Понедельник
16.09.2019
11:33
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Что в шкатулке?

*  Жив или мертв?

*  Определяем время наступления событий.

*  Ищем преступника!

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Определяем действия человека или группы людей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Почему прекратилось общение?!
Почему прекратилось общение?!
ТасяРыженькаяДата: Пятница, 16.08.2019, 01:50 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Меня зовут Таисия, 29.06.1981 г.р. Ситуация следующая... В конце 2017 г. познакомилась с молодым человеком, инициатором знакомства был он. Начали общаться, постепенно сблизились, поняли что оба хотим серьезных отношений, что много общего и что оба боимся начинать новые отношения, тк до этого нам делали больно... Сразу оговорюсь что общение началось виртуально, тк он военный и на тот момент служба проходила в другой стране. Общались долго, собирались встретится в его отпуск. Но когда до оговоренной встречи оставалось буквально 1-2 месяца, его отправили в командировку... Он сказал что командировка будет не долгой и скоро вернется. К сожалению с того момента мы больше не общались. Он прекратил общение без объяснения причин. Я что уже только не передумала, очень переживала. Все таки у военных профессия опасная... Но спустя полтора месяца, я случайно наткнулась на его фото на страничке соцсети у его друга и поняла что он жив здоров и у него все прекрасно. Я ему писала, пыталась звонить, но все мои попытки оказались тщетными... Спустя еще 2 месяца, я увидела на его странице фото с девушкой, скорее всего у них были когда-то отношения... Сейчас я не знаю в отношениях они или нет, как у него дела... я уже почти успокоилась, но все равно не перестаю о нем думать. Может конечно я глупая и сама себе все это нарисовала, но... Мне бы очень хотелось узнать почему он тогда так поступил? Почему прервал общение? Почему ничего не объяснил? Вопросов очень много в голове... И конечно же хотелось бы знать, вспоминает ли меня сейчас, жалеет ли о том, что не начал со мной новые отношения. Если возможно, помогите ответами. Заранее большое спасибо!
lika28Дата: Пятница, 16.08.2019, 09:19 | Сообщение # 2
Местный житель
ТасяРыженькая, здравствуйте.
Цитата ТасяРыженькая ()
Мне бы очень хотелось узнать почему он тогда так поступил? Почему прервал общение? Почему ничего не объяснил? Вопросов очень много в голове... И конечно же хотелось бы знать, вспоминает ли меня сейчас, жалеет ли о том, что не начал со мной новые отношения. Если возможно, помогите ответами.

1. Любой гость форума вправе обратится за бесплатной помощью к нашим тарологам и задать 1 интересующий вопрос. Все последующие вопросы рассматриваются тарологами на платной основе.

Исключение: участнику предоставившему тарологу качественный комментарий на расклад, а также, по истечении времени, полноценную обратную связь, полагается бонус в виде 1 (одного) дополнительного вопроса.

Это правила данного раздела.
По мимо этого желательно указать имя партнера , и его дату рождения.Если не хотите  его "светить", спрячьте под спойлер. С уважением. 8
ТасяРыженькаяДата: Пятница, 16.08.2019, 11:55 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Прошу прощения, имя и данные хотела написать но видимо разволновалась... Эдуард, 19.12.1989 г.р. 7
lika28Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:07 | Сообщение # 4
Местный житель
ТасяРыженькая, здравствуйте.Ваш расклад "Беглец".
Предназначен для просмотра ситуации, когда партнер, не объясняя причины, неожиданно пропадает, разрывает отношения, молча уходит, не отвечает на звонки.

Позиции расклада:
1. Характеристика личности партнера
 8 мечей-Как то тут интересная карта на характеристику м/ч выпала.Получается ,мы имеем человека с массой комплексов и страхов,что лично у меня не вяжется с образом бравого вояки(уж простите меня Тася).Возможно конечно ,что человек к кому то привязан ,либо связан какими то обязательствами.В целом получается личность довольно закомплексованная, либо здорово запутавшаяся .
2. Его принципы и жизненные установки в личных взаимоотношениях
 Колесница-У меня по этому аркану больше уходяще-приходящие отношения идут.Учитывая 8 мечей подумалось ,что человека вытолкнули из каких то довольно важных для него отношений и это заставило его искать для себя кого то,или что то ,что заполнит образовавшуюся пустоту. 
3. Какова основная жизненная ситуация партнера на сегодня
 2 кубков- На данный момент м/ч находится в отношениях , в которых он счастлив.
4. Кто или что стало причиной, по которой партнер молча разорвал отношения (исчез и не выходит на связь)
 Королева пентаклей-Причиной разрыва стала более удачливая соперница.Женщина ,которая много значит для него.Не исключаю,что привязан (8 мечей) он был именно к ней.
5. Какими своими действиями кверент мог поспособствовать бегству партнера
 8 кубков- Я думаю,что он просто потерял к вам интерес.
6. Кем для партнера является кверент, что он о нем/ней думает, как воспринимает.
 5 мечей-Вы "угроза" для его теперешних отношений, отношение к Вам мягко говоря сложно назвать серьезными.Вас просто предали ,тихо слившись и не  посчитав нужным ,что либо объяснять. 
7. Есть ли у него в планах восстановить отношения и вновь начать общаться
  5 жезлов-По 5  не видно серьезного желания восстановить отношения.Думаю, все его усилия направлены сейчас на Вашу конкурентку.Если и будут какие то попытки о себе напомнить, то это не ради Вас, а скорее ,что бы потешить свое собственное самолюбие.Хотя откровенно говоря вряд ли м\ч будет предпринимать какие либо действия в отношении Вас.
8.Как партнер будет себя вести, проявлять по отношению к кверенту в ближайший месяц
 Суд- Возможно он как то о себе напомнит,но это напоминание в итоге может быть не очень приятным.Еще раз подчеркну ,что сейчас все его усилия направлены на его теперешние отношения.
9. Что может сделать кверент, чтобы вернуть партнера
 Правосудие-Вам стоит закрыть для себя эту страницу своей жизни.
10. Чего не должен делать кверент
 7 жезлов-Не стоит предпринимать каких либо активных действий в отношении этого человека,на чем то настаивать, или что то отстаивать.Это просто не ваш человек,вот и все.
11. Перспективы восстановить отношения с партнером в указанный срок
 2 мечей-Честно говоря ,я не вижу тут перспектив.Ситуация останется без изменений во всяком случае в ближайшем будущем.
Автор: Даша Зорина
Таро Темного света.

Сообщение отредактировал lika28 - Суббота, 17.08.2019, 22:37
ТасяРыженькаяДата: Пятница, 16.08.2019, 16:19 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Большое спасибо за расклад! Буду с нетерпением ждать толкование 9
DanzaДата: Суббота, 17.08.2019, 13:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
ТасяРыженькая, на Райдере. По вопросам:
1)Почему прекратил общение. Отшельник и 4 мечей. Доп: 6 динариев
2) Вспоминает вас сейчас? 7 кубков и Туз посохов. Доп: Шут

Этот парень сделал выбор в пользу другой девушки. С вами решил не общаться больше, потому что наигрался в эту игру. МЧ вспоминает вас, но вряд ли вам понравятся его воспоминания так как вас он воспринимает как медальку такую. Трофей на полочке. Вы у него были не одна в этих переписках. Так он развлекался.
ТасяРыженькаяДата: Суббота, 17.08.2019, 14:39 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Danza, большое спасибо Вам за расклад и разъяснения! 9
СиренаДата: Суббота, 17.08.2019, 15:53 | Сообщение # 8
Мудрец
lika28, Ангелина, обращаю ваше внимание на пункт Правил :

Цитата
11. Расклады должны размещаться на форуме в готовом виде. Заготовки раскладов выкладывать запрещается.
9

мои колоды
lika28Дата: Суббота, 17.08.2019, 21:39 | Сообщение # 9
Местный житель
Сирена, прошу прощения за нарушение.У меня тут гости за гостями (последних только проводила).Я оказывается периодически весьма популярна у народа.Еще раз извините ,девочки,за причиненные неудобства.
ТасяРыженькаяДата: Вторник, 20.08.2019, 02:45 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
lika28, огромное спасибо за разъяснения по раскладу 8 Свои ощущения и комментарии напишу чуть позже... но могу пока одно сказать - 100% попадание в цель 2

Добавлено (20.08.2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата lika28 ()
1. Характеристика личности партнера
 8 мечей-Как то тут интересная карта на характеристику м/ч выпала.Получается ,мы имеем человека с массой комплексов и страхов,что лично у меня не вяжется с образом бравого вояки(уж простите меня Тася).Возможно конечно ,что человек к кому то привязан ,либо связан какими то обязательствами.В целом получается личность довольно закомплексованная, либо здорово запутавшаяся .

Тут возможно и комплексы... у него очень требовательный отец, он старался делать все так, чтобы соответствовать, т.е. отец не делал ему поблажек (это я поняла из его разговоров о семье)... Ну и привязка к кому-то, скорее всего к той девушке, с которой он в итоге остался.

Цитата lika28 ()
2. Его принципы и жизненные установки в личных взаимоотношениях
 Колесница-У меня по этому аркану больше уходяще-приходящие отношения идут.Учитывая 8 мечей подумалось ,что человека вытолкнули из каких то довольно важных для него отношений и это заставило его искать для себя кого то,или что то ,что заполнит образовавшуюся пустоту. 

Здесь тоже в яблочко... когда мы начали общаться, он говорил что были тяжелые отношения, но о том, что он любил свою последнюю пассию, он не говорил. Из разговоров поняла, что были долгие отношения, но ни к чему не привели... в отношениях было очень сложно! Я ему сказала тогда, что может быть лучше начать все сначала, дать еще шанс отношениям, если есть еще чувства и эмоции к той девушке... но он ответил, что больше не хочет это продолжать. А теперь понятно, что в тот момент просто попалась я, которая заполнила его пустоту, пока ему было это нужно.

Цитата lika28 ()
4. Кто или что стало причиной, по которой партнер молча разорвал отношения (исчез и не выходит на связь)
 Королева пентаклей-Причиной разрыва стала более удачливая соперница.Женщина ,которая много значит для него.Не исключаю,что привязан (8 мечей) он был именно к ней.

Я это тоже поняла еще тогда... и думаю что это именно та девушка, с которой было сложно... но видимо без нее было не возможно)) Все таки чувства берут свое и дорогого человека забыть не легко... И Вы это подтвердили!

Цитата lika28 ()
5. Какими своими действиями кверент мог поспособствовать бегству партнера
 8 кубков- Я думаю,что он просто потерял к вам интерес.

Просто наигрался. Скорее всего возобновилось общение с бывшей возлюбленной. Не зря думаю была эта злополучная командировка... хотя честно говоря, я вообще не верю что это была служебная командировка. Было подозрение, что была просто поездка, возможно не запланированный отпуск домой, где он с ней и пересекся... и вспыхнули бывшие чувства.

Цитата lika28 ()
6. Кем для партнера является кверент, что он о нем/ней думает, как воспринимает.
 5 мечей-Вы "угроза" для его теперешних отношений, отношение к Вам мягко говоря сложно назвать серьезными.Вас просто предали ,тихо слившись и не  посчитав нужным ,что либо объяснять. 

Да... он просто пропал, исчез. Сколько я не писала, ни просила хоть что-то объяснить, было молчание. Был тотальный игнор. Было такое чувство, будто я совершила что-то ужасное... обманула, предала, изменила... Вобщем человеку было наплевать что я в тот момент испытывала, ему это было уже не интересно. У него были новые отношения...

Цитата lika28 ()
9. Что может сделать кверент, чтобы вернуть партнера
 Правосудие-Вам стоит закрыть для себя эту страницу своей жизни.

Уже закрыла. Да, вспоминала. Но только потому, что было не понятно что тогда произошло, что послужило такому отношению ко мне. Теперь уже точно уверена что произошло, благодаря Вашему раскладу и толкованию!

Цитата lika28 ()
10. Чего не должен делать кверент
 7 жезлов-Не стоит предпринимать каких либо активных действий в отношении этого человека,на чем то настаивать, или что то отстаивать.Это просто не ваш человек,вот и все.

Много раз хотела снова написать. Просто спросить как дела, думала может просто не писал, потому что не хотел снова появляться в моей жизни, напоминать о себе, тк тогда сделал больно... Но всегда себя останавливала, потому что понимала что снова надела розовые очки и выгораживаю человека. Понимала что если бы он действительно хотел восстановить отношения, он сделал бы это давно. Поэтому сейчас уже точно знаю, что не хочу предпринимать никаких шагов, чтобы вернуть его. Правильно Вы сказали, это не мой человек))

Прошу простить, если слишком много текста и эмоций. Хочу поблагодарить за столь точные и развернутые ответы. Вы четко сформулировали вопросы, которых у меня даже не было в голове! Все что Вы написали еще раз подтвердило мои догадки. Все было в точку! Сейчас я уже спокойнее буду относиться к этой странице моей жизни. Вы убедили меня, что надо идти вперед. Вы мастер своего дела! Спасибо Вам огромное!
lika28Дата: Среда, 21.08.2019, 00:45 | Сообщение # 11
Местный житель
ТасяРыженькая, здравствуйте.Огромнейшее спасибо за Ваш подробный комментарий.  И ещё...Переверните эту страницу,впереди Вас ждет новая .Не утверждаю ,что это случится завтра,но что то мне подсказывает ,что мимо своего счастья Вы не пройдете ,или оно мимо Вас ...в течении ближайшего года в Вашей   жизни произойдет немало удивительных событий.Еще раз большое спасибо.Пусть у Вас все сложится! Удачи! 8
ТасяРыженькаяДата: Среда, 21.08.2019, 16:54 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
lika28, спасибо Вам за теплые слова и надежду! Очень рада, что случай привел меня на этот форум 5 Еще раз огромное спасибо за помощь и удачи во всех Ваших делах и начинаниях! 8
НикольДата: Среда, 21.08.2019, 20:49 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
ТасяРыженькая,

Я конечно могу ошибаться.
Дело такое, но как вероятность.
Таро тавальоне.
Мои карты показали что он рассматривает брачные отношения вообще после 35 лет.В более зрелом возрасте.
Т.е он сам для себя решил что ему жениться надо не сейчас а в далеком будущем, когда созреет.
Но это он решил.И это причина его ухода.
Что касаемо его отношений с вами и с другой.Вообще ни одна женская карта не вышла для него.Т.е я бы сказала при наличии общения с девушками он всё таки одинок.
Две пары мне вышли по нему.Но ни одну он не дотянул до брака.И не дотянет.Будет ездить.Карты показали на его дороги необходимые ему.Это не любовный путь.Скорее больше рабочие.

Сообщение отредактировал Николь - Среда, 21.08.2019, 20:50
vislipuzliДата: Четверг, 22.08.2019, 17:42 | Сообщение # 14
Постоялец
Статус: на сайте
ТасяРыженькая, попробую посмотреть на Таро Виденье Жизни 9 
Цитата ТасяРыженькая ()
Мне бы очень хотелось узнать почему он тогда так поступил?

Богатство, есть - Романтик, нет - Иллюзий. Вспоминает ли? - Самодовольство
Я полагаю, что у него были девушки еще. Человек имел даже не одну даму, постоянно был в процессе выбора, плюс он считал, что может делать все, что захочет не думал о Вас и Ваших чувствах на тот момент. Причина этого - его постоянно ветреный настрой, он непостоянен, все что он Вам "лил в уши" - это всего лишь слова, не подкрепленные ничем. Однако, оне хотел, чтобы Вы в него влюблялись, он просто делал, что велит ему его настроение и эмоции. Флиртовал, считал отношения легкомысленными. В заблуждения вводить Вас не хотел. По поводу того, вспоминает ли - да, вспоминает. Считает сейчас, что Вы живете наслаждаясь жизнью, а у него есть какие-то обязательства. Знаете. такие карты...я бы сказала, что этот мужчина не серьезен и не хотел быть серьезным с Вами. Прошлая страница, живите и наслаждайтесь сегодняшним днем! 7 Все у Вас будет хорошо! 9
ТасяРыженькаяДата: Четверг, 22.08.2019, 20:05 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Николь, большое спасибо за расклад и толкование! 9 Во многом соглашусь с Вами. По поводу возраста создания семьи. Скорее всего сейчас не готов к этому, тк ему нужен фундамент для создания семьи (деньги, жилье)... он считает что никакая нормальная женщина не будет с ним делить участь военного. Он считает что только на первых порах может быть все благополучно, а потом его бросят. У него были длительные отношения с двумя девушками, но ни с одной не создал семьи. Думаю он сам еще не дорос до настоящих отношений, поэтому все так складывается 3 Спасибо огромное за уделенное мне время и внимание! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! 9

Добавлено (22.08.2019, 20:12)
---------------------------------------------
vislipuzli, благодарю за Ваш расклад и толкование! 8 Да, видимо в тот момент ему нужно было чтобы кто-то ему просто попался, что скоротать время. У меня тоже был не легкий период в жизни и я просто привязалась к нашему общению и его присутствию в моей жизни. Влюбиться вряд ли успела, просто привязалась. Он заигрался, не задумываясь о последствиях. Сказать правду просто не хватило мужского достоинства, хотя всегда уверял меня что всегда честен и искренен в своих поступках и что всегда скажет как есть, не задумываясь о чувствах других. На данный момент перевернула эту страницу и уже не хочу вспоминать и думать о нем. Пусть живет и наслаждается своим счастьем и новыми отношениями, я этому искренне рада! 7 Спасибо Вам большое, что откликнулись на мой вопрос! Удачи Вам и всего самого доброго! 9

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Почему прекратилось общение?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: