Суббота
14.12.2019
05:14
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем домашних и диких животных

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Помогите определиться с местом работы
Помогите определиться с местом работы
ZyayaДата: Пятница, 13.09.2019, 22:01 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, до него я официально не была трудоустроена, работала не регулярно, можно сказать, вообще не работала. Через пару лет мне нужно будет начинать работать. И я в растерянности, т.к. по своей основной специальности я работать не хочу, по найму работать тоже не хотелось бы. Хочу открыть своё небольшое дело. Есть два направления - фотоуслуги и эзотерические услуги (гадание на картах и/или астрология). Всё это мне интересно, но я нахожусь на стадии обучения. Хотелось бы узнать, что именно мне подойдет больше всего, чтобы сосредоточиться на этом направлении и всё свободное время посвящать ему. Хотелось бы по каждому направлению (фото, карты, астрология) узнать насколько мне будет нравиться этим заниматься, насколько хорошо у меня это будет получаться и какой доход это будет приносить. Но в первую очередь хотелось бы узнать, стоит ли мне работать на себя или, всё таки, это не моё и лучше работать по найму.
Надеюсь, понятно объяснила. Заранее спасибо!
Татьяна 8.02.1992 г.
ХильдаДата: Суббота, 14.09.2019, 22:05 | Сообщение # 2
Постоялец
Zyaya, доброго дня. А у Вас точно один вопрос?
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2019, 23:40 | Сообщение # 3
Гуру
Для бесплатной консультации, конечно, вопросов многовато.  47  Хотя, можно просмотреть эти 3 направления деятельности раскладом "Выбор", но карты дадут в таком случае только общую информацию (ту, которую посчитают наиболее важной). Или как вариант, можно разбить тройку карт в каждой позиции на 3 вопроса:

Цитата Zyaya ()
узнать насколько мне будет нравиться этим заниматься, насколько хорошо у меня это будет получаться и какой доход это будет приносить.

Получится небольшой расклад на 9-10 карт. А там уже, исходя из полученной информации, Zyaya сможет понять стоит ли работать на себя.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 18:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Zyaya, расклад Выбор на таро 78 дверей на вопрос.

Цитата Zyaya ()
Есть два направления - фотоуслуги и эзотерические услуги (гадание на картах и/или астрология).Хотелось бы узнать, что именно мне подойдет больше

1 линия: Фотоуслуги - 6 жезлов, Смерть, 8 чаш
2 линия: Эзотерические услуги - 8 пенталей, Отшельник, 7 жезлов
суть вопрос: паж чаш

Начну с сути вопроса, карта очень показательная выпала! Получается, что сейчас вы ищите то направление, которое приносило бы вам не только деньги и хороший заработок, но и удовольствие. Вам это важно.
По линиям развития событий:

Если выбрать фотоуслуги: Сначала дела в этом направлении пойдут очень неплохо! Вас будут хорошо воспринимать, будут клиенты, заказчики. Покажется, что так будет всегда. Но , по прошествии времени эта сфера начнет себя изживать. Будет потерян интерес, будут простои, нежелание заниматься этим больше. И, в конце концов, вы сами это направление оставите, посчитать, что больше оно вам ничего не даст. Разочаруетесь в фотографии и уйдете из этого бизнеса.

Эзотерические услуги: Это направление вам интересно, вы будете наблюдать за работой других эзотериков, гадателей, астрологов. Вполне возможно, будете сравнивать свои результаты и результаты коллег по цеху. Потом произойдет переосмысление вами своей деятельности. Вы осознаете, что клиенты вам не нужны и если и продолжите заниматься эзотерикой, то только для собственного саморазвития. В итоге тему с эзотерикой как бизнесом закроете и долго не будете к ней возвращаться.

У меня обе линии получились не очень перспективными, к сожалению. Но это просто расклад, не буду утверждать, что он истина в последней инстанции. Решение принимать вам 9

Желаю удачи в выборе 192

мои колоды
ХильдаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:01 | Сообщение # 5
Постоялец
Zyaya, доброго времени суток.
Вот такой расклад получился у меня. Слева - эзотерика, справа - фотография. Нижняя карта - совет Вам на сейчас.
Таро Панды.

Финансы при занятии эзотерикой 3Мечей
Особой прибыли я тут не вижу, скорее, даже наоборот. Тем деньгам, которые приходят - не будете рады. Думаю, что в материальном плане тут овчинка выделки не стоит.

Душевный комфорт при занятии эзотерикой Шут 
Есть задор, настрой своротить горы, уверенность, что все получится. Но Шут есть шут - опоры и базы под этой уверенностью никакой. Лихость и опрометчивость, необдуманность, отсутствие стратегии. Ощущение, что Вы можете быть довольны, что у Вас есть это занятие, но не видите, что будет дальше. Или не задумываетесь.

Финансы при занятии фотографией Паж Жезлов
Ну сама идея, может и неплоха и имеет шансы на успех. Но опять же - прибыль и финансы под большим вопросом. Исключительно на фотоуслугах Вы не заработаете.

Душевный комфорт при занятии фотографией 6Кубков
Опять же - непродуманность. Само занятие нравится, Вам комфортно, мило, приятно и тепло на душе. Возможно, Вы давно хотели заниматься фотографией или это Ваше увлечение с детства. Но 6Кубков - это карта инфантильности, а дети сами знаете как - верят в Деда Мороза и единорогов.

Совет Вам Паж Мечей
Ну здесь Вам ясно надо разложить все по полочкам и внести в ситуацию ясность - чего Вы сами хотите. Сконцентрироваться на решении вопроса и все тщательнейшим образом перепроверить и проанализировать. Не поддаваться эмоциям и чувствам, работайте только головой и только трезвой и холодной.

Итак, на что же мне хочется обратить внимание, Таня. В раскладе у Вас выпало много "детских" карт - Пажи, Шут и 6Кубков. Это может говорить о:
- Вы можете легкомысленно и необдуманно подходить к выбору направления для себя. Незрело 2 
- если мы говорим о сроке в пару лет (как следует из Вашего рассказа), то вполне возможно, что в этот период у Вас появится еще ребенок.

По совету все-таки стоит подучиться, повысить свое знание в какой-то области.

Надеюсь, что информация от здешних тарологов, будет полезна для Вас.

Прикрепления: 9353326.jpg(120.6 Kb)
ZyayaДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:59 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Сирена, Огромное спасибо за расклад! Так приятно, что вы откликнулись на мою просьбу!)
Цитата Сирена ()
Начну с сути вопроса, карта очень показательная выпала! Получается, что сейчас вы ищите то направление, которое приносило бы вам не только деньги и хороший заработок, но и удовольствие. Вам это важно.

Действительно, показательная карта) И правда, это для меня важно. Я уже давно хожу с этой палкой, ищу свое предназначение, как воду в песке, и ничего не нахожу(

Цитата Сирена ()
Если выбрать фотоуслуги: Сначала дела в этом направлении пойдут очень неплохо! Вас будут хорошо воспринимать, будут клиенты, заказчики. Покажется, что так будет всегда. Но , по прошествии времени эта сфера начнет себя изживать. Будет потерян интерес, будут простои, нежелание заниматься этим больше. И, в конце концов, вы сами это направление оставите, посчитать, что больше оно вам ничего не даст. Разочаруетесь в фотографии и уйдете из этого бизнеса.

Это очень похоже на то, как я уже пыталась работать свадебным фотографом. Видимо, и в фотоуслугах будет так же(((

Цитата Сирена ()
Эзотерические услуги: Это направление вам интересно, вы будете наблюдать за работой других эзотериков, гадателей, астрологов. Вполне возможно, будете сравнивать свои результаты и результаты коллег по цеху. Потом произойдет переосмысление вами своей деятельности. Вы осознаете, что клиенты вам не нужны и если и продолжите заниматься эзотерикой, то только для собственного саморазвития. В итоге тему с эзотерикой как бизнесом закроете и долго не будете к ней возвращаться.

Всё в точку) У меня было так уже как минимум 3 раза. Разочаровывалась, думала, что больше не вернусь к этому, но со временем, меня опять к этому тянет. Пытаюсь находить новые пути, направления, но всё повторяется по кругу. Видимо, и в этот раз этот сценарий повторится(

Цитата Сирена ()
У меня обе линии получились не очень перспективными, к сожалению. Но это просто расклад, не буду утверждать, что он истина в последней инстанции. Решение принимать вам

Большое спасибо! Очень похоже, что так всё и будет, потому что как-то не получается у меня ничего, за что я берусь( Скорее всего, нужно полностью поменять вектор и присмотреться к совсем другим направлениям
НикольДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:12 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Подождите я ещё выложу расклад.
ZyayaДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:26 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Хильда, Спасибо огромное за расклад! Вы так много написали, большое большое спасибо!!!) Таро Панды такое милое) Никогда раньше не видела)

Цитата Хильда ()
Финансы при занятии эзотерикой 3МечейОсобой прибыли я тут не вижу, скорее, даже наоборот. Тем деньгам, которые приходят - не будете рады. Думаю, что в материальном плане тут овчинка выделки не стоит.

Эх... Видимо, и в этот раз буду вкладывать деньги в продвижение, а отдачи никакой( 

Цитата Хильда ()
Душевный комфорт при занятии эзотерикой Шут Есть задор, настрой своротить горы, уверенность, что все получится. Но Шут есть шут - опоры и базы под этой уверенностью никакой. Лихость и опрометчивость, необдуманность, отсутствие стратегии. Ощущение, что Вы можете быть довольны, что у Вас есть это занятие, но не видите, что будет дальше. Или не задумываетесь.

Да, мне очень нравится этим заниматься, обучаться чему-то новому, но видимо, моих знаний и умений совершенно недостаточно, чтобы заниматься этим на коммерческой основе.

Цитата Хильда ()
Финансы при занятии фотографией Паж ЖезловНу сама идея, может и неплоха и имеет шансы на успех. Но опять же - прибыль и финансы под большим вопросом. Исключительно на фотоуслугах Вы не заработаете.

Действительно, идея хорошая, она намного более реальная и приземленная, чем те, которые обычно приходят мне в голову) Но, видимо, я просто не способна привести хорошую идею к финансовому успеху(

Цитата Хильда ()
Душевный комфорт при занятии фотографией 6КубковОпять же - непродуманность. Само занятие нравится, Вам комфортно, мило, приятно и тепло на душе. Возможно, Вы давно хотели заниматься фотографией или это Ваше увлечение с детства. Но 6Кубков - это карта инфантильности, а дети сами знаете как - верят в Деда Мороза и единорогов.

Мне и правда очень нравится фотографировать и работать в фотошопе, это действительно мое очень давнее увлечение.

Цитата Хильда ()
Совет Вам Паж МечейНу здесь Вам ясно надо разложить все по полочкам и внести в ситуацию ясность - чего Вы сами хотите. Сконцентрироваться на решении вопроса и все тщательнейшим образом перепроверить и проанализировать. Не поддаваться эмоциям и чувствам, работайте только головой и только трезвой и холодной

Спасибо большое за эту позицию в раскладе. Получается, что ничего у меня не получается) И не понятно, что с этим делать. Мне кажется, что эта карта может ещё советовать мне выбирать направление деятельности не из того, что мне по душе, а из того, что чисто логически может приносить доход. А то, я всё время пытаюсь перевести свои хобби в работу, но, видимо, стоит подойти с другой стороны.

Цитата Хильда ()
Итак, на что же мне хочется обратить внимание, Таня. В раскладе у Вас выпало много "детских" карт - Пажи, Шут и 6Кубков. Это может говорить о:- Вы можете легкомысленно и необдуманно подходить к выбору направления для себя. Незрело  
- если мы говорим о сроке в пару лет (как следует из Вашего рассказа), то вполне возможно, что в этот период у Вас появится еще ребенок.

Ещё ребенок?)) О боже) Может быть это всё-таки не на будущее, а о настоящем? Просто, у меня уже только что родился еще один ребенок, меньше месяца назад. Первый ребенок уже немного подрос, я уже начала планировать, где я буду работать, что делать после декрета. И тут неожиданно понимаю, что в ближайшее время я из декрета не выйду) Я сейчас очень погружена в детскую тему, возможно поэтому такие карты)

Цитата Хильда ()
По совету все-таки стоит подучиться, повысить свое знание в какой-то области.

Да, мне еще учиться и учиться)

Цитата Хильда ()
Надеюсь, что информация от здешних тарологов, будет полезна для Вас.

Очень полезна! Огромное спасибо еще раз!!!  8
ХильдаДата: Понедельник, 16.09.2019, 08:06 | Сообщение # 9
Постоялец
Zyaya, доброго дня.
Вы и временной отрезок взяли действительно приличный для - два года как минимум, возможно и правда, карты говорят, что Вам сейчас лучше о ляльке думать, чем о карьере 10 Карты ведь дают совет, а следовать ему или нет - уже решать нам самим ))
По тем или иным причинам сейчас и фотография и эзотерика для Вас - рановато еще. Два года приличный срок, тренируйтесь, учитесь, развивайтесь, вполне возможно, что и найдете себя через пару лет )))
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Помогите определиться с местом работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: