Суббота
07.12.2019
17:25
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Он вернется? (отношения)
Он вернется?
RedRedMoonДата: Суббота, 12.10.2019, 18:02 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Доброго дня, уважаемые тарологи!

Прошу помочь мне и ответить на мой вопрос. С картами работаю очень немного, ответы на несложные вопросы, как мне кажется, уже понимаю, но к себе боюсь оказаться пристрастной в толковании.

На протяжении двух лет имела отношения (не в общепринятом смысле этого слова, а так, как мы определили это понимать - в обмене эмоциями, которых не хватает) с мужчиной на расстоянии. В течение этого времени случались конфликты, из-за которых то он, то я уходили "в подполье", из которого другая сторона через некоторое время вытаскивала.

В этот раз он ушел, я с досады в ответ сделала вещь, которую не каждый человек может "проглотить". И уже 12 дней от него ни слова.
Вернется ли он? Возобновится ли прежнее общение (или каким оно станет)? Или это бесповоротный конец и ожидание бесполезно?

Помню, что разрешается только один вопрос... Просто показала направление, которое мне интересно, возможно, практик задаст вопрос картам более емко и содержательно. Доступно только для пользователей

ОС по истечении 14 дней со дня расклада будет дана. (добавлено: либо раньше в случае положительного событийного ряда)
Заранее благодарю за помощь.

У меня уже 1 ноября - можно отписаться по ОС.
К сожалению или счастью - уж не знаю; просто по факту: в рамках оговоренного периода (да конца месяца) не проявился нигде и никак.  Только на  его стене в соцсети пара тоскливых песенок, которые можно адресовать кому угодно.
Может быть, что-то будет позже, но на настоящий момент - так.  Ну и с дальнейшим планом действий определилась - к черту его.
 Благодарю всех, кто участвовал  
и поздравляю с наступившим праздником ( кому он важен)  

Сообщение отредактировал RedRedMoon - Пятница, 01.11.2019, 01:30
ПрозерпинаДата: Суббота, 12.10.2019, 21:18 | Сообщение # 2
Постоялец
RedRedMoon, то есть, вы хотите именно на 14 дней посмотреть, возобновится ли ваше общение в этот срок?
Оракул Ленорман
Лиса Дом Метла

Да, думаю, что в этот срок у вас будет разговор с выяснением отношений. Но карта Лиса наводит на подозрения - возможно, мужчина не столько обиделся на ваш поступок, сколько пытается вами манипулировать, потому и затаился... как бы наказывает вас и ждет от вас покаянных слов.
RedRedMoonДата: Суббота, 12.10.2019, 21:46 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Прозерпина, благодарю за отклик!
Цитата Прозерпина ()
то есть, вы хотите именно на 14 дней посмотреть, возобновится ли ваше общение в этот срок?

Эта цифра обусловлена локальными правилами данной ветки форума, а именно "Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени необходимо отписаться тарологу в теме (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза)."
Лично для меня  ответ на данный вопрос более чем прогностический, т.к.  от него зависит мое поведение и действия в будущем. В плане - закрывать его в прошлом или погодить. И хотя по поводу сроков у меня ограничений нет, все же как можно раньше хочется знать "да" или "нет", чтобы не рвать зря нервы.
Цитата Прозерпина ()
возможно, мужчина не столько обиделся на ваш поступок, сколько пытается вами манипулировать...как бы наказывает вас и ждет от вас покаянных слов.

Манипуляция очень в его духе (умеет, любит, практикует). Также думаю, что в случае разговора после произошедшего, он  будет ждать от меня переоценки мною моих действий. Сейчас больше чем когда-либо. Согласна с каждым словом.
lika28Дата: Суббота, 12.10.2019, 22:49 | Сообщение # 4
Старожил
RedRedMoon,здравствуйте. Таро Темного света

10 жезлов+Рыцарь жезлов+Король жезлов+6 пентаклей

По картам нет ни разрыва,ни прекращения отношений. Отношения возобновятся ,возможно у человека были какие то свои проблемы(важные дела), решением которых он был занят,либо просто не был заинтересован в общении с Вами.  В ближайшее время он должен как то  дать о себе знать.Общение будет снисходительным(с его стороны),от слова-снизойти, (ведь это он обижен,он пострадавшая сторона).В целом же согласна с Прозерпина.Король жезлов тот еще лицимер и манипулятор (часто те эмоции, которые он демонстрирует на показ фальшивы).Это я к тому ,что заканчивать отношения он не планировал.Видимо мужчина действует по принципу:" Хотела эмоций-получи".Не исключаю,что по мимо Вас есть общение такого рода еще с кем то. Чувств,как таковых вообще не видно.Как бы там не было ,удачи Вам.С уважением.

Сообщение отредактировал lika28 - Суббота, 12.10.2019, 23:37
RedRedMoonДата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:07 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
lika28, очень признательна Вам за расклад. Ваше толкование вопроса достаточно подробно, обязательно дам обратную связь на событийке.

Цитата lika28 ()
(часто те эмоции, которые он демонстрирует на показ фальшивы).

О, да, еще как часто.

Цитата lika28 ()
Не исключаю,что по мимо Вас есть общение такого рода еще с кем то.

Я тоже этого не исключаю, Несмотря на то, что на прямой вопрос отвечал отрицательно, есть у меня какое-то такое неясное ощущение...

Цитата lika28 ()
Чувств,как таковых вообще не видно.

Давно это подозревала. Что ж, пренебрегаем и вальсируем, как говорят в Петербурге.

Цитата lika28 ()
По картам нет ни разрыва,ни прекращения отношений. Отношения возобновятся

Чётко и по существу, спасибо за определённость. Терпеть не могу "подвешенное" состояние. Как попадаю, так прямо и не могу терпеть 13
ХильдаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:43 | Сообщение # 6
Постоялец
RedRedMoon, расклад "ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН?"
Таро Сладкие сумерки Хеллоуин. Срок взяла до 26...28 октября, просто в голову пришло.

1. События, которые привели к расставанию Король Жезлов
Возможно, Вы сказали ему о другом мужчине, мол, таких ты - пруд пруди. Может, задели его что-то истинно мужское и он вспыхнул. Думаю, что по самолюбию хорошо стукнули.
2. Чувства Ваши 10Жезлов
Трудно Вам и тяжело, ответственность за свои слова давит. И, предположу, что осознаете - наворотили все сама. Может, сожалеете уже о сказанном и сами, если не готовы идти на примирение, то или ждете или есть такие мысли.
3. Чувства его Император
Он не то, что злится - он включил "мужика". Отвернулся от Вас и занимается своими делами. Сказать, что он думает, переживает и волнуется, не могу, очень маловероятно. Скорей всего в нем просто взыграла брутальность, властность, авторитет.
4. Планы бывшего относительно кверента Луна
Да нет у него никаких планов. Отсидеться в темноте и сумерках, посмотреть на Вас сверху вниз. Не более того, никаких планов грандиозных он не строит и думать о Вас не думает. По Луне могу сказать, что как сидят люди  на одном месте, так и он планирует сидеть и развивать ситуацию не планирует.
5. Мешающие ему обстоятельства написать Вам 9Жезлов
Вы сами не внесли в его в черный список?
6. Помогающие обстоятельства 9Кубков
Если у Вас есть страничка в соцсетях, то он скорей всего туда заходит,смотрит. Его манит то, что он видит. Нравится пересматривать фотографии, перечитывать переписку, эмоций при этом много возникает.
Снова спрошу - Вы сами ничего такого провокационного на странице не пишите7
7. Будет ли возобновлено общение 4Жезлов
Да, сорей всего в этот период будет.
8. Общение в течение 3 месяцев Туз Жезлов
Общение у вас будет и достаточно такое яркое, запоминающееся. Кстати, может в общении что-то новое появиться. Например, встреча, договоренность о встрече.

ЗЫ. Очень бы хотелось получить ответы на вопросы.
Прикрепления: 6003819.jpg(37.2 Kb) · 3130604.jpg(34.8 Kb) · 5625269.jpg(36.2 Kb) · 6205983.jpg(32.6 Kb) · 2559612.jpg(30.5 Kb) · 9726317.jpg(35.4 Kb) · 2919096.jpg(31.4 Kb) · 4911120.jpg(29.7 Kb)

Сообщение отредактировал Хильда - Воскресенье, 13.10.2019, 09:58
RedRedMoonДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:15 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Хильда, благодарю за расклад и тут же отвечаю на вопросы. Извиняюсь за много букв - на меня потратили время, хотя бы подробной обратной связью закрою канал.
1. 
Цитата Хильда ()
Возможно, Вы сказали ему о другом мужчине, мол, таких ты - пруд пруди. Может, задели его что-то истинно мужское и он вспыхнул. Думаю, что по самолюбию хорошо стукнули.

Я всегда подчеркивала, что он такой один. Хотя самолюбие могло быть затронуто в другом плане: когда я делала то, что делала, мне потоком шли смски - зайди в сеть. Я не зашла. Наплевала на его желание. Не подчинилась. Больно, наверное.  13 
2. 
Цитата Хильда ()
Трудно Вам и тяжело, ответственность за свои слова давит. И, предположу, что осознаете - наворотили все сама. Может, сожалеете уже о сказанном и сами, если не готовы идти на примирение, то или ждете или есть такие мысли.

Трудно и тяжело от тоски и неизвестности. Сожалею, что не зашла - история могла пойти по другим рельсам. Да, жду протянутой руки, у меня разрывать связь  планов не было.
3. 
Цитата Хильда ()
Он не то, что злится - он включил "мужика".

Не могу знать. Возможно.  Это достаточно авторитарная личность со  склонностью к манипуляциям, поэтому высказанная выше версия про "наказание" меня таким способом тоже близка к правде.
4. 
Цитата Хильда ()
Да нет у него никаких планов. Отсидеться в темноте и сумерках, посмотреть на Вас сверху вниз. Не более того, никаких планов грандиозных он не строит и думать о Вас не думает.

Тут есть тонкость - если вопрос касался каких-то реальных планов, вроде встречаться-жениться - планов однозначно нет и быть не может. Только виртуал.  И здесь он как Луна - продолжение дня, замена основному светилу, ночное Солнце. А если планы к кверенту по поводу общения в Вашей интерпретации.. Развожу руками. 3 Не знаю. Еще Луна может показывать подтверждение будущего общения -  обычно беседовали по ночерам (у него вечер - у меня ночь). Многоплановая карта  для моей ситуации, как ни взгляни.
5. 
Цитата Хильда ()

Нет. Подробнее в п.6.
6.
Цитата Хильда ()

В вк (и дубль на почту) последний раз написала прощальное "прости" 1 октября. Свою страничку 5 числа удалила, поэтому смотреть может разве что хистори диалогов. Исчезла со всех радаров. НО доступны почта и телефон, которыми он очень активно пользуется. Не то что "как живете, как животик", но и даже жива ли - ему узнать неоткуда, кроме как у меня. Тишина.  Поэтому и решила, что с этим пора что-то решать - к сердцу прижать или к черту послать.
8. 
Цитата Хильда ()
Общение у вас будет и достаточно такое яркое, запоминающееся. Кстати, может в общении что-то новое появиться.

Хорошо бы.  В любом случае, 28 окт входит в 2 недели обязательной ОС, так что просто ждем  1
ХильдаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:49 | Сообщение # 8
Постоялец
Цитата RedRedMoon ()
5. Цитирую Хильда:

Нет. Подробнее в п.6.
6.
Цитирую Хильда:

В вк (и дубль на почту) последний раз написала прощальное "прости" 1 октября. Свою страничку 5 числа удалила, поэтому смотреть может разве что хистори диалогов. Исчезла со всех радаров. НО доступны почта и телефон, которыми он очень активно пользуется. Не то что "как живете, как животик", но и даже жива ли - ему узнать неоткуда, кроме как у меня. Тишина.  Поэтому и решила, что с этим пора что-то решать - к сердцу прижать или к черту послать.

Интересно, провокация своеобразная, конечно. И вот она 9Жезлов - ЧС нет, а просто удаленная страница. В принципе, да,спрятались и закрылись. Более радикально, чем ЧС 10 
Подождем, как будет развиваться ситуация.

Благодарю.
vislipuzliДата: Среда, 16.10.2019, 22:17 | Сообщение # 9
Старожил
Цитата RedRedMoon ()
Вернется ли он? Возобновится ли прежнее общение (или каким оно станет)? Или это бесповоротный конец и ожидание бесполезно?

Таро Черного Гримуара

10 жезлов, 3 пентаклей, 6 жезлов

Общение будет, вытащите мужичка из черных списков и блоков)) Он бы уже вернулся, но ему тяжело пробиться, но все же,я думаю, получится. Правда, зная Ваш характер, будет стараться все приукрасить, чтобы не злить Вас. Письмо (сообщение) от него получите до конца месяца. 9
RedRedMoonДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:11 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Общение будет, вытащите мужичка из черных списков и блоков)) Он бы уже вернулся, но ему тяжело пробиться, но все же,я думаю, получится. Правда, зная Ваш характер, будет стараться все приукрасить, чтобы не злить Вас. Письмо (сообщение) от него получите до конца месяца.

Очень признательна Вам за  ответы!
Сделаю ремарку, что через день после создания топика (14 окт) я вернула страницу и уже почти неделю мелькаю в сети и опять доступна на всех известных ему контактных ресурсах. Думаю, ему через свою гордость трудно переступить. Самолюбия там - хоть лопатой раскидывай.
Ну, до конца месяца 11 дней.. будет посмотреть. (Признаться, рассчитывала на 20-е числа - задолго до происходящего, 24 окт планировались некие совместные действия).

Добавлено (01.11.2019, 01:26)
---------------------------------------------
У меня уже 1 ноября - можно отписаться по ОС.
К сожалению или счастью - уж не знаю; просто по факту: в рамках оговоренного периода (да конца месяца) не проявился нигде и никак.  Только на  его стене в соцсети пара тоскливых песенок, которые можно адресовать кому угодно.
Может быть, что-то будет позже, но на настоящий момент - так.  Ну и с дальнейшим планом действий определилась - к черту его.
8 Благодарю всех, кто участвовал 8 
и поздравляю с наступившим праздником ( кому он важен)  203

ПрозерпинаДата: Пятница, 01.11.2019, 02:11 | Сообщение # 11
Постоялец
RedRedMoon, благодарю за ОС 9  странно, так единодушно мы все увидели его появление, а он затаился 84
RedRedMoonДата: Пятница, 01.11.2019, 04:03 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Цитата Прозерпина ()
RedRedMoon, благодарю за ОС   странно, так единодушно мы все увидели его появление, а он затаился
Прозерпина,  все расклады достаточно подробно обрисовали его поведение, когда он возвращался раньше. Поэтому, несмотря на заданное временное ограничение в вопросе, я сильно подозреваю, что  просто срок будет сдвинут. 
Подтверждение этому - именно единодушие в ответе "да".
Плюс, по раскладам (сейчас снова их пересмотрела) - возможно он ждал от меня какого-то толчка, первого шага. Но я-то ждала этого же от него и задавала вопрос именно в этом контексте именно этого временного отрезка.
Итого - вернется, да. Просто не сегодня, а когда уже не надо  4
lika28Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:39 | Сообщение # 13
Старожил
RedRedMoon, спасибо Вам за подробную ОСочку. Вот смотрю сейчас на свой расклад , а ведь Вы правы ,видимо надеялся мужчина,что Вы будете умолять его о возобновлении общения (ждал от Вас первого шага так сказать,6 пентаклей).Вот тогда бы он снизошел.В целом все таки думаю ,что всплывет еще этот Титаник на Вашем горизонте. Еще раз спасибо за ОС .Вы приятный,а главное ответственный кверент.Лично от меня Вам большая благодарность и плюсик в репутацию. Дай бог Вам всего самого наилучшего, от души! 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Он вернется? (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: