Суббота
19.10.2019
22:46
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Что в шкатулке?

*  Жив или мертв?

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Отношение коллеги ко мне.
Отношение коллеги ко мне.
SofiДата: Понедельник, 29.04.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Прошу Вас сделать расклад на вопрос отношений. Я хочу понять, как относится ко мне мой коллега. С недавних пор начала замечать его взгляд. Сначала не обратила на это внимание, так как встречаюсь с МЧ. На новогоднем корпоративе коллега был внимателен со мной, мы провели волшебный вечер (без интима, только общение). Но с зимы никаких изменений в его поведении не было. Активности он не проявляет. А я так и не могу забыть то общение. Меня зовут София, МЧ -Вадим .
ЛейлаДата: Понедельник, 29.04.2019, 17:49 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2016
Sofi, София, Ваши данные в профиле верные? Я имею ввиду дату рождения и год? И напишите, пожалуйста, данные Вадима. При наличии данных расклад сделаю в ближайшие 3 дня. 9
SofiДата: Вторник, 30.04.2019, 13:37 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Лейла, большое Вам спасибо за Ваше внимание! Моя дата рождения 27 августа 1988 года. День рождения Вадима 5 сентября. Но, к сожалению не знаю год его рождения.
ЙенниферДата: Среда, 01.05.2019, 15:17 | Сообщение # 4
Мудрец
Sofi, доброго времени суток вам 9

Сегодня успела посмотреть ваш вопрос на Вадима.
Цитата Sofi ()
Я хочу понять, как относится ко мне мой коллега.

На ваш вопрос выпали три карты: 3 чаш, императрица, умеренность.

И я достала еще три карты, чтобы посмотреть развитие отношений, есть ли шанс перевести отношения в более личное русло. (10 жезлов, туз чаш, башня)

София, по этим картам, я сказала бы, что вы конечно же симпатичны Вадиму. На празднике вы безусловно оставили неизгладимое впечатление, оставили след в его душе. Он в видит в вашем лице настоящую порядочную женщину, хорошую хозяйку, красавицу и умницу. Но отношение к вам праздничное, не очень серьезное, или у него есть уже девушка и по этой причине, ему нечего вам предложить, не смотря на взаимный интерес. Он не дает своим чувствам или желаниям переходить грань, сдерживает себя и контролирует, чтобы между вами осталась дружба, гармония и спокойствие. Активность он не проявит, скорее всего.
В ближайшем будущем он будет занят работой, своими проблемами, своими делами. И к сожалению, боюсь вас расстроить, но ваши отношения в любовном плане, не сложатся. Это не ваш человек.

Не расстраивайтесь пожалуйста, может другие девочки увидят вашу ситуацию иначе. Желаю вам всего самого доброго и светлого. 157

Автор оракула "Волшебные сновидения"
и оракула "Магическое зеркало" Ева Аус.
СиренаДата: Среда, 01.05.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Мудрец
Sofi, София, три карты на ваш вопрос об отношениях мужчины.
Таро Безмной Луны (Deviant Moon Tarot)

Смерть, Король пентаклей, 9 пентаклей.

У человека в жизни происходит сильнейшая трансформация. Связана она с изменением восприятия ценностей. То,ч то было важно раньше, отходит на второй план. В целом, вас он воспринимает положительно, внешне оценивает достаточно высоко. Но эмоциональной привязанности нет. Скорее рабочие отношения.
Достало дополнительную карту на этот триплет -что ждет в отношениях.
8 пентаклей.

Думаю, в скором времени это человек покинет вашу жизнь.

Большая просьба дать обратную связь на расклады и отписаться по прошествии времени! 9

Хочу добавить, что скорее всего мужчина знает, что вы несвободны.

мои колоды
SvetochekminДата: Среда, 01.05.2019, 18:38 | Сообщение # 6
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Sofi, Если позволит администрация. Я пока хорарным методом. Без карт.
Смерть
Дьявол
Влюбленные
Повешенный
Вот как интересно. Он Вас явно очаровал. Что даже будучи в отношениях - вполне хочется и с ним. Кажется тут ещё сексуальное влечение. Химия. Тут ещё поиск острых ощущений. Жажда сходить налево. Возможно вы сделаете выбор. Или же стоите на распутье. Повешенный как итог говорит о жертве. Возможно вы станете встречаться. Но придется заплатить. А может общение прекратится или ни к чему не приведет.
Вот что я увидела. Могу ошибаться!  8

Мои колоды тут
SofiДата: Четверг, 02.05.2019, 15:05 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Йеннифер, благодарю Вас! Я ничуть не расстроилась. Чувствую от В. внимание. Он смотрит на меня не так, как на других. На этом ограничивается, не пытается сблизиться. Наверное, мои фантазии слишком разыгрались.

Сирена, благодарю Вас! В. очень скрытный, я так и не узнала, женат ли он, есть ли девушка. Он очень привлекательный и не думаю, что такой мужчина будет одинок. 

Svetochekmin, благодарю Вас! В. меня очаровал, Вы правы. Мне немного грустно, что наше общение не имело продолжения. Жажды сходить налево нет, у меня другой характер. Но В. действительно затронул мою душу. 

Наверное мне не стоит рассчитывать на взаимность в В. 

Еще раз примите искреннюю благодарность!    

Добавлено (09.05.2019, 00:48)
---------------------------------------------
Выражаю благодарность за внимание к моей ситуации! Сегодня совершенно случайно услышала телефонный разговор Вадима. Оказалось , что 6 мая у него родилась дочь. Сейчас я пребываю в совершенно потерянном состоянии. В душе пустота, чувствую себя преданной.
Для меня тема взаимоотношений с этим мужчиной закрыта. Но нужно время, что бы все это принять.
Ещё раз благодарю!

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Отношение коллеги ко мне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: