Среда
20.11.2019
07:59
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Треугольник
Треугольник
ЛіліанаДата: Четверг, 17.10.2019, 16:19 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте . Я Лилиана 1.12.1993. У меня такая история . Я встретила и влюбилась в парня 25.05.1986. . Он скрыл свою жену беременную сначала. Мы разошлись . Прошло три года ,он опять вернулся ,уже как два года будет ,мы бываем спим . У него появился ещё один ребенок у меня муж . Я и пробовала уйти , он мне тоже в лицо говорит что не любит меня. Проходит время ,я все прощаю. Что может быть дальше ? Что мне лучше делать самой? Благодарю

Сообщение отредактировал Ліліана - Суббота, 19.10.2019, 20:31
vislipuzliДата: Четверг, 17.10.2019, 16:48 | Сообщение # 2
Старожил
Ліліана, уважаемая, Вы хоть напишите, как зовут того парня 7 
Цитата Ліліана ()
Что может быть дальше ? Что мне лучше делать самой?

Это два разных вопроса, выберете, пожалуйста, один! 9
ХильдаДата: Четверг, 17.10.2019, 16:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Ліліана, доброго дня
Для начала успокоится. Сладкое очень помогает, серьезно.
И поддержуvislipuzli - что именно Вы хотите узнать  перспективу отношений 9своих, с мужем, с этим парнем, их с супругой), совет Вам или что-то еще?
ЛіліанаДата: Пятница, 18.10.2019, 11:57 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Всем , доброе утро . Евро зовут Юрий . Перспектива с ним . Я не понимаю , почему я не могу от него уйти.
vislipuzliДата: Пятница, 18.10.2019, 12:40 | Сообщение # 5
Старожил
Ліліана, и снова Вы хотите узнать ответ на два вопроса - причина зависимости или перспектива 4 отвечу чуть позже в этом сообщении 9
ЛіліанаДата: Пятница, 18.10.2019, 12:55 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Перспектива
СнежнаяДата: Пятница, 18.10.2019, 12:57 | Сообщение # 7
Гуру
Девочки, я поясню, чтобы не было путаницы из-за формулировки в правилах. Под одним вопросом подразумевается одна ситуация (к примеру, отношения с одним мужчиной). В рамках этой ситуации допускается несколько вопросов - это не страшно. А вот если вопросы касаются разных сфер жизни (к примеру, работа и личная жизнь), то тогда участник должен выбрать что-то одно.  9 

Сейчас внесу уточнение в правила.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 18.10.2019, 20:15 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Ліліана, расклад "Зависимые отношения" (автор Злата Елистратова) на Таро Манара для вас:

1. Ваша личность в данный момент времени в разрезе данных отношений- 4 земли - Внутри вас такой раздрай твориться, что просто ужас. Вы и отчаянно сопротивляетесь отношениям, понимая в глубине души, что они ни к чему не приведут хорошему, что вы оба несвободны и делаете оба больно вашим супругам. Но при этом у вас какая-то нездоровая зависимость от этого человека, причем и унижения вы глотание от него, наверное, если бы была и физическая боль, то и ее простили бы. Возможно, вы даже себя и не можете контролировать, находясь рядом с ним. Ну как наркотик, чесслово! Вы его боитесь отпустить (потерять). Связь между вами очень прочная, хотя и абсо́лютно дисгармонична.
2. Как проявляются конкретно эти зависимые отношения - 5 воздуха - Я так понимаю, что после недолго́го общения (встреч, интимных отношений) вы чувствуете  исчерпывающую опустошенность. Говорите себе - стоп, хватит! Уходите, возможно, не прощаясь, давая себе слово больше не иметь с ним дел. Проходит определенное время. И потом мужчина напирает, требует общения - и вы сдаетесь. Снова идёт все по кругу - разочарование, пресыщение, отторжение, уход.
3. Какие события или ваши состояния провоцируют возобновление болезненной тяги к партнеру - 6 воздуха - Полагаю, что вам необходимо почувствовать себя чьим-то идеалом, образом для восхищения (ну, в том виде, в котором вы его имеете). С вашим официальным мужем жизнь более приземлённа, а с этим мужчиной - приятно вам, что он возвращается все же в ваши объятия от жены и двух детей.
4. Причина привязанности на социальном уровне - Король воды - Ну, вполне возможно, мужчина эдакий герой-любовник - знает ключик к сердцу, понимает психологию женщин. Кажется, мягким, ласковым, обходительным, когда это требуется.... В женщинах он пробуждает материнские чувства - и на этом легко играет. Может красиво ухаживать, добавляя периодически романтический флёр. Конечно, это подкупает. 2
5. Причина привязанности на уровне чувств -7 воздуха - В позиции чувств выпал аркан воздуха - это не чувства, а скорее фантазии, иллюзорность происходящего, заманчивость возможностей. Чувств как таковых нет, есть только представления о них. Как бы хотелось, чтобы были... И какими бы были отношения, если бы чувства были. Думаю, вам именно это не даёт покоя - фантазии не отпускают.
6. Причина на глубоком духовном (комическом уровне) - 3 воды - В связи с этим мужчиной вы себя чувствуете раскрепощенно, не напрягаетесь по пустякам. Забавно, но именно он даёт вам ощущение свободы, наслаждения самой собой. Такое ощущение, что мужчина понимает вас с полуслова, угады́вает ваши желания.
7. Выгода для вас от наличия данных отношений - Зеркало - Аркан в данной позиции подтверждает позицию 3 - самолюбование, подтверждение собственной неотразимости. Без обид, но когда выше таролог у вас уточнил, что конкретно вас интересует, вы ответили не выход из зависимых отношений, разрыв связи, а перспектива. Вы в центре внимания, к вам возвращаются, вам это льстит.
8. Что поможет преодолеть эту зависимость -2 земли - Только ваше желание и четкая позиция о разрыве, уверенность в том, что эти отношения вам не нужны. И не инициируйте встречи сами, не идите на контакт по его инициативе.
9. Для чего вам нужны эти отношения (какой урок вы можете извлечь)- 8 воздуха - Вам нужно понять, что и без этого мужчины в вашей жизни, без этих отношений вы можете быть довольны жизнью, счастливы. Вами руководит страх потерять эту драгоценность и остаться ни с чем - в обыденности, привычном мире, рутине.
10. Что будет с отношениями, если все оставить как есть - 8 воды - Ничего не изменится. Возможно, уколы ревности с вашей стороны будут.
Перспектива отношений на полгода, год и два года соответственно:

6 воды, 9 воды, Король земли - Отношения на ближайших 2 года не поменяются. Будете общаться периодически, обоюдно подогревая к себе интерес, жить каждый своей жизнью. У каждого из вас свои цели и желания в этих отношениях. И их вы оба вполне удовлетворяете.
Всех благ вам! И будьте счастливы! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 18.10.2019, 20:26
ЛіліанаДата: Пятница, 18.10.2019, 22:12 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Благодарю за помощь .
Я диствительно сама себе враг !
Совсем не знаю ,что такое любовь . Думала ,что я его ,а он мой. Чувствую его запах и слышу голос . Возле себя . Улыбаюсь когда вспоминаю.
С мужем ... Мы встретились и поженились . Хотела забыть его, хватило на три года .
ХильдаДата: Суббота, 19.10.2019, 14:26 | Сообщение # 10
Постоялец
Вставлю свои 5 копеек, четырехугольник, если точнее. Одна из самых устойчивых фигу.
Я для сделала расклад "Почему не могу уйти?". Таро Призраков
1. Причина разрыва. Королева Кубков
Предположу, что Вы узнали о его супруге или женщине и после этого прервали или прекратили общение. Так или иначе, это было точкой невозврата к прежним отношениям. Что-то в Вас поменялось.2. Что еще держит Вас 9Кубков
Он время от времени появляется, похоже. Слова ласковые говорит, убеждает, предлагает что-то. 9Кубков карта очень эмоционально насыщенная и скорей всего чувства есть у Вас к нему и достаточно сильные.
3. Что держит его 7Кубков
Он не и сам не особо понимает зачем Вы ему и что к Вам испытывает. Вы для него отдушина и не более. Возможно посмотреть и почувствовать нечто иное, чем дома. Парень скорей нарисовал Ваш какой-то светлый образ и верит в него, хочет верить. Особой глубины или чувств тут нет, увы. И любовью, страстью  не пахнет.
4. Наиболее правильная линия поведения для Вас 5Жезлов
Лилия, Вы сами мягки для него и поддерживаете этот светлый образ. А Вам рекомендуется стать более резкой, скандальной, придирчивой, может. даже ревнивой. Можете смело говорить о своем недовольстве, создавать дискомфорт и всячески "раскачивать" его. Не должно ему с Вами быть тихо и спокойно.
5. Его реакция на Ваше поведение 6Монет
Может поуговаривать Вас успокоиться, постарается урезонить. Может, скажет, мол, вот раньше ты не была такой, раньше было лучше, проще, милее. Но каких-то активных мужских действий от него, что примет решение или сделает выбор - очень маловероятно.
6. Что принесет разрыв для Вас Королева Жезлов
Ну по большому счету ничего принципиального. Вы решились, сделали, приняли на себя эту ответственность. Просто смените имидж - была тихая и спокойная, а тут взбунтовалась.
Кстати, он может очень быстро найти Вам замену )))
7. Что принесет разрыв для него 9Мечей
Он будет переживать, не хочет Вас терять. У него действительно к Вам привязка неплохая и есть страх расставания с Вами. 
8. Как Вы будете оценивать свою жизнь через полгода  Король Мечей
Вы не будете довольны мужчиной, который будет находиться с Вами. Отношения будут холодными, рассчетливыми, мужчина может быть резок и груб с Вами. Вы поймете, что вот этот МЧ, о котором спрашиваете, не любит Вас и в первую очередь думает только о себе. И вообще, эта карта говорит скорей о разрушении отношений и самооценке женщины, чем о созидании.
9. Итог для вас как для пары 3Монет
Вы знаете, я не вижу расставания у Вас. Даже если Вы сейчас последуете совету карт и будете более резкой, то спустя полгода ваше общение снова может восстановиться и Вы снова попытаетесь что-то собрать и склеить. 

Общий вывод какой я могу сделать из этого расклада - Вы испытываете чувства к нему, но Вас очень задело, что у него другая женщина. Он в Вас видит некий романтичный образ и приходит скорей всего отдохнуть от бытовухи (уж простите за скудность лексикона). Никакой любви с его стороны нет и не будет. как бы Вы не старались. А стараться Вы скорей всего еще будете.
Прикрепления: 5460960.jpg(27.3 Kb) · 1656323.jpg(32.3 Kb) · 6573002.jpg(35.3 Kb) · 8455458.jpg(41.3 Kb) · 4698465.jpg(31.3 Kb) · 5135335.jpg(30.7 Kb) · 7078377.jpg(34.4 Kb) · 3879934.jpg(37.7 Kb) · 8993045.jpg(29.9 Kb)
ЛіліанаДата: Суббота, 19.10.2019, 15:54 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Благодарю

Добавлено (20.10.2019, 00:26)
---------------------------------------------
Всех благодарю за помощь

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: