Суббота
24.10.2020
22:30
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Прошу помощи
Прошу помощи
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Прошу помощи . В отношениях уже почти два года. Все нормально . Но это никуда не двигается , совсем . Все встречи планирую я . У него некогда нет времени . Часто не отвечает на смс . Я думаю,што у него может быть что-то ещё .... Любит ли он меня ? Искренне хочет быть сомной? Спасибо.
Я Кравченко Наташа 11.30.1993 он Ковальчук Дима 24.10.1987 .
ПрозерпинаДата: Суббота, 26.10.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Постоялец
MalinkaTv, добрый день! смотрю на Таро Черный гримуар
Цитата MalinkaTv ()
Любит ли он меня ? Искренне хочет быть сомной?

На вопрос о чувствах МЧ к вам я вытянула 7 пентаклей, 2 пентаклей, Башня

Карты вышли не очень веселые и довольно конфликтные. Похоже, что МЧ сейчас переоценивает ваши отношения, пытается понять, получает ли он от вас то, что рассчитывал получать, не зря ли он вступил в эти отношения. И внутри у него зреет недовольство и разочарование. 
Я так вижу, что между вами в какие-то моменты идет настоящая борьба. Ваши цели и желания в том, что касается отношений, во многом не совпадают, и каждый пытается другому навязать свою точку зрения. Мужчина от всего этого уже устал, и похоже, что в его глазах ситуация движется к большому конфликту и даже разрыву.... необнадеживающая картина тут.
Цитата MalinkaTv ()
Я думаю,што у него может быть что-то ещё ....

В том плане, что другая женщина?
Королева пентаклей Рыцарь жезлов 8 жезлов

Боюсь, что карты подтверждают ваши подозрения. Тут показана другая женщина, общение с ней и даже встречи.
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 16:12 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе . Не могу даже обижаца на него - люблю .
ПрозерпинаДата: Суббота, 26.10.2019, 18:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Цитата MalinkaTv ()
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе . Не могу даже обижаца на него - люблю .

Мне кажется, наилучшим решением будет с ним откровенно поговорить обо всем - про все ваши тревоги и подозрения. И посмотреть, что он будет отвечать, как будет себя вести
vislipuzliДата: Суббота, 26.10.2019, 19:49 | Сообщение # 5
Магистр
MalinkaTv, хотела Вам ответить, но увидела Ваш комментарий....
Цитата MalinkaTv ()
Даже не знаю как реагировать .... У меня истерика в душе .

Скажите пожалуйста, а Вы чего ждете от ответов тарологов? Правды или той информации, которая бы успокоила бы Вас, пусть даже она не правдива? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Суббота, 26.10.2019, 19:49
MalinkaTvДата: Суббота, 26.10.2019, 21:53 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Конечно правду ! Ее больно принимать .
ХильдаДата: Среда, 30.10.2019, 15:14 | Сообщение # 7
Постоялец
MalinkaTv, доброго дня. Таро Эпическое
На вопрос что он чувствует к Вам выпали 5Кубков. Король Жезлов, Колесница и Мир.
Недоволен МЧ, разочарован сложившейся ситуацией и отношениями. У него к Вам есть сильное сексуальное влечение, но не более. Ваши отношения напоминают басню Крылова "Лебедь, рак и щука", когда каждый из тянет отношения в свою сторону, не думая о потребностях партнера. По всей видимости Вы смотрите на него сверху вниз и не могу сказать, что он испытывает какие-то душевные волнения при мысли о Вас. К сожалению. душевной привязки тут никакой. 

Есть ли другая женщина? Туз Жезлов. 10Монет, 5Монет и 6Кубков. Думаю, что есть. Скорей всего бывшая и общение скорей вынужденное. Потому что сейчас не складывается и не клеится.
Прикрепления: 0887304.jpg(74.1 Kb) · 6928800.jpg(79.4 Kb) · 4130629.jpg(83.0 Kb) · 6872272.jpg(76.3 Kb) · 7583545.jpg(80.1 Kb) · 9180880.jpg(79.5 Kb) · 7219470.jpg(79.9 Kb) · 7889625.jpg(78.0 Kb)

Сообщение отредактировал Хильда - Четверг, 31.10.2019, 00:17
MalinkaTvДата: Понедельник, 04.11.2019, 01:53 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Хильга , очень благодарю за дополнительную информацию. Хочу постараца наладить отношения . Мы уже месяц нормально не общаемся . Мне очень его не хватает .
ЛуноликаяДата: Понедельник, 16.12.2019, 23:06 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Цитата MalinkaTv ()
Прошу помощи . В отношениях уже почти два года. Все нормально . Но это никуда не двигается , совсем . Все встречи планирую я . У него некогда нет времени . Часто не отвечает на смс . Я думаю,што у него может быть что-то ещё .... Любит ли он меня ? Искренне хочет быть сомной? Спасибо. Я Кравченко Наташа 11.30.1993 он Ковальчук Дима 24.10.1987
Наташа, я работаю с картами,могу вам помочь,прояснить.Вы хотите отношений с мол.человеком,семьи,брака.Но нет стабильности,боитесь за будущее,одолевают страхи.отношения изнуряют,депрессия.нет от него конретики,действий и результатов.
Он решил отсрочку сделать,срыв планов с вами,пассивный,как идёт и идёт. Нерешительный очень.все время все откладывает.Это все идёт от него,не от вас.Нет. женщин,просто человек не готов к большему.На будущее идёт разлука ,но не окончательно.уход.он вернётся.будет прояснения отношений, и поставила точки над И
СнежнаяДата: Вторник, 17.12.2019, 16:39 | Сообщение # 10
Гуру
Луноликая, Наташа, по правилам форума, расклад необходимо выкладывать полностью. Нужно указать на какой колоде он был сделан, если это не классика, то выложить изображения карт (или фото расклада), написать название позиций и выпавших карт. Одной трактовки недостаточно. Оформите пожалуйста, свой расклад в соответствии с правилами форума, в следующем сообщении, а первое я удалю.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: