Среда
20.11.2019
07:59
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Вопрос про отношения
Вопрос про отношения
AlmrataДата: Суббота, 05.10.2019, 00:43 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Уважаемые Тарологи! Меня зовут Анастасия, 04.01.1997. Хотелось бы узнать, будут ли у меня вообще отношения(серьезные, постоянные) и если да, то кто это будет (на кого стоит обратить внимание)?
ХильдаДата: Суббота, 05.10.2019, 12:16 | Сообщение # 2
Постоялец
Здравствуйте, Анастасия
У меня несколько вопросов к Вам 12 Вот сейчас Вам 22 года и Вы спрашиваете о серьезных отношениях. А Вас интересует вся жизнь наперед? Серьезные отношения могут быть и в 16, и в 30 и в 60. Их может быть несколько за всю жизнь, женятся же люди по 2 и более раз 13  Вас какие именно интересуют 5 
Может, стоит спросить о Вашей личной жизни в течении какого-то срока месяц. год, полгода и т.д.? Или, если отношения не складываются, то спросите почему так, почему мужчины не задерживаются возле Вас, почему Вы притягиваете не тех партнеров.

Такие ответы будут для Вас более полезными, имхо, разумеется.

Сделала Вам расклад на личную жизнь, срок полгода взяла, т.е. до конца марта 2020г.
Сигнификатор (т.е. Вы сейчас) Жрица
Не могу сказать, что Вы сейчас стремитесь в отношения ли как-то работаете в этом направлении. Жрица безусловно дама интересная, но бездеятельная. Она сидит на месте, ничего не делает, ее очень заметно в толпе ярких девиц, но как таковая внимание противоположного пола она не привлекает. Не считает нужным или не умеет. Жрица закрыта и сосредоточена на делах интересных ей. о никак не на мирских, не на поклонниках и мужчинах. Помните Мелани Гамильтон из "Унесенных ветром" - вот что-то примерно такое.
1. Каких бы отношений Вы хотели Императрица
А вот хотите Вы именно официального статуса и брака. Обязательно со штампом в паспорте, думаю. Вам очень важно ощущать себя важной персоной, хозяйкой в доме. Вам необходимо играть важную роль в жизни Вашего партнера, быть авторитетом для него. Материнство, дети, дом и свой очаг - вот этого Вы хотите.
2. Встретите ли Вы нового партнера в этот период 10Кубков
Скорей да, чем нет. Но о сюжету карты девушка убегает от молодого человека. и, более того, все, что на девушке есть - платье, туфли и прочее - ненастоящее и фальшивое. Разница в социальном статусе между ней и им - огромная и ее это пугает. Она боится предстать перед ним в истинном свете. Поэтому, если Вы и встретите нового партнера, то можете не очень подходить друг другу и Вас это может пугать, коробить. Вам может быть дискомфортно.
3. Будете ли довольны им и общением с ним 7Кубков
Ложная радость, вера в то, чего на самом деле нет. Отношения могут скорей быть надуманными и в них бОльше верят, придают им бОльшее значение, чем следовало бы. В этих отношениях, пока Вы находитесь в розовых очках, Вам будет хорошо. Но, как известно, розовые очки всегда бьются стеклами вовнутрь. Подумайте об этом.
4. Что Вы можете сделать хорошего для этих отношений 5Жезлов
Думаю, что эти отношения могут быть полезны для тем, что Вы можете научиться подавать голос и высказываться, если Вас что-то не устраивает. На этой карте мы видим юную Скарлетт О*Хара, которая осталась без денег, еды, поместья и она дает себе клятву, что НИКОГДА ее никто не обидит и она ни в чем не будет нуждаться. Что она пройдет через все, но никогда не будет нуждаться. Вот и Вам необходимо стать твердой, выносливой  несгибаемой. Уметь оказывать сопротивление, если Вам что-то угрожает.
5.Совет на личную жизнь в этот период Королева Мечей
И совет очень хорошо перекликается с 5Жезлов этой колоде.Египетская царица в свое дворце. Какими они были? Правильно - себялюбивыми и безжалостными, при необходимости. Лоббируйте свои интересы, свои принципы, продавливайте свое мнение. По этой карте необходимо мыслить здраво, рационально, вести себя незаинтересованно, резко и холодно. По ней женщина предпочитает остаться одна, нежели ввязываться в бесперспективные отношения.

Какой вывод из всего этого делаем, Настя 12 Вы девушка с большими планами на свою личную жизнь, грезите, представляете и проч. Но достаточно неинициативная, замкнутая и закрытая. Я бы сказала, что все, что в Вас есть - все держите в себе. Если Вас то-то не устраиваете, то Вы лучше промолчите, чем будете высказываться. И тем более- не пойдете на конфликт. А этого и не хватает, по 65Жезлов Вас вообще ничего не должно пугать или сеять сомнения. А Вы предпочитаете верить в идиллию и свои мечты. Какая-то Вы растекшаяся, уж простите за грубость. Так и хочется собрать Вас в кучу и придать каркас. Давайте включайте свою Королеву Мечей, эгоизма и железобетонного характера Вам точно не хватает ))
Прикрепления: 5232052.jpg(37.4 Kb) · 2697194.jpg(39.2 Kb) · 5466068.jpg(36.2 Kb) · 3413460.jpg(37.1 Kb) · 8918542.jpg(33.5 Kb) · 9834635.jpg(34.8 Kb)
AlmrataДата: Воскресенье, 06.10.2019, 10:41 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Хильда, Здравствуйте Ольга, благодарю за расклад!
Интересуют те отношения, которые не в 60 лет) и не сменяющиеся по 10 раз.
Желательно на один раз)
Меня, честно говоря, даже не срок заинтересовал, а то, есть ли вообще этот человек на моём жизненном пути и как я пойму, что это тот человек.

Сигнификатор
Действительно, в последнее время больше интересуют другие вещи в моей жизни. Не сказала бы, что на мирских делах совсем не сосредоточена.
Этот Сигнификатор ещё может указывать на проявление интереса к таро, и эзотерике в общем.

1. Отчасти похоже. Но, насчёт материнства, детей - не уверена...

2. А что делать в такой ситуации? Убегать или остаться?

3. Печально. Честно говоря, я давно не испытываю особых иллюзий по поводу мужского пола. Но хочется надеяться на лучшее.

5. Не знаю, в последнее время этот совет во мне активно взращивается. Значит, я так понимаю, нужно продолжать в том же направлении? Думаю, что если я, на постоянной основе, включу этот железобетонный характер + эгоизм, то нахождение "сильного" пола рядом со мной уже не будет иметь смысла.

Извините, но вывод немного бред.
Так мне нужно быть более инициативной или холодной и незаинтересованной?
На конфликт я пойти могу, но это в последнюю очередь. Я не " Королева Скандала", к сожалению (или к счастью).
Цитата Хильда ()
А Вы предпочитаете верить в идиллию и свои мечты.
Если бы. В единорожьих облаках я не летаю)
Растекшаяся? Это как?)
ХильдаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:42 | Сообщение # 4
Постоялец
Almrata, извинения приняты.
Цитата Almrata ()
На конфликт я пойти могу, но это в последнюю очередь. Я не " Королева Скандала", к сожалению (или к счастью).

Но Вы не бросаетесь в крайности, говоря о скандале? Я сказала - суметь пойти на конфликт, а не закатить скандал. КОНФЛИКТ - ЭТО СКАЗАТЬ НЕТ И ПРОДАВИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. Руководствуясь логикой и здравым смыслом.
А скандал - проораться и поистерить. Чувствуете разницу?
Инициатива - это сказать партнеру мне надо это и вот это, вот так и так я могу стать с тобой счастливой и сделать довольным тебя, мне нужен вот такой формат общения/ухаживаний/общения. А Вы молчите, судя по Жрице и будете молчать,судя по 7Кубков. При этом когда дается совет, о котором Вы и спрашиваете 
Цитата Almrata ()
2. А что делать в такой ситуации? Убегать или остаться?

Вы сами себе тут же противоречите 
Цитата Almrata ()
Думаю, что если я, на постоянной основе, включу этот железобетонный характер + эгоизм, то нахождение "сильного" пола рядом со мной уже не будет иметь смысла.

Кстати, кто Вам сказал, что на постоянной основе? Вроде срок я указала полгода.

Настя, еще раз )))) Вы хотите отношений - стабильных, крепкий, брак (все-таки Императрица это официальный статус), но ведете себя совершенно наоборот. Вы не показываете себя как женщина - Жрица говорит о незаинтересованости в противоположном поле. 
Цитата Almrata ()
Но хочется надеяться на лучшее.

Вы слишком верите в это лучшее и можете пребывать в иллюзиях. Решать Вам конечно, что делать и какое поведение демонстрировать мужчинам, но сейчас 
Цитата Almrata ()
Растекшаяся? Это как?)

это именно так и выглядит. Я хочу отношений, но занимаюсь другими делами. 
Если я проявлю характер и настойчивость (не закачу скандал 11 ), то не найдется мужчина сильнее меня.
Убегать мне или остаться?
AlmrataДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:35 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Цитата Хильда ()
Но Вы не бросаетесь в крайности, говоря о скандале? Я сказала - суметь пойти на конфликт, а не закатить скандал. КОНФЛИКТ - ЭТО СКАЗАТЬ НЕТ И ПРОДАВИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. Руководствуясь логикой и здравым смыслом.

Ну, впринципе, я могу сказать НЕТ и продавить свои интересы.

Цитата Хильда ()
Инициатива - это сказать партнеру мне надо это и вот это, вот так и так я могу стать с тобой счастливой и сделать довольным тебя, мне нужен вот такой формат общения/ухаживаний/общения. А Вы молчите, судя по Жрице и будете молчать,судя по 7Кубков. При этом когда дается совет, о котором Вы и спрашиваете 

Может в этом и заключаются мои розовое очки, но мне кажется, если человек сам совершенно не понимает, что хочет его партнёр и ему надо всё объяснять и чуть ли не инструкции писать, как нужно поступать, что говорить и т.д. (чтобы это устраивало), то этот человек не совсем подходит. Я могу ошибаться, конечно.
Догадываюсь, Вы напишете: Он не экстрасенс, чтобы знать.)

Цитата Хильда ()
Вы сами себе тут же противоречите 

Под "убегать" или "остаться" я имела ввиду само изображение на карте. Если этот социальный статус будет намного выше, то что будет, если "остаться" - предстать в истином виде и попробовать начать эти отношения? Чем оно обернётся, и будет ли разочарование во мне?
ХильдаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:26 | Сообщение # 6
Постоялец
Almrata, я уже сказала - только Вам решать что делать и как поступать )))
Таро могут дать совет и показать направление, дальше - это сугубо личное дело каждого,следовать этим советам или нет 12 
Вам - совет дан
Odinokaya1990Дата: Понедельник, 07.10.2019, 01:55 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Здравствуйте,Меня Света зовут.Мне 29.(14.03.1990).Уже около 4 лет живу с парнем(Ярослав 12.10.).Хотелось бы узнать что нас ждет дальше(срок полгода),так как последнее время стали уж очень напряженные отношения и чтобы я не предпринимала, неудаеться все наладить,и все из-за моей ревности и импульсивности.Спасибо
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 02:49 | Сообщение # 8
Старожил
Odinokaya1990, уважаемая Света! Ознакомьтесь с правилами форума, а именно данного раздела, пожалуйста!
Цитата
2. Для того чтобы получить консультацию, необходимо пройти регистрацию на форуме и создать тему в разделе. Название темы должно отражать суть ситуации (например, "Помогите разобраться в отношениях с братом!" или "Перспективы трудоустройства" и т.д).

3. В теме нужно описать ситуацию, указать настоящее полное имя и дату рождения, желательно также выложить свою фотографию, так как некоторым тарологам она может понадобиться для настройки (допускается отправка фотографии по запросу таролога в личку).

Вам нужно создать свою тему с таким же сообщением и мы, тарологи форума, посмотрим Ваш вопрос 9
Odinokaya1990Дата: Понедельник, 07.10.2019, 03:36 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Извините!!!Спасибо!! 8
ПрозерпинаДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:22 | Сообщение # 10
Постоялец
Almrata, здравствуйте)
Цитата Almrata ()
Хотелось бы узнать, будут ли у меня вообще отношения(серьезные, постоянные)

Смотрю на ближайший год, Таро Манара
10 кубков Маг 9 кубков

Отношения в этот срок у вас начнутся. Однако карты показывают вас в активной, ведущей роли. В этих отношениях именно вы, грубо говоря, будете тем партнером, которому "больше всех надо". Возможно, вы будете стараться как-то поменять своего избранника, подтолкнуть его на тот жизненный путь, который считаете правильным... возможно, он будет просто менее опытным в любовных отношениях, чем вы. Немного тут прослеживается "игра в одни ворота". И в итоге вам может это все просто надоесть - вплоть до прекращения этих отношений по вашей инициативе. В этом случае вы не будете страдать и грустить, а скорей чувство облегчения и освобождения испытаете)
В общем, просматривается у вас в недалеком будущем любовная история, но такая, неоднозначная.
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:12 | Сообщение # 11
Старожил
Цитата Almrata ()
будут ли у меня вообще отношения(серьезные, постоянные) и если да, то кто это будет (на кого стоит обратить внимание)?

Таро Анны К.

Король кубков, не 8 мечей. Смерть, 3 жезлов
Срок брала год.

В течении года у Вас будут отношения с мужчиной чуть постарше Вас (не исключено, что он будет не свободен, но - не обязательно, просто обратите внимание на сей фактор). Отношения будут интенсивными, слишком много будет эмоций, особенно с его стороны, слишком все ярко и демонстративно будет. Но приятно и очень радостно. Мужчина будет проявлять заботу о Вас. Это человек вдумчивый, добрый.Чувства у вас будут настоящие, взаимные, пусть даже не сразу.  Не ждите, что останетесь одна и будете заниматься самокопанием - ковырянием в себе - ах, отчего у меня нет мужчины?! Одна Вы точно не будете, а так же Вас никто ни к чему принуждать не будет. В общем, в течении года ждите перемен - буквально любви с первого взгляда.

Обратите внимание на человека, который в целом с женщинами ведет себя покровительственно-снисходительно. Эдакий "везунчик", который точно все знает, готовый помочь, поддержать и поделиться своим успехом. Умный, деловитый, коммуникабельный, против праздного общения, разговоров ни о чем, водит дружбу только с теми в частности, с кем работает. Порядочен, совестлив, ему можно доверять. Может где-то на даче, на рыбалке, в каком-то обществе или интернете познакомитесь.
AlmrataДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:09 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Хильда, Спасибо 9
Приму во внимание сказанное

Добавлено (07.10.2019, 22:12)
---------------------------------------------
vislipuzli, Прозерпина,
Благодарю за расклады!!:9: 9

ЛіліанаДата: Четверг, 17.10.2019, 16:15 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Извините . Не зделала тему))))
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Вопрос про отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: