Суббота
19.10.2019
10:08
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Что в шкатулке?

*  Жив или мертв?

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Получится сменить работу до конца лета? (Хочу поменять работу.)
Получится сменить работу до конца лета?
СервелаточкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 02:22 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить от всей души за теплые приветствия и сразу же воспользоваться правом на 1 бесплатный вопрос. 13 
Хочу сменить работу,уже безумно!Устала жить в напряге!
Работаю с декабря прошлого года в торговой оптовой организации.
Поменяю я работу до конца лета?
Доступно только для пользователей

Прокомментирую ответы,окончательную ОС дам в конце августа.
maskaДата: Понедельник, 10.06.2019, 22:21 | Сообщение # 2
Мастер
Сервелаточка,  попробую  на Р.У
Поменяю я работу до конца лета

6 кубков, 3 пентакль, 7 пентакль . Работу вы можете поменять .
но  она  будет такой же  напряжной  или  потребуется обучение
нужно подождать и не торопиться ,  пока не время.

Вот такой раскладик . Удачи !     9
СервелаточкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 23:38 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата maska ()
6 кубков, 3 пентакль, 7 пентакль . Работу вы можете поменять .но  она  будет такой же  напряжной  или  потребуется обучение
нужно подождать и не торопиться ,  пока не время

Спасибо огромное за просмотр!
Вот поэтому-то я и в растерянности чуток,тут уже привыкла,а к новому месту заново привыкай да обучайся.
СиренаДата: Среда, 12.06.2019, 16:44 | Сообщение # 4
Мудрец
Сервелаточка, на The Everyday Enchantment Tarot.  9 

Цитата Сервелаточка ()

3 чаш, Иерофант, 6 чаш

Интересные карты и совсем не о работе 4 . Мне кажется, что на работе вы останетесь, даже какое то обучение пройдете. Возможно повышение, расширения обязанностей. На мой взгляд, до конца лета вы пересмотрите взгляды на свою работу, найдете в ней плюсы. Кроме того, коллектив неплохой там у вас, знакомые какие-то, атмосфера дружеская.

мои колоды
СервелаточкаДата: Среда, 12.06.2019, 17:00 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Цитата Сирена ()
Интересные карты и совсем не о работе . Мне кажется, что на работе вы останетесь, даже какое то обучение пройдете. Возможно повышение, расширения обязанностей. На мой взгляд, до конца лета вы пересмотрите взгляды на свою работу, найдете в ней плюсы. Кроме того, коллектив неплохой там у вас, знакомые какие-то, атмосфера дружеская.

Благодарю за просмотр!
Повышение там получить нереально. 11 Общаемся с коллегами только по работе,нет у меня там близких по духу людей,атмосфера очень не дружелюбная,неприятная даже.Держусь,потому что стабильность и только.
vislipuzliДата: Четверг, 13.06.2019, 18:56 | Сообщение # 6
Местный житель
Сервелаточка, здравствуйте! Смотрю на Таро Рэкхема 9 
Цитата

Туз кубков, Суд, 8 жезлов
Да 12 И быстрее, чем Вы думаете.
Считаю, что уже есть предложение (вариант), пока обдумываете его, принимаете решение.
СервелаточкаДата: Четверг, 13.06.2019, 22:05 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli,здравствуйте!
Спасибо! 8 
Есть не то,чтобы вариант конкретный....Жду предложения о работе от троюродного брата,он набирает "своих" людей в команду.,я очень на него рассчитываю.Надеюсь,все получится,и я уже уйду отсюда наконец. 20

Добавлено (26.09.2019, 15:06)
---------------------------------------------
Доброго времени суток и сразу прошу прощения!
Я забыла, что обещала дать обратную связь в конце августа!((((
В общем, с 1 октября я свободна, дорабатываю последний день 30 сентября и ухожу в свободное плавание, все, баста.)))
А можно тут посмотреть, как у меня сложатся поиски работы в ближайший месяц? Или уже усе, лимит исчерпан?

СнежнаяДата: Четверг, 26.09.2019, 17:58 | Сообщение # 8
Гуру
Цитата Сервелаточка ()
А можно тут посмотреть, как у меня сложатся поиски работы в ближайший месяц? Или уже усе, лимит исчерпан?

Да, конечно, после предоставления ОС Вы можете использовать свое право на второй вопрос. Можно рассмотреть его в этой же теме, так как он тоже касается работы.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 27.09.2019, 19:59 | Сообщение # 9
Местный житель
Цитата Сервелаточка ()
как у меня сложатся поиски работы в ближайший месяц?

Таро Эльфов.

Королева жезлов, Паж пентаклей, 5 мечей
Скорее нет, чем да. Шанс будет точно, но что-то Вас не устроит и Вы можете уйти сами, не воспользоваться им. Я бы сказала,.что сейчас Вы даже не знаете, с чего начинать все. Чуть терпения и все будет хорошо!
ПрозерпинаДата: Пятница, 27.09.2019, 20:25 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Цитата Сервелаточка ()
А можно тут посмотреть, как у меня сложатся поиски работы в ближайший месяц?

Everyday Witch Tarot
Луна, 5 пентаклей, Туз пентаклей

Знаете, удача вам улыбнется в этот срок, подкинет шанс, и выглядит он очень даже неплохо. Но это именно шанс, вам нужно будет его не упустить
ХильдаДата: Пятница, 27.09.2019, 21:04 | Сообщение # 11
Постоялец
Доброго дня всем.
Сервелаточка, Мне не совсем понятен вопрос - сменю ли я работу. Хотите менять - меняйте. Не хотите менять - не меняйте.
Если есть варианты - лучше их перебрать и выбрать оптимальный. Вам не интересно качество той, работы, которую Вы гипотетически можете получить? Или сфера, в которую лучше пойти?
Такой вопрос подразумевает (гипотетически опять же), что сменить Вы можете работу и на дворника и на президента 3
ХильдаДата: Суббота, 28.09.2019, 12:07 | Сообщение # 12
Постоялец
Сервелаточка, составила расклад для Вас на поиск работы "Парашют".
Ну и для интереса посмотрела что у Вас.
Ситуация сейчас 6Мечей. Отчаливаете Вы с места работы, уплываете. Меняете свое место занятости, возможно, задумаетесь о смене деятельности. В общем. так или иначе - уходите, тихо и мирно, но неизвестно куда. 

1. Результат ваших действий в поиске работы Туз Жезлов
Предложения у Вас по работе будут. Может, будете сами развивать свои идеи, проекты. Деятельность скорей всего такая, которой Вы раньше не занимались, что-то принципиально новое, но очень интересное и увлекательное. Без предложений не останетесь точно )))
2. Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать) Королева Жезлов.
Да, окружающие могут сделать Вас занятой дамой, при делах. Я бы воспользовалась связями и знакомствами при такой карте. Особенно женщины-коллеги. 
3. Как будет идти процесс поиска работы Рыцарь Кубков. Он Вас будет устраивать - это главное. Не торопливо, но мило и приятно. Предположу, что Вы не ищите работу ради работу, Вам важна атмосфера в коллективе и занятие "по душе", то, которое будет приносить моральное удовлетворение и положительные эмоции. Может, у Вас есть планы (хобби, творчество, проекты), которые Вы будет обдумывать или продвигать. 
4. Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы 9Кубков. А Вам точно нужна работа в такой короткий срок? Может, для начала подойдет отпуск? По этой карте мне кажется, что Вы задумаетесь о необходимости трудовой деятельности и скорей всего будете приводить себя в порядок, свои мысли и чувства. А занятость отойдет на второй план.
Кроме того, это может быть предложение по работе очень и очень удачное и успешное, которое удовлетворит Ваши потребности и желания.   
5. Общий результат и перспективы поиска работы Император. Предположу, что будет у Вас предложение - серьезное и основательное. Возможно, в крупную организацию, либо на солидную должность.  

Скажите, пожалуйста, Ваша профессия никак не связана с алкоголем или жидкостями?

По всему этому раскладу что могу резюмировать. 
1. Предложения по работе у Вас будут и весьма неплохие.
2. Знакомых коллег поспрашивайте о вакансиях.
3. Не думаю, что в этот период (месяц) Вы выйдете на работу и притупите к обязанностям, но беспокоить Вас это не будет.

Добавлено (28.09.2019, 12:08)
---------------------------------------------
Зы. Забыла указать колоду, а сообщение не могу отредактировать 5  - Таро Таинственного леса.

Прикрепления: 1522185.jpg(19.1 Kb) · 0150128.jpg(19.7 Kb) · 0166934.jpg(21.1 Kb) · 9676194.jpg(17.5 Kb) · 9328190.jpg(20.6 Kb) · 5615690.jpg(20.9 Kb)
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Получится сменить работу до конца лета? (Хочу поменять работу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: