Четверг
14.11.2019
11:34
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
КОНКУРСЫ
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем местность, страну, город.

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Что в шкатулке?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Возобновятся ли отношения?
Возобновятся ли отношения?
ChivasДата: Понедельник, 02.09.2019, 01:59 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте всем, я Наталья (19/06/1983). Познакомилась с мужчиной (Джонатан, 6 апреля 1977) еще весной, стали встречаться в начале лета и неделю назад расстались. Все было очень хорошо в начале, взаимная сильная симпатия, интерес с его стороны. последние пару недель заметила, что интерес как-то вроде стал угасать, хотя при встречах все было как обычно. Ссоры были только по поводу того, что  мужчина разрывался между своими детьми, работой и мной. Бывшая жена как узнала, что он встречается со мной, стала препятствовать ему видеть детей. Неделю назад опять зашел про это разговор, и он сказал, что устал, на всех и все его не хватает, и отношений он не хочет, пока его дети не станут старше. Расстались. За эту неделю не общались, но у нас есть общая подруга, через нее он спрашивал как у меня дела, говорил ей, что я ему нравлюсь, но отношения строить не получается. Хотела бы узнать, возможно ли возобновление отношений или это уже пройденный этап.
Спасибо большое.
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 02.09.2019, 17:17 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Chivas, Наталья, на Таро Луди Лескот:
Возобновятся ли отношения в течение полугода?

Паж мечей+ Король жезлов - Боюсь, что нет. Мужчина сделал осознанный выбор в пользу прекращения отношений, поэтому и дороги назад не видит пока.

Возобновятся ли отношения в течени́е года?

Маг+2 жезлов - Возобновления романа (именно встреч как пары) не вижу. Возможно, будете встречаться в общей компании, или поддерживать связь опосредованно - через смс, соц.сети, эл.почту. 
Всех благ вам! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ChivasДата: Вторник, 03.09.2019, 00:37 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Снежная_Королевна,
Спасибо большое!
НикольДата: Вторник, 03.09.2019, 03:44 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Chivas, я для Вас сделала расклад.Выложу завтра.У меня не загружается изображение расклада, такое бывает.Блокируют интернет.
ChivasДата: Вторник, 03.09.2019, 05:12 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Николь,
Спасибо большое, буду ждать
НикольДата: Среда, 04.09.2019, 14:02 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"

Посмотрела на таро морган грир.
Я могу ошибаться, близко к сердцу не принимайте.

Ситуация сейчас.
Отшельник, смерть, паж мечей.
Всё таки есть влияние других лиц на ваши отношения.Лицо помолодое.Скорее всего это и есть его дети или ваши.Если прочитать дословно, то можно сказать дрти являются помехой.
Вы в поиске.Сами не знаете подсознательно на чём остановиться.Сейчас невозможно принять вам решение потому что вы не нашли ответы на свои вопросы.
Но всё изменится.Скорее всего Вам нужно ждать перемену.Которая приведет либо к возобновлению или к полному завершению.
Его планы.Которые не касаются Вас.
Почему такой вопрос? Хочется понять что же ему нужно.
Вышли дурак, король мечей и колесница.
Хочет быть независимым мужчиной.Возможно больше любовником.Знает что что то упустил, прошло что то мимо его глаз и хочет разрулить проблему.
Ваши планы.
Скорее всего что вам предстоит работать , заработать деньги.Будет вас тянуть выяснить отношения.Возможно поругаться.Мысли о дороге.О чем говорят 8 монет, 5 жезлов и 6 жезлов.

Что вас связывает.
Императрица, 8 чаш, королева монет.
Я сначала подумала что может быть связь через женщину.
Но обратила внимание на продолжение карт.Скорее всего в его жизни есть женщина, с которой состоялась не очень приятная встреча, она щаявила о том что претендует на деньги.Потому что после карты ухода карта королевы, которая держит монету.
Скорее всего у него будет решаться вопрос оформления бумаг или суд.
Правосудие, 6 чаш и 5 монет.И он их решит.
Для вас же с ним...скорее всего отношения уже не наладятся о чем показали карта мира, перевйрнут туз чаш и 3 монет.
Как итог переживания двоих.
Простите если бред.

Сообщение отредактировал Николь - Среда, 04.09.2019, 14:37
maskaДата: Среда, 04.09.2019, 17:45 | Сообщение # 7
Мастер
Chivas, сделала вам расклад . на колоде 78 дверей
Возобновятся ли отношения в течении полугода.

3кубков, Верховный жрец, Король пентакль- 
Ваши отношения ни к чему вас не обязывали , 
просто флирт и хорошее время проведения.
Мужчина женат . он скрывал свои истинные чувства .
Дети и семья  для него на первом месте 
Возобновления отношений не вижу .
Всего вам хорошего       12
ChivasДата: Четверг, 05.09.2019, 00:46 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Цитата Николь ()
Всё таки есть влияние других лиц на ваши отношения.Лицо помолодое.Скорее всего это и есть его дети или ваши.Если прочитать дословно, то можно сказать дрти являются помехой.

Да, лица есть.
Цитата Николь ()
Хочет быть независимым мужчиной.Возможно больше любовником.Знает что что то упустил, прошло что то мимо его глаз и хочет разрулить проблему.

Ну вобще, до того, как мы стали встречаться, он говорил что решил не вступать ни в какие отношения никогда, а только иметь легкие связи. Но как сказал потом, что неожидано для себя  я ему очень и очень понравилась, и он захотел быть со мной. Я склонна верить, т.к. видела искреннюю сильную симпатию.
Цитата Николь ()
Скорее всего что вам предстоит работать , заработать деньги.Будет вас тянуть выяснить отношения.Возможно поругаться.Мысли о дороге.

Это да, я стала работать, отношения ввыяснить очень тянет, но не думаю что это хорошая идея. Мысли о дороге были, хотела уехать из города и страны.
Цитата Николь ()
Я сначала подумала что может быть связь через женщину.Но обратила внимание на продолжение карт.Скорее всего в его жизни есть женщина, с которой состоялась не очень приятная встреча, она щаявила о том что претендует на деньги.Потому что после карты ухода карта королевы, которая держит монету.
Скорее всего у него будет решаться вопрос оформления бумаг или суд.

насчет этого ничего не знаю, только про то, что бывшая жена когда узнала про нас, стала очень сильно вставлять палки в колеса и ограничила общение сдетьми,  а сразу после того, как мы расстались, она вновь пошла на примирение и разрешила опять видеть их сколько угодно. 
Цитата Николь ()
Для вас же с ним...скорее всего отношения уже не наладятся о чем показали карта мира, перевйрнут туз чаш и 3 монет.Как итог переживания двоих.

Не знаю насколько правда, конечно, но общая подруга сказала, что он тоже переживал. жалко, что ничего не получится, но что поделаешь.

Спасибо большое за расклад!

Добавлено (05.09.2019, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата maska ()
Ваши отношения ни к чему вас не обязывали , просто флирт и хорошее время проведения.
Мужчина женат . он скрывал свои истинные чувства .
Дети и семья  для него на первом месте 
Возобновления отношений не вижу .

Отношения были возможно и такие, все - таки всего 2 мес только встречались, но все равно видно было его заинтересованность, и опять же он говорил подружке, что  я ему очень понравилась и он хочет быть со мной, да и чувстовалось это, поэтому непонятно стало куда это все так быстро подевалось. Его разговоры о совместных планах в расчет не беру, говорить можно что угодно.

На бумаге да, он действительно женат, но уже несколько лет не живет с женой, там ничего не может быть совершенно точно.

Спасибо большое за расклад!
vislipuzliДата: Четверг, 05.09.2019, 17:47 | Сообщение # 9
Старожил
Chivas, если еще вдруг актуально - смотрю на Таро Отражения Судеб
Цитата Chivas ()
возможно ли возобновление отношений или это уже пройденный этап.

Мысли мужчины о Ваших взаимоотношениях на данный  момент - 5 жезлов
Чувства к Вам - Колесница
Хочет ли мужчина возобновления с Вами связи - 10 кубков
Будет ли возобновление связи до конца года - 3 кинжалов, 8 жезлов

Ну скажу так, отношения сложные и мужчина Ваш до сих пор сомневается - нужно ли ему это?! Вы воспринимаетесь сейчас - как угроза и помеха в отношениях настоящих, "бывшая" жена похода не совсем уж и бывшая, раз он рассматривает Вас обоих равнозначно и ссоры есть. Но гордыня и амбиции  сейчас не позволяют ему поговорить с Вами. Чувства есть, противоречивые чувства, есть страсть и влечение, сексуального характера - но они не стабильны. Т.е. мы понимаем, что он в общем-то не лгал Вам, говоря о симпатии. Скорее всего, он просто серьезных отношений не хотел с Вами. Возобновления как близких и серьезных партнеров -  не хочет, хочет в семье наладить связь, но общаться и встретится с Вами с теплотой- не против.
Как прогноз до конца года - у меня получается, что вы будете общаться, с его подачи, но на расстоянии и это будет быстрее, чм Вы думаете даже. Но -семью он свою не оставит, скорее всего, он сошелся с "бывшей" женой.
Прикрепления: 3547448.jpg(217.2 Kb)
ChivasДата: Четверг, 05.09.2019, 23:05 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
vislipuzli, спасибо большое за расклад ! Насчёт бывшей жены все же я сомневаюсь, уж за 5 лет можно было не раз сойтись, к тому же она его до сих пор ждёт, скорее я думаю он хочет с ней наладить связь, чтобы не было проблем с детьми. Поживем-увидим, ещё раз спасибо большое!
ХильдаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 01:29 | Сообщение # 11
Постоялец
Chivas, если Вы не против.
Таро Босха. Дно - 5Жезлов. Ситуация до конца года - 10Монет, 2Мечей и Повешенный
Предположу, что действительно на Джонатана давили или были скандалы и ссоры. И он решил очиститься от лишнего (пардон за откровенность). 
И до конца года общение у вас вряд ли возобновиться, мужчина будет ближе к семье. А у вас общения или отношений не вижу, замерло все, застыло и никуда не движется. Возможно и даже неприятные воспоминаю будут или осадочек неприятный.

Прикрепления: 1734729.gif(37.6 Kb) · 5536754.gif(37.7 Kb) · 8009450.gif(34.3 Kb) · 3959527.gif(36.5 Kb)
ChivasДата: Воскресенье, 08.09.2019, 05:58 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Хильда, спасибо большое.
Как раз вчера наша общая подружка встречалась с ним, он говорил обо мне. Да, его бывшая жена поставила свои условия , в которых он вынужден был выбирать между мной и детьми. Ну выбор очевиден, естественно. Наши отношения не стоили того, чтобы начинать длительную судебную тяжбу по поводу встреч с детьми, человек выбрал наилегчайший вариант. Надеюсь, у меня застой в отношениях не продлится очень долго))
ХильдаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:45 | Сообщение # 13
Постоялец
Цитата Chivas ()
Надеюсь, у меня застой в отношениях не продлится очень долго))не смотрела

не смотрела, не готова ответить ))
Вы, похоже, сами не отпустили эти отношения, если к Вам постоянно приходит информация о нем.
ChivasДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:26 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
Возобновления как близких и серьезных партнеров -  не хочет, хочет в семье наладить связь, но общаться и встретится с Вами с теплотой- не против.Как прогноз до конца года - у меня получается, что вы будете общаться, с его подачи, но на расстоянии и это будет быстрее, чм Вы думаете даже.

Он написал сегодня, хочет встретиться поговорить, но не для возобновления отношений, а для прояснения ситуации, так сказать, т.к. последний разговор о расставании был через вотсап.

Добавлено (06.11.2019, 06:05)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте все, кто мне отвечал, хотела дать еще ОС, так сказать. С мужчиной мы отношения возобновили через пару недель после расставания, до сих пор встречаемся, но отношения уже не такие, как были, просто хорошо проводим время без особых обязательств. Говорит что все также я ему нравлюсь, но к ответственности не готов,  и я в принципе тоже уже не горю желанием с ним связывать свою жизнь.  Еще раз всем спасибо.

Снежная_КоролевнаДата: Среда, 06.11.2019, 13:08 | Сообщение # 15
Лучший таролог в проведении акций 2018
Chivas, благодарю за ОС 9

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Возобновятся ли отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: