Среда
29.01.2020
13:27
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем время наступления событий.

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем домашних и диких животных

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Определяем местность, страну, город.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Вопрос у меня: любит ли? Счастлив с нами?
Вопрос у меня: любит ли? Счастлив с нами?
ViktoriaviktoriaДата: Четверг, 14.11.2019, 04:04 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте . Я Виктория 18 . Сентябрь . 1986 г. И мой муж , Юрий , 25 . Май 1986 г. Мы как шесть лет вместе . З детьми . Он очень хороший отец и муж . Стараеца обеспечить . Обходительный . Добрый . У меня есть мысли ,что у него есть любовница . Попали ли кто? Он меня хочет бросить и деток? У него не могу спросить .

Добавлено (14.11.2019, 04:05)
---------------------------------------------
Любит ли он меня ? Щаслив с нами он? Что хочет ?
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 21:34 | Сообщение # 2
Старожил
Viktoriaviktoria, здравствуйте, я смотрю на Таро Отражения судеб 9 

Рыцарь кубков, Паж жезлов,6 жезлов, Мир, 7 кубков, 2 кубков
Виктория, у Вас много вопросов, отвечу на все, по крайней мере, постараюсь. К сожалению, у Юрия действительно есть девушка, с которой он встречается, общается на взаимно-приятные темы, романтика там присутствует (Рыцарь кубков), об этом, как и о принятии решения расстаться с Вами - Вы узнаете в течении года, Вас это собьет с толку (Паж жезлов). К Вам относится с позиции лидера - "мужчина решил - мужчина сделал", скорее всего, человек считает себя полигамным по природе, признает что за мужчиной есть права делать все, что вздумается -а удел женщин сидеть дома и воспитывать детей (6 жезлов). Для него Вы - как приз, он Вас УЖЕ завоевал, одержал над Вами победу, остальное - не важно, хочется дальше приключений, женского признания, а Вы как трофей - побудете дома. Я бы еще сказала, что он сам по себе - повеса эдакий, любитель женщин и их внимания, ему это важно и уже было такое не раз, не правда ли?! (Рыцарь кубков+6 жезлов+7кубков). От семьи он хочет завершения отношений (держат только дети) на данном этапе и в таком виде, в каком они есть - мол, давно идут, нет развития, для чего они нужны, но обдумывает свое решение на данный момент (Мир+7кубков), не торопится этого сделать, возможно, решит подождать - вдруг желание приключений поутихнет, присматривается и к Вам и к той девушке, с кем общается. Что же Вам делать в такой ситуации? А Вам нужно привлечь его внимание к себе, как к женщине снова -возможно, снова стать не хорошей женой и матерью, а музой - внести в его жизнь бурю эмоций, вызывать в нем страсть, как в песне: "...ты такая дама, рисовать, тебя бы рисовать..." - чтобы он хотел и желал Вас всегда, чтобы Вы были интересны ему, ведь чувства есть и они взаимны (2 кубков). Удачи! 8 
ViktoriaviktoriaДата: Пятница, 15.11.2019, 14:42 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Благодарю за правду . Это был мой страшный сон . Я не могу находица с ним рядом ... Пока не знаю ,что буду делать.
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 15:17 | Сообщение # 4
Старожил
Viktoriaviktoria, а можете какие-то конкретные моменты прокомментировать? Те, которые знаете? Например, как он к Вам относится, какой он человек и будете ли пользоваться советом?
ViktoriaviktoriaДата: Пятница, 15.11.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Он душа компании . Умеет быть и нежным ,романтичным . Отличный отец . Умный , трудоголик . Очень красивый .
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 17:24 | Сообщение # 6
Старожил
Viktoriaviktoria, Вы меня не поняли 3 По правилам форума необходимо не просто сказать "Спасибо" и уйти, а прокомментировать написанный текст. Вы задавали вопросы:
Цитата Viktoriaviktoria ()
Любит ли он меня ? Щаслив с нами он? Что хочет ?
Я Вам отвечала (эти ответы необходимо прокомментировать):
Цитата vislipuzli ()
Вам относится с позиции лидера - "мужчина решил - мужчина сделал", скорее всего, человек считает себя полигамным по природе, признает что за мужчиной есть права делать все, что вздумается -а удел женщин сидеть дома и воспитывать детей (6 жезлов). Для него Вы - как приз, он Вас УЖЕ завоевал, одержал над Вами победу, остальное - не важно, хочется дальше приключений, женского признания, а Вы как трофей - побудете дома. Я бы еще сказала, что он сам по себе - повеса эдакий, любитель женщин и их внимания, ему это важно и уже было такое не раз, не правда ли?!
Это то, что Вы можете знать, выявить в поведении 9 
Цитата Viktoriaviktoria ()
Он душа компании . Умеет быть и нежным ,романтичным . Отличный отец . Умный , трудоголик . Очень красивый .
Я думаю, что если бы не было проблем - Вы бы не обращались на форум, верно?)) Потому что красота, прекрасное отношение к детям и трудоголизм - не показатели счастливого брака и гармоничных отношений.  
Ясно одно -он для Вас - идеал. 7 А кто для него Вы?
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Вопрос у меня: любит ли? Счастлив с нами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: