Воскресенье
31.05.2020
22:24
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » какой мой потенциал и способности в таро?
какой мой потенциал и способности в таро?
Luna13Дата: Понедельник, 10.02.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Добрый день,посмотрите пожалуйста 7  какой мой потенциал и способности в таро.
Тянет меня к картам с детства,приобрела колоду Таро,делаю расклады пока только для себя.Екатерина 13,07,86
СиренаДата: Вторник, 11.02.2020, 02:17 | Сообщение # 2
Мудрец
Luna13, выделила ваш вопрос в отдельную тему  9

мои колоды
vislipuzliДата: Вторник, 11.02.2020, 19:26 | Сообщение # 3
Мастер
Luna13, Екатерина, доброго дня! Ваш ответ на Таро Светлого Провидца 9 Раскладываю по принципу "ситуация -развитие-итог"

Хочу сказать, что Вы больше психолог, нежели ясновидящий маг или эзотерик. Помимо карт Таро наверняка Вас интересует еще и элементы магии, чего-то запретного, плюс Вы еще можете опасаться, что гадать - грешно  и не будет ли за это от Высших Сил наказание Вам. Но в целом, вы подходите больше с научным подходом, анализируете через карты ситуацию, стараетесь всему найти объяснение, причем Вам бы хорошо с картами МАК работать, играть с людьми в Имаджинариум и пр. подобные игры. Далее, ситуация будет развиваться подобным образом - карты Таро Вас заинтересуют меньше, чем Рейки, мандалы, возможно, на это повлияет христианский эгрегор каким-то образом и придете Вы к тому, что Ваше увлечение Таро - ненадолго, Ваше больше - молитвы и духовное религиозное развитие.
Luna13Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:02 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Хочу сказать, что Вы больше психолог, нежели ясновидящий маг или эзотерик. Помимо карт Таро наверняка Вас интересует еще и элементы магии, чего-то запретного, плюс Вы еще можете опасаться, что гадать - грешно  и не будет ли за это от Высших Сил наказание Вам. Но в целом, вы подходите больше с научным подходом, анализируете через карты ситуацию, стараетесь всему найти объяснение, причем Вам бы хорошо с картами МАК работать, играть с людьми в Имаджинариум и пр. подобные игры. Далее, ситуация будет развиваться подобным образом - карты Таро Вас заинтересуют меньше, чем Рейки, мандалы, возможно, на это повлияет христианский эгрегор каким-то образом и придете Вы к тому, что Ваше увлечение Таро - ненадолго, Ваше больше - молитвы и духовное религиозное развитие.
Благодарю 9   !!!Да Вы правы я больше психолог,я училась в институте на психолога,правда не доучилась 3  ,да и элементами магии тоже интересуюсь.Вот про опасения вообще в точку 15  ,ну это наверное заложено из детства,мама всегда твердила карты это грех,судьбу прогадаешь и т.д. Действительно стараюсь всему найти объяснения,анализирую.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » какой мой потенциал и способности в таро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: