Вторник
17.09.2019
09:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что в шкатулке?

*  Правда или ложь?

*  Жив или мертв?

*  Определяем время наступления событий.

*  Ищем преступника!

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Определяем действия человека или группы людей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной
Как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной
elДата: Среда, 01.05.2019, 10:14 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу у вас помощи в ответе на вопрос отом, как будут развиваться отношения с мужчиной и будут ли они вообще развиваться.Дело в том, что встречалась с мужчиной продолжительное время,общались, строили совместные планы,все было хорошо. Но, недавно мужчина пропал не отвечает на смс,звонки. Знаю, что подглядывает за мной в соц.сетях. Посмотрите, как дальше будут развиваться,строиться наши отношения. Елена 05.01.1977 г.р. и Владимир 13.02.1970г.р. Спасибо!
СиренаДата: Среда, 01.05.2019, 17:08 | Сообщение # 2
Мудрец
el, Елена, сделал для вас расклад расклад Простой крест на 4 карты. Колода Безумной Луны (Deviant MoonTarot)
1. Это есть - 9 жезлов
2. Этого нет - Луна
3. Как будут развиваться события - 6 жезлов
4. Чем все закончится. -Колесо фортуны (5 пентаклей)

Елена, в течение ближайших 3-6 месяцев (именно такой срок я загадывала) ваши отношения с Владимиром сойдут на нет. Он все так же будет следить за вами в соцсетях, может даже какой то комплимент напишет. Но этим ваше общение и ограничится. Возможно, сейчас вам кажется, что вы потеряли многое с исчезновением из вашей жизни этого человека. Чувствуете себя потерянной, раздавленной и преданной. Но этот мужчина, не смотря на все его слова, никогда не чувствовал, что вы его вторая половинка. Между вами никогда не было связи на духовном уровне. Очень скоро вы оправитесь от этих переживаний, скорее всего, переключите свое внимание на другого мужчину.

Большая просьба написать ваше видение ситуации по прошествии времени дать обратную связь! Буду вам благодарна. 9

мои колоды
elДата: Среда, 01.05.2019, 22:18 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Спасибо ! Обязательно отпишус ьпо разаитию событий. Скажите,колесо фортуны ведь может повернуть в любую сторону, мне уже любопытно в какую. Сама пытаюсь раскладывать на Таро,но я новичок совсем.Обязательно спишемся.
СиренаДата: Среда, 01.05.2019, 23:44 | Сообщение # 4
Мудрец
el, Елена, 
Цитата el ()
Скажите,колесо фортуны ведь может повернуть в любую сторону, мне уже любопытно в какую.

Я с вами согласна. 12 Никогда не знаешь, куда повернет Колесо. Поэтому я и достала к нему доп - 5 пентаклей. Повернет оно к бедности чувств, охлаждению атмосферы между вами. Кроме того, ориентируясь на изображение карты, вы продолжите свой путь без этого мужчины. Но "подглядывать" он за вами продолжит - вот какой хитрый глаз смотрит из-за дверей 10 .

Цитата el ()
Сама пытаюсь раскладывать на Таро,но я новичок совсем.

А вы попробуйте свои силы в тренажерке.
Если же у вас будут вопросы по трактовке - задавайте их в теме Помощи в толковании.
Не стесняйтесь!

мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 02.05.2019, 02:09 | Сообщение # 5
Мудрец
el, Елена, доброго времени суток. Сделала для вас расклад на Таро темного особняка.
Цитата el ()
Но, недавно мужчина пропал не отвечает на смс,звонки.

По какой причине мужчина не отвечает на звонки, смс и пропал.
4 чаш, рыцарь чаш, 9 пентаклей, 6 чаш.

Судя по 4 чаш, он находится в каком-то неприятном состоянии сейчас, то ли разочарован, то ли хандрит и интереса не проявляет. Он равнодушен пока что к вашим переживаниям, звонкам, смс, вниманию, и игнорирует вас.  Что делать, ему пока что не понятно, и он размышляет. По 6 чаш у него много воспоминаний о вас и отношениях, вообще будто бы они давно были, в прошлом. Но так как вы говорите, что он недавно исчез, то он возможно ковыряется в своем прошлом, вспоминает о чем-то, о прежней любви, о прежних чувствах- может быть к вам, может к кому-то еще из прошлого. Поездка тоже по рыцарю мечей может быть у него.  Как вариант, может думает, что к вам ездит рыцарь какой-то, может ревнует вас к кому-то или сказал ему кто-то о вас что-то.
Цитата el ()
Посмотрите, как дальше будут развиваться,строиться наши отношения.

Отшельник, король жезлов, 6 жезлов, 2 чаш.

Вначале, он будет и дальше игнорировать вас, ему нужно время побыть одному. Но посмотрите какие дальше карты интересные. Знаете, очень вероятно, что через какое-то время он вернется к вам, и возможно даже с предложением. Позвонит. В этой колоде 6 жезлов указывает на свадьбу, ну или на отношения снова яркие и серьезные с ним. И дальше тоже- 2 чаш, отношения, любовь, медовый месяц. Так что, по моим картам возможно он вернется и все будет очень красиво, страстно и ярко. Смотрела до конца 2019, но скорее всего прилетит к вам раньше. Одна вы точно не останетесь. Удачи! 9

Автор оракула "Волшебные сновидения"
и оракула "Магическое зеркало" Ева Аус.
ЛейлаДата: Четверг, 02.05.2019, 20:44 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2016
el, Елена, расклад из сокровищниц нашего форума " Вернется ли он?" на Таро Повседневной Магии

1. Как он видит тебя, что о тебе думает? Повешенный.

У него неопределенное и противоречивое отношение к тебе. Больше всего он воспринимает тебя как жертву в своих каких-то планах и амбициях. И думы о том, что ты хочешь от него больше получать , чем отдавать. И еще, что в чем-то ты должна была проявить инициативу, а ее не проявила и ему это очень не понравилось. Возможно, он тебе даже об этом ничего и не сказал, но ждал от тебя.

2. Хочет ли он вернуться? Отшельник.

Нет, вернуться он не хочет. Он хочет абстрагироваться от отношений.

3. Что ты о нем не знаешь. 7 мечей.

Он в отношениях никогда долго и не задерживается. Получил то, что хотел и надо ему  и "отвалил". 

4.. Будет ли наводить мосты, т. е пытаться начать все сначала и есть ли будущее у этих отношений. Мир. 7 жезлов

Вы встретитесь для выяснений отношений. Выясните все  и останетесь просто друзьями. Развития отношений я не вижу.

Елена, у меня так получилось!!! Всего вам хорошего!!!
elДата: Четверг, 02.05.2019, 21:13 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Спасибо большое за такое подробное описание моей личной ситуации.Действительно, мужчина мечется из стороны в сторону.Вчера сам позвонил и сказал,что улетел по делам в другой город,интересовался все ли хорошо у меня, опять пообещал позвонить,написать. В общем посмотрим, что будет дальше.За советы отдельное спасибо! Всем удачи!
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: