Четверг
12.12.2019
19:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем домашних и диких животных

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Прошу помощи
Прошу помощи
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Прошу помощи . В отношениях уже почти два года. Все нормально . Но это никуда не двигается , совсем . Все встречи планирую я . У него некогда нет времени . Часто не отвечает на смс . Я думаю,што у него может быть что-то ещё .... Любит ли он меня ? Искренне хочет быть сомной? Спасибо.
Я Кравченко Наташа 11.30.1993 он Ковальчук Дима 24.10.1987 .
ПрозерпинаДата: Суббота, 26.10.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Постоялец
MalinkaTv, добрый день! смотрю на Таро Черный гримуар
Цитата MalinkaTv ()
Любит ли он меня ? Искренне хочет быть сомной?

На вопрос о чувствах МЧ к вам я вытянула 7 пентаклей, 2 пентаклей, Башня

Карты вышли не очень веселые и довольно конфликтные. Похоже, что МЧ сейчас переоценивает ваши отношения, пытается понять, получает ли он от вас то, что рассчитывал получать, не зря ли он вступил в эти отношения. И внутри у него зреет недовольство и разочарование. 
Я так вижу, что между вами в какие-то моменты идет настоящая борьба. Ваши цели и желания в том, что касается отношений, во многом не совпадают, и каждый пытается другому навязать свою точку зрения. Мужчина от всего этого уже устал, и похоже, что в его глазах ситуация движется к большому конфликту и даже разрыву.... необнадеживающая картина тут.
Цитата MalinkaTv ()
Я думаю,што у него может быть что-то ещё ....

В том плане, что другая женщина?
Королева пентаклей Рыцарь жезлов 8 жезлов

Боюсь, что карты подтверждают ваши подозрения. Тут показана другая женщина, общение с ней и даже встречи.
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 16:12 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе . Не могу даже обижаца на него - люблю .
ПрозерпинаДата: Суббота, 26.10.2019, 18:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Цитата MalinkaTv ()
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе . Не могу даже обижаца на него - люблю .

Мне кажется, наилучшим решением будет с ним откровенно поговорить обо всем - про все ваши тревоги и подозрения. И посмотреть, что он будет отвечать, как будет себя вести
vislipuzliДата: Суббота, 26.10.2019, 19:49 | Сообщение # 5
Старожил
MalinkaTv, хотела Вам ответить, но увидела Ваш комментарий....
Цитата MalinkaTv ()
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе .

Скажите пожалуйста, а Вы чего ждете от ответов тарологов? Правды или той информации, которая бы успокоила бы Вас, пусть даже она не правдива? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Суббота, 26.10.2019, 19:49
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 21:53 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Конечно правду ! Ее больно принимать .
ХильдаДата: Среда, 30.10.2019, 15:14 | Сообщение # 7
Постоялец
MalinkaTv, доброго дня. Таро Эпическое
На вопрос что он чувствует к Вам выпали 5Кубков. Король Жезлов, Колесница и Мир.
Недоволен МЧ, разочарован сложившейся ситуацией и отношениями. У него к Вам есть сильное сексуальное влечение, но не более. Ваши отношения напоминают басню Крылова "Лебедь, рак и щука", когда каждый из тянет отношения в свою сторону, не думая о потребностях партнера. По всей видимости Вы смотрите на него сверху вниз и не могу сказать, что он испытывает какие-то душевные волнения при мысли о Вас. К сожалению. душевной привязки тут никакой. 

Есть ли другая женщина? Туз Жезлов. 10Монет, 5Монет и 6Кубков. Думаю, что есть. Скорей всего бывшая и общение скорей вынужденное. Потому что сейчас не складывается и не клеится.
Прикрепления: 0887304.jpg(74.1 Kb) · 6928800.jpg(79.4 Kb) · 4130629.jpg(83.0 Kb) · 6872272.jpg(76.3 Kb) · 7583545.jpg(80.1 Kb) · 9180880.jpg(79.5 Kb) · 7219470.jpg(79.9 Kb) · 7889625.jpg(78.0 Kb)

Сообщение отредактировал Хильда - Четверг, 31.10.2019, 00:17
MalinkaTvДата: Понедельник, 04.11.2019, 01:53 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Хильга , очень благодарю за дополнительную информацию. Хочу постараца наладить отношения . Мы уже месяц нормально не общаемся . Мне очень его не хватает .
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: