Понедельник
23.09.2019
02:15
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что в шкатулке?

*  Определяем время наступления событий.

*  Правда или ложь?

*  Жив или мертв?

*  Ищем преступника!

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Определяем действия человека или группы людей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Внешность (Восприятие меня самой собой и окружающими)
Внешность
vislipuzliДата: Вторник, 02.07.2019, 12:51 | Сообщение # 16
Постоялец
Статус: отсутствует
Сяомин, извините, что так долго отвечала на Ваши вопросы 5 
Цитата Сяомин ()
Может быть, не комплиментов нет, а успехов не замечают? Это более близко. С другой стороны, мои успехи крутятся в основном области музыки, а там все на виду.

Ну для меня это одно и тоже, честно говоря. Когда делаете успехи, а их воспринимают как нечто обыденное, без похвалы. Я это имела ввиду.
Цитата Сяомин ()
А вот что касается выбора распоряжаться своим телом, я не совсем поняла. Что тут имеется в виду?

Я имела ввиду, что Вы не можете самостоятельно решить, что Вам идет, как Вам поступить - например, Вы решили сделать тату. Или брови. Или еще что-нибудь. И самостоятельно Вы не можете определить - идет Вам это или нет, стоит делать это или нет. Страшно-  а вдруг будет плохо?! Нужно чтобы Вас "подвели" к решению.

Вы не принимайте мои слова близко к сердцу, пусть все будет у Вас хорошо 8
СяоминДата: Вторник, 02.07.2019, 19:07 | Сообщение # 17
Завсегдатай
vislipuzli, стало яснее 12 
Цитата vislipuzli ()
Вы не принимайте мои слова близко к сердцу, пусть все будет у Вас хорошо

Нет, что Вы. Мне очень приятно принимать помощь от Вас и других девочек на форуме 5 От всего сердца благодарю за поддержку 9

Все, что ни делается, все к лучшему!
СнежнаяДата: Вторник, 02.07.2019, 21:22 | Сообщение # 18
Гуру
Сяомин, Вам еще uliana_om расклад сделала на предыдущей странице. Пропустили его, наверное. Прокомментируйте, пожалуйста. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СяоминДата: Среда, 03.07.2019, 15:55 | Сообщение # 19
Завсегдатай
uliana_om, простите меня. И правда, не заметила 3

Очень интересный расклад у Вас получился.
Цитата uliana_om ()
Возможно, воспринимают вас как стесненную, несвободно себя чувствующую в своем теле. Мужчины могут воспринимать как молодую девушку с пока еще с не до конца сформированными или неярко выраженными женскими формами - может, это на самом деле так, или вы скрываете свою фигуру под одеждой свободного кроя, к примеру, или многослойной одеждой, свои формы открыто не демонстрируете и не подчеркиваете.

Знаете, действительно, бывают дни, когда и впрямь чувствуешь себя не очень (особенно, когда одел футболку и джинсы, где уж там формы показать). Но одеться обычно стараюсь так, чтобы радовать свой глаз и окружающих. С удовольствием ношу юбки, платья, но не мешковатые. Из брюк ношу только зауженные с завышенной талией. Очень портится настроение, когда из летних босоножек приходится перелезть в кроссы.
Формы специально не подчеркиваю. И в этом тоже есть резон: например, если одеть, извините, бюстгальтер пуш-ап, сразу нарушается баланс в фигуре и кажешься этакой уточкой 10  Ну мужчинам да, им, конечно же, виднее))

Цитата uliana_om ()
Чисто глядя на картинку, воспринимаете себя тростиночкой :))) Также в вашей голове может быть какой-то идеал, образ, которому вы страстно желаете соответствовать. Может, это какая-то знаменитость, ваш образец женской красоты и подражания, который засел в голове как навязчивая идея. Вот хочу выглядеть только так и все тут! И только соответствие этому идеалу вас устроит, иначе никак. Не буду так выглядеть - значит, не сложатся отношения, никто не полюбит, не познакомится.

По настроение, если честно) Правда сейчас пошла в спортзал - и восприятие себя действительно лучше. Насчет образа  - да. В голове действительно сидит какой-то неосозноваемый смутный женский образ, которому я почему-то пытаюсь соответствовать. Консультации психолога действительно помогли мне это осознать и сейчас мне легче управлять своим состоянием, потому что я знаю, где мои мысли, а где навязанные извне. Самое интересное, что мы пока не нашли откуда взялся данный образ.

Цитата uliana_om ()
Главная причина в непринятии своего тела таким, какое оно есть. Отсюда может вытекать ощущение дискомфорта в своем теле. В качестве дополнения это сопровождается неумением им управлять, показать и правильно подать свою сексуальность и физические достоинства, расставить акценты на своих привлекательных чертах. Также это непринятие себя может быть следствием невзаимности в прошлом со стороны молодого человека, как вам показалось, из-за вашей внешности, или нелестных слов в сторону вашей внешности со стороны окружающих, на которые вы отреагировали в душе очень эмоционально, и это ощущение с вами до сих пор.

Думаю, да. Но ведь где-то же должна лежать причина такого неприятия? Невзаимность только усугубила ситуацию 12

Цитата uliana_om ()
Карта выпала не масти Дисков, которая предлагала бы внести коррективы на физическом уровне, а именно Мечи - наши мысли, представления и умозаключения о себе. Поэтому важно перестать себя критиковать, прекратить давать умом оценку своей внешности, плюнуть на представления общественности об идеале женской красоты. Научиться принимать комплименты с открытой душой и доверием, и перестать выискивать в этом какое-то двойное дно. И даже если и был в вашей жизни негативный опыт, когда вы слышали что-то неприятное в адрес своей внешности, пора перестать это припоминать и акцентировать на этом свое внимание.

Очень резонирует. Сейчас, когда я начала осознавать, что проблема не во внешности на самом-то деле, мне легче управлять своим состоянием. И действительно, мне давно пора перестать сидеть в прошлом.

Благодарю Вас 9

СяоминДата: Среда, 03.07.2019, 16:30 | Сообщение # 20
Завсегдатай
А теперь, когда я могу абстрагироваться от эмоций и спокойно рассуждать на эту тему, я хотела бы сама выложить карты. Надеюсь, никто не обидится 3 

1. Какой меня видят окружающие внешне?
Паж Пентаклей

Видимо, меня воспринимают моложе, чем я есть на самом деле (но это семейное), маленького роста (и это правда), пропорциональное телосложение (в данном случае пользуюсь шпаргалкой от таро Уэйта). Еще на ум приходит слово "милый" 10 
Ну что ж, пусть будет так.

2. Как я воспринимаю свою внешность сама?
7 Пентаклей

Мои мысли сейчас разделились на два лагеря: поверхностные "говорят" о том, что все в порядке, беспокоится во внешности не о чем. Но в то же время есть и более глубинные установки, которые мешают мне спокойно воспринять позитивные мысли о себе. Радует, что в последнее время они "звучат" все слабее и слабее.

3. В чем причина такого восприятия? 
Луна

Опять же, карта говорит о подсознательных установках. О том же образе, который сидит внутри меня и обязывает ему соответствовать. 
Также, Луна сообщает о том, что это может быть  возрастной период, какой-то жизненный цикл либо же урок, который мне необходимо пройти.
Я думаю, что мне стоит обратить внимание на свою Тень, но это уже другая история.
Глубинные установки мы рассматривали с психологом отдельно на метафорических картах. И не дума, что я хочу выносить это сюда.
4. Как исправить ситуацию? 
3 Жезлов

Мне еще придет кто-то на помощь в этой проблеме. Ну или советуют определиться  наконец в том, как воспринимать себя и двигаться намеченным путем. То есть, направить мысли в нужное русло.

Девочки, спасибо всем, кто участвовал в обсуждении 196 

Снежная, можно ли закрыть тему?

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Внешность (Восприятие меня самой собой и окружающими)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: