное и сейчас безответно влюблена, состояние влюбленности всегда есть в душе, но оно на деле не реализуется поскольку совершенно не умею флиртовать с мужчинами у меня есть друзья мужчины но дальше общения и дружбы по работе только если происходит
vislipuzliДата: Пятница, 20.03.2020, 13:01 | Сообщение # 8
Мастер
tanusik29, то есть, у Вас есть объект, которогоВы любите?
Вы так неуверенно пишете везде «наверно», «возможно», «не знаю».... 3
Если хотите разобраться в себе и измениться, то надо это делать сейчас.
А если Вы хотели просто узнать - выйдете ли Вы замуж и есть ли на Вас порча или обед безбрачия - то выше я написала ответ. Решать Вам 9
NikoletaДата: Пятница, 20.03.2020, 17:44 | Сообщение # 9
Завсегдатай
tanusik29, Татьяна, позволила себе посмотреть вашу ситуацию на Таро Тота
1. Лежит ли на вас венец безбрачия или печать одиночества?

10 Пентаклей, Нет!
Никакой печати и венца на вас не наложено. Вы просто слишком, СЛИШКОМ, озадачены этой проблемой. Это как навязчивая идея для вас и поэтому мешаете естественному течению событий. Как человек одержимый пытается заработать, накопить, иметь, так и вы смотрите на эту свою проблему и пытаетесь (может быть даже подсознательно в чем то) влиять на ситуацию.
2. Познаете ли любовь в серьезных отношениях?

Маг
Да. Если отпустите ситуацию, будете более легче смотреть на нее и не озадачиваться лишними думками. Маг - это карта выздоровления для тех кто болеет. Вы, болеете этой проблемой, поэтому есть отличный шанс выздороветь!
Легкость и гибкость в своем отношении к проблеме одиночества, выдержка (не торопите события) и все придет!
3. На что ориентироваться. НЕ буду говорить в ПОИСКЕ!!! Вы не ищИте, само придет. Я об этом уже выше писала. А вот линию поведения на которую держать курс, отмечу.

9 Мечей, Жестокость.
Я что то подобного и ожидала. Эта карта суровая и жесткая, карта одержимости и навязчивых идей, которые в итоге приводят к разным маниакально-депрессивным психозом и вообще существенным проблемам с психикой!!! Помните это, потому как вам нужно этого ИЗБЕГАТЬ!!!! tanusik29, будьте естественны, вы такая милая! Не страдайте от этого. Как только ситуация вами будет принята и задвинута, вы увидете как в вашей жизни произойдут изменения именно в сторону второй половинки.
Желаю вам всего хорошего!! 8

У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
tanusik29Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:51 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
vislipuzli, Ниkоletta, смысл я кажется сейчас поняла, нужно начать с себя и не зацикливаться на этой проблеме, спасибо большое вам я постараюсь исправится 8 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Личная жизнь, отношения (Мужчина по судьбе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: