Суббота
14.12.2019
05:16
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем домашних и диких животных

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Ведут ли существующие отношения к браку
Ведут ли существующие отношения к браку
brymikolaДата: Понедельник, 07.10.2019, 03:04 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений, которые длятся около 2 лет. Есть ли перспектива совместной жизни и брака?
Меня зовут Оля, 16.07.1989 (30 лет). Спасибо вам!
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 03:57 | Сообщение # 2
Старожил
brymikola, будьте добры, укажите данные партнёра, с кем хотите семьи 9
brymikolaДата: Понедельник, 07.10.2019, 04:03 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Арсений, 12.06.1984. несколько лет назад он развелся, детей нет.
ПрозерпинаДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:38 | Сообщение # 4
Постоялец
brymikola, добрый день!
Цитата brymikola ()
Есть ли перспектива совместной жизни и брака?

По совместной жизни (беру срок год) - 9 кубков Умеренность 5 мечей

Нет, в этот срок жить вместе вы навряд ли будете. Мужчину явно устраивает ваш нынешний формат отношений, он считает, что какие-либо перемены подождут. Если вы будете настойчиво заводить речь про совместное проживание, то этим даже можете его оттолкнуть.
По браку (на 2 года) - 3 мечей Паж мечей Справедливость (доп 2 жезлов)

Очень не обнадеживающие карты, к сожалению... в этот срок отношения могут прийти к завершению, и в этом может быть замешан кто-то третий.
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:44 | Сообщение # 5
Старожил
Цитата brymikola ()

Таро Анны К.

4 мечей, Дьявол, 5 жезлов, Туз мечей
А мужчина не хочет брака (и мне кажется, Вы это знаете). Это если кратко. Он вообще как-то хочет взят паузу и рассчитывает на Ваше понимание. Плюс, у него сейчас другие потребности и скорее всего, есть к Вам привязанность, привычка, но из-за удобства и секса. В планах у него выяснение отношений, какие-то споры и конфликты. Я не вижу, чтобы это все к браку привело, скорее 22 декабря станет это ясно. Надеюсь ошибиться. 9
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:17 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
brymikola, сделала для вас расклад "Его планы на любовь" на Романтическом Таро:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
 3 мечей +2 пентаклей - Отношения с вами для МЧ попытка зарубцевать раны от прошлых отношений (предательства в них, видимо, там был третий). Забыть прошлое. Вы вместе уже достаточно долгий срок, и для него важно и ценно все то, что было между вами за это время. Отношения уже устаканились, партнёры друг к другу притерлись, привычки изучены.  Вас партнёр считает уже своей женщиной, завоёванной. Плюс, наверное, вы начали немного наседать на него в последнее время с вопросами "что дальше"?! Похоже, он не очень доволен.
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
Королева мечей - Вроде и понимает МЧ, что официальный брак - это правильно, честно, нормально в конце концов. Но уж очень его потрепал прошлый негативный опыт, ещё переживает. Не вижу, что он с радостью расстанется с обретенной независимостью.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной.
2 жезлов - Во-первых, отсутствие установленных рамок, ограничений. Общение должно быть лёгким, ненавязчивым, непринуждённым. Все на уровне дружбы и поддержки в любых стремлениях. Во-вторых, это, конечно, восхищение ИМ, демонстрация того, что он единственный и неповторимых, не идущий ни в какое сравнение с другими.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.
Королева пентаклей - Конечно, рядом с собой он хочет видеть женщину самодостаточную, зрелую (по духу), спокойную, уверенную в себе, я бы ещё добавила "упакованную"  - без материальных и жилищных проблем, которая составит ему выгодную партию. Партнёрша должна быть идеальной и удобной, терпеливой и прощающе-принимающей недостатки и несовершенства МЧ, но при этом не теряющей своего достоинства.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной.
4 жезлов - Ну, и видит он себя рядом с такой женщиной официальным мужем, спутником, без колебаний идущим на регистрацию отношений, ограничению свободы. В принципе, карта называется - Брак интересов, и с этим названием я согласна - принцип "ты мне, я - тебе", думаю, в отношении МЧ подходит. То есть с идеальной женщиной он видит себя идеальным мужем в идеальном браке.
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами.
Туз кубков+ Дьявол - Ему хорошо и комфортно в отношениях. Я бы предположила, что вы его даже разбаловали, боясь отношения испортить, а партнёра потерять. Он, видимо, получает все, что захочет, либо надеется, что все будет так, как он того захочет - комфортное общение, удовлетворение сексуальных потребностей с разными излишествами. Предположу, что он пользуется определенной долей свободы в отношениях.
7. Его нынешние стремления в личной жизни.
Отшельник+ Туз жезлов - Сохранить свою независимость, некоторую свободу действий, держать партнёршу на определенной дистанции. Но все же быть вместе. Не хочет он и не намерен ничего менять.

Дополнительно к раскладу выложила ещё две позиции в соответствии с вашими пожеланиями:
Перспектива сожительства (гражданского брака) в принципе (без определения времени прогноза)

2 кубков - Скорее нет, чем да. Интерес взаимный есть, но страх повторить прошлое больше и сильнее.
Соответственно, перспективы брака

Рыцарь пентаклей+ 6 жезлов - Точно не в ближайшее время и не очень скоро. Отношения МЧ устраивают, повторюсь, в ближайшее время он не намерен ничего менять.
Цените себя и свое время, и будьте счастливы, Ольга! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Понедельник, 07.10.2019, 15:24
lika28Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:47 | Сообщение # 7
Старожил
brymikola, здравствуйте.
Цитата brymikola ()

Смерть+10 жезлов+Паж пентаклей+5 пентаклей
Перемены будут идти трудно .В ближайшее время в отношениях особо ничего не изменится, т.к. Вашего м/ч вполне себе устраивают приходяще -уходящие отношения.Менять ситуацию он не стремится,во всяком случае пока.Согласна с девочками,брака пока не видно. Удачи Вам,мудрости и терпения. 8
Таро Темноты света.

Сообщение отредактировал lika28 - Понедельник, 07.10.2019, 20:48
ХильдаДата: Понедельник, 07.10.2019, 23:01 | Сообщение # 8
Постоялец
brymikola, доброго дня
Триплет на Дивиантах (Таро Безумной Луны).
4Кубков. Рыцарь Кубков, 3Кубков и 10Монет
Оля, мне тут хочется сказать, что "обещать - не значит жениться". Мы, конечно, не знаем подробностей ваших отношений, но сейчас кажется, что в отношениях тоска и скука. Вот реально некуда себя деть, Вам, ему или обоим 3 
И отношения вроде и есть, что как-то много воды в них - действий и реализации мало. Меня тут очень смутила 3Кубков, тройка - это все-таки трио, не пара.
Немного обнадеживает 10Монет, но на ней нет дамы, там мужчина и его отпрыск. 
По этим картам я бы дала процентов 20...30 брака и с боооольшой натяжечкой.
Вашему МЧ интересны праздность, легкость вотношениях. Не исключена романтика, но официальное оформление отношний - маловероятно.
Прикрепления: 3670598.jpg(67.8 Kb) · 2315966.jpg(67.6 Kb) · 9932031.jpg(66.5 Kb) · 8018958.jpg(75.7 Kb)
brymikolaДата: Вторник, 08.10.2019, 02:50 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Здравствуйте! Я вам очень благодарна за столь развернутые ответы! Очень! Действительно, он держит меня на расстоянии, при любых моих попытках - ссоры вплоть до расставания. Если я себя хорошо веду и не прошу определённости - все хорошо.
Спасибо вам огромное))! Нынешнее положение очень верно охарактеризовано. Прогноз не благоприятный в целом, но буду надеяться, ждать и верить в лучшее.
Спасибо!)
ХильдаДата: Вторник, 08.10.2019, 08:12 | Сообщение # 10
Постоялец
brymikola, дело Ваше, конечно 4 
Если б я была на была в таких отношениях или моя подруга, то я бы порекомендовала спросить о том, как мне вести себя с этим человеком, как вывести отношения на новый уровень, как изменить его такое кислое отношение к себе.
Прождать и до пенсии можно в принципЭ

В любом случае - желаю Вам самого доброго 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Ведут ли существующие отношения к браку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: