Среда
27.05.2020
13:53
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Будем мы снова вместе? (Помогите пожалуйста с раскладом)
Будем мы снова вместе?
TemiДата: Вторник, 18.02.2020, 07:22 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Татьяна. 19.04.1994г. (фотку могу в личные или сюда выложить) Волнует вопрос по поводу отношений с любимым. Напишу предысторию и что сейчас. Знакомы 9 лет, 6 лет был влюблен, но я отказывала. Позже я в него влюбилась. Сама с Украины, он с России. Переехала к нему, прожили 3 года. Для меня были самые счастливые дни жизни. Но были проблемы с устройством на работу у меня. Мы не ругались, но было тяжело нам. Позже он лишился работы и до сих пор в поиске. Я решила уехать домой сделать документы (смена фотографии на 25 лет) и навестить родителей. В аеропорту сказал что бы делала дела и возвращалась. А как приехала в Украину он начал морозится. Говорит мол что не найду работу работу и он не хочет как раньше было. Мне же человек очень дорог. Я многое пока в Украине делаю что бы быть и работать рядом с ним там.
Но он то хорошо общается, то снова морозится и ничего не хочет. Я его каждый день любовью и нытьем что не могу без него прессовала что надоела этим. Недели 3 назад извинился, сказал что хочет что бы я приехала и были вместе. А через два дня снова морозится начал. И 12го февраля сказал что больше ничего не чувствует ко мне и ничего не хочет. Я планировала в апреле приехать к нему снова. Но он даже не хочет что бы я вещи забрала, говорит что посылкой отправит. Но общаться продолжаем как друзья. Интуиция подсказывает что всё же шанс есть, и что он закрылся и боится. Но всё равно это возможно только надежда моя.
Прошу помогите расскладом есть ли шанс что мы снова будем вместе. Это очень важно. И примерно когда или что нужно для этого сделать. Если такое имеется в расскладе. Я а этом деле новенькая и пока учусь. Если нужно ещё что&то уточнить, добавлю.
vislipuzliДата: Вторник, 18.02.2020, 12:02 | Сообщение # 2
Мастер
Temi, доброе утро! Напишите имена и даты рождения Ваши, пожалуйста!
TemiДата: Вторник, 18.02.2020, 15:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Temi, доброе утро! Напишите имена и даты рождения Ваши, пожалуйста!

[r]
Татьяна 19.06.1994
Максим 27.05.1994
vislipuzliДата: Вторник, 18.02.2020, 19:19 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата Temi ()
Прошу помогите расскладом есть ли шанс что мы снова будем вместе. Это очень важно. И примерно когда или что нужно для этого сделать.
Смотрю на Таро Н.Чекколле

Шут, 9 жезлов, Туз мечей, Рыцарь мечей
Смотрите, Вы сейчас на "низком старте" - только дай знак, позови меня в ночи - приду! и готовы мчать за ним хоть куды. Но при этом, Вы совершенно беспечны, не подозреваете о причинах поведения партнера, даже в чем-то наивны. И каждый из Вас "стучит в свои барабаны" - каждый гнет свою линию пведения и слышит только себя. На самом деле,можно постараться все исправить, если успокоиться немного. Я брала срок на 2020 год, так вот, ситуация будет развиваться следующим образом:  у Вашего мужчины далеко от Вас может появится другой интерес (иными словами девушка), а Вы так и будете ждать его "отмашки", решения и в целом, ждать, когда у него чего там решиться. К слову сказать, Вы не расстались навсегда, Вы так и будете общаться, но напряжение будет чувствоваться. К концу года, если все оставить как есть - вы разойдетесь, да еще с конфликтами, придирками и претензиями окончательно. Много гнусных слов друг другу рискуете понаговорить. Вам совет, чтобы наладить отношения (воспримите его буквально): езжайте в Россию, не ждите когда он Вас позовет или когда вообще пропадет из Вашей жизни, разберетись с ним категорично и приприте, если надо к стенке. Разберитесь с проблемами и задачами, но не ждите его активных действий, действуйте сами. Нужно действовать быстро, решительно и без сомнений. Успеха! 9
TemiДата: Вторник, 18.02.2020, 19:34 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Нужно действовать быстро, решительно и без сомнений. Успеха!

Спасибо большое за расклад. Я вас поняла. Надеюсь он не выгонит меня когда я приеду.. жить там нет где.
vislipuzliДата: Вторник, 18.02.2020, 19:39 | Сообщение # 6
Мастер
Temi, а можно поподробнее дать комментарий к раскладу?
В Правилах описано, как это нужно сделать.
TemiДата: Вторник, 18.02.2020, 19:57 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli, да, извините.
Спасибо. расклад сделан быстро и подробно описали проблему, текущее и будущее ситуации. Указали решение что делать дальше и что может произойти. Очень благодарна за прогноз на год. Так же за отдельный совет что нужно сделать, и исход что произойдет если ничего не делать.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Будем мы снова вместе? (Помогите пожалуйста с раскладом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: